Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мой Оскар

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

78 Продвинутый

О Мой Оскар

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Павловская Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Архангельская обл.
  1. Я - бабушка (дедушка)!

    Хочу поделиться своей радостью. Я - бабушка в первый раз. Внучка Леона очень долгожданная, дочери 34 года, зятю 35. Я очень счастлива! 12 июля в 14.30 родилась наша принцесса.
  2. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Нашла.
  3. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Здравствуйте. Не могу найти рубрику «Политиканы». Очень давно не заходила на форум, только читала. Из-за этой рубрики вспомнила пароль.
  4. Мать детей после развода - посторонняя женщина?

    Нет. Не только от мужчин. Есть такие женщины, которых никакие мужчины не бросают, если им нужна помощь. Всегда помогут, хоть с детьми, хоть без детей. Наблюдала. Меня, кстати, бросили-таки без помощи. Они, эти женщины, симпатичные, немного беспомощные, но не размазни. Они не рыдают взахлеб и не обвиняют. Они мягко и немного тревожно озвучивают просьбу и им помогают.
  5. Странная девушка

    Он нашел другую бабу. Которая с ложки не кормила, задницу сраную не мыла. Он с ней чистый, красивый и здоровый.
  6. Странная девушка

    Да. В этом случае именно так.
  7. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Я тоже так иногда делаю)))
  8. Развод из-за животных

    Потому что без кота он жизнь себе представляет, а без жены пока нет. Он смирился, что дома грязно. Но жена, извините, не блюет и по углам не гадит. Если бы она это делала, автор не жил с ней. Кот - это навсегда. Ну лет на 15. Потом будет следующий кот. В данном случае это тупик. или испражнения и рвотные массы кошачьи. Даже для меня, женщины, это огромная разница. Просто через бардак переступишь, зашвырнешь в дальний шкаф и все. Вони, инфекции от этого нет.
  9. Развод из-за животных

    А Рамзес не хочет быть вожаком такой стаи. И исключил из стаи раздражающий фактор. Жизнь чистюли с грязнулей - стресс и скандалы всю жизнь. И не договориться никак, приоритеты разные с детства. Я не держу животных дома именно из-за лени. Убираться не хочу, а чистоту люблю. И не позволила бы завести, а Вы позволили. Вот и разгребайте.
  10. Странная девушка

    Госссподи. Это меняет дело. Профдеформация. Она просто рациональна. Скорее всего порядочная.То, что болтает на работе - привычка. С пациентами не помолчишь.
  11. Странная девушка

    это как раз ни о чем не говорит. Соскучилась по сексу. Вот все остальное :инертность, вялость, безынициативность, на это обращать внимание. Есть стеснительные. Их глаза выдают.
  12. Странная девушка

    Беги. Лола, беги!!! Но в мужском варианте. Есть такие люди, независимо от пола. Выбирается просто удобный вариант. Трясина. Но детей нарожает. Да.
  13. Странная девушка

    Это всех голов касается. Вашей тоже. Ей так же непонятны Ваши терзания.
  14. Странная девушка

    Девушка уже решила выйти за Вас замуж. Старается не спугнуть. Поэтому просто решайте, готовы ли снова жениться и рожать детей. Рожать будет вскорости, если женитесь.
  15. Не знаю как помочь дочери

    Это не разовая акция была. Постоянно плачет. Не просто с "кислым" лицом ходила и не в саду всплакнула.
×