Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терранеинкогнито

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Терранеинкогнито

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Софья
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

411 просмотров профиля
  1. Грибок на коже и ногтях

    Мне от крапивницы хорошо Гистан крем помогает...Каждое лето, как первое солнце начинается...Если не мазать, то месяц, а если с Гистаном, то за недельку проходит...
  2. Грибок на коже и ногтях

    А она не гормональная? И с какого возраста ей можно пользоваться?
  3. Грибок на коже и ногтях

    Нам врач сказала, что причина - астма у папы... Эти два заболевания связаны довольно тесно. На форуме атопиков прочла, что дерматит - некий генный сбой (там даже было написано, какой именно ген отсутствует), вследствие которого организм начинает воспринимать очень многое, как угрозу, а аллергия - своеобразный ответ. У нас в городе детей с атопическим дерматитом очень много. Есть даже программа поддержки, при которой выдается рецепт на лекарства (Адвантан и Зодак). Аллерголог сказала, что сейчас в городе порядка 10 тыс. человек с этим заболеванием (это каждый 30). Списывают все на плохую экологию.
  4. Грибок на коже и ногтях

    У нас, к сожалению, пока нет возможности бывать на море. Были на Байкале, но разницы особой не заметили. Про курорты с высокой температурой воздуха нам сразу предложили забыть - при малейшем перегреве ребенок начинает сильно чесаться. Спим с открытым окном, хотя бы на минимуме, в любое время года. Врачи говорят, что повышенная нервозность тоже связана с заболеванием. Сейчас мы пошли в аллерго-сад, заведующая нам сказала, что есть исследования, подтверждающие,что атопический дерматит - отчасти заболевание центральной нервной системы. Правда, сразу предупредила, что делать из ребенка идола и потворствовать всем его капризам все же не стоит, но относится с пониманием надо.. Ищем баланс
  5. Грибок на коже и ногтях

    туземка Не хочу Вас разочаровывать, но атопический дерматит не лечится (по словам врачей). Мази с различным содержанием гормона (Адвантан, Целестодерм и т.д.) только снимают проявления. Если вы стоите на учете у аллерголога,то спросите у него, какая подойдет именно в вашем случае. Помимо этого, желательно исключить продукты, от которых возникает аллергия (у "атопиков" их множество), уменьшить физические нагрузки, стараться поменьше нервничать и перегреваться. И, согласна с вами - для девочки это - особо неприятное заболевание.
  6. Прежде чем купить газету

    Ого, а у нас по 23 говорят - дорого очень
  7. №40/2011

    tasha Ничего не меняет... Но удержаться бывает сложно... Во всяком случае мало людей умеют отпустить своего обидчика, пусть даже и мнимого... Ваши слова , да Богу в уши... Вы много знаете в обыденной жизни таких кристальных людей? Если да, то вам сказочно повезло...
  8. №40/2011

    По поводу героини статьи - у многих бывают в жизни ситуации, когда хоть мимолетно,но пожелаешь гадости обидевшему тебя человеку. Допускаю, что узнав о несчастьях обидчика, можно позлорадствовать. Тем более, что в статье неприятности к мужчине пришли тоже не через праведный поступок. Но убили слова о том, что женщина само небо послала отомстить за себя. Это столько лет лелеять это в себе!!! Самое грустное в том, что, как мне кажется, причина-то банальна - зависть. У самой не сложилось, не смогла подняться после жизненного пинка, а у любимого все хорошо было до поры. Ну как тут не почувствовать себя несчастной!
  9. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    А у нас уже вторую неделю на вторник перенесли... Люди уже 41 первый купили, а в город только 40 поступил... Грустно, товарищи
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Историю на днях рассказали. У нас в городе больше недели была объявлена Чрезвычайная Ситуация - горели леса. Весь город в пелене дыма, все выезды перекрыты нарядами - поджигателей ловят. В это нелегкое время нашу знакомую пару понесло на гору Любви, по вполне определенной надобности. Как они там проехали мимо наряда полиции - не знаю, но нашли свободный уголок и пристроились в машине. Машина затонирована вся, вместе с лобовым стеклом, поэтому особо никто никого не смущался.. После секса девушка вышла из машины, надеть колготки. Дверь открыла и обомлела - рядом стоят две машины ОВО (отдел вневедомственной охраны) , возле машин в видом серьезным и мужественным шесть человек с оружием. Один из них(старший, наверное) суровым голосом предлагает выйти ВСЕМ из машины, так как они хотят обыскать ее на предмет горючих веществ. Жалкий лепет о том,что они не за этим не помог - машину обыскали. Правда, отпустили потом с миром, хотя, по идее, должны были задержать за нарушение режима. Но больше всего пару убило, что к ним подъехали с выключенными фарами и ПОДОЖДАЛИ, пока они закончат
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Золотая Осень Стеснялась Так сразу-то
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Золотая Осень Скорее, это был поиск единомышленников
  13. ЛГБТ. Толерантность

    Он тоже знал... Она и до знакомства с ним имела такой опыт. На выходных ездили с детьми на природу двумя семьями и мы с мужем подруги эту тему обсудили. Он сказал, что долгое время боялся, что жену понесет и помимо меня она найдет , с кем проводить время. Сейчас успокоился и понял, что такой стиль общения не несет угрозы ни для их семьи, ни для его спокойствия. Что интересно - 6 лет перед нами стояла эта проблема. А сразу после того,как я описала ее на форуме, она решилась
  14. ЛГБТ. Толерантность

    Время от времени весело заходить и проверять, какие еще слова мне приписали Люди, по моему убеждению, делятся на две категории - 1) кто не с нами, тот против нас; 2) если никому не плохо, то почему нет? Я принадлежу ко второй, но всегда помню про то, что очень много поклонников у первой По поводу двухстволки - на сленге так называют бисексуалов - и мужчин, и женщин. Во всяком случае, там , где я живу. Белокурая Жози спасибо за поддержку Только нет смысла кому-то что-то доказывать, а то нас уже в подружки записали) Всем остальным - я не вижу в своей ситуации ни повода для жалости, ни для осуждения. По поводу измены - я вообще этого вопроса не ставила, в нашей семье это решено давно. Я ни у кого ничего не украла, никого не обманула, не растлевала несовершеннолетних... Так что вполне довольна собой и совесть не мучает. А любителей поплевать ядом везде хватает
  15. ЛГБТ. Толерантность

    Пока меня не было, и тему переделали и мои слова))) Я очень благодарна тем, кто высказал свое мнение, вне зависимости от того, каким оно было. Единственная просьба ко всем - пожалуйста, читайте посты внимательно и не делайте выводов со своих же слов, приписывая их авторство другому. А то и ярлыков на меня навешали и мужа моего с детьми приплести успели и мою карьеру.Овель исс Тамай, вам - отдельное спасибо за то, что внимательно отслеживаете мой жизненный путь. Одна накладочка - младшему моему уже два года скоро исполнится
×