Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишера

Наши люди
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вишера

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.01.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Свердловская область
  1. Прикольные надписи-2

    Ехала в автобусе. Висит реклама какого-то банка: "У вас есть место, где вас любят и всегда дадут деньги". А рядом табличка: "Место кондуктора".
  2. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Фиджи Спасибо. Требует психиатр, чтобы так написали.
  3. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Девушки, есть кто на форуме? Срочно нужно! Как правильно написать в направлении на медкомиссию, что работа соответствует 1,2 классу условий труда?
  4. Лишение родительских прав. Как?

    Сумасшедшая Тишина Есть в Вашем городе Центр Социальной Помощи Семье и Детям? Если есть идите туда , там должны быть бесплатные юристы и они Вам помогут.
  5. Дочь беременна

    Моя благоразумная дочь забеременела , простречавшись с парнем всего 3 месяца. У того на тот момент был кредит за машину, и чисто внешне он мне сначала не понравился. И образование у него было только 9 классов, и было ему 25 лет. Дочь работала и училась в универе на 3 курсе. Когда она сообщила про беременность, я сказала - Решайте сами. Я тебя в любом случае поддержу. Они подали заявление в ЗАГС. А через некоторое время у дочи случился выкидыш. Конечно она очень переживала. Но будущий муж оказался молодцом, всячески её поддерживая. Сыграли свадьбу. Через год она снова забеременела, родила сыночка. На время сессий зять брал отпуска. Сначала зять закончил вечернюю школу, сейчас в универе на 2 курсе учится на вечернем. Живут правда с нами, но купили участок под строительство дома. А зять даже симпатичным мне кажется сейчас. Он же любит мою дочь. А внук папочкин сынок. Дочь закончила универ в прошлом году. Так что мое мнение только за то чтобы рожать.
  6. Использование предметов не по назначению

    Значит, Так! Морозилка просто старая, пока работает, новую покупать не буду. Не холодильник, а отдельно стоящая морозилка.
  7. Использование предметов не по назначению

    Феном морозилку размораживаю когда срочно нужно.
  8. Говорит, что обзывают. Спрашивала как обзывают - не говорит. Пойду наверное в субботу в школу, с учителем разговаривать. "Послушание, терпение, уважение" Это у них вроде кодекса чести. Вчера сказала ему, что тренеру расскажу. Посмотрим, что дальше будет.
  9. Вот что мне делать, я уже не знаю. Всю неделю дневник пестрит красным. "Подрался с мальчиками". "Дерется на переменах". "Дерется, примите меры!" Внук учится во втором классе. Ему 8 лет. Я с ним после каждого замечания разговариваю. Спрашиваю - "Почему?" В ответ - "Меня обижают ". Что говорить, как говорить? Может тоже отлупить? Вот вчера , спрашиваю: - С кем подрался? - С Артемом. - Это же твой друг. - Так мы с ним уже помирились. А мне-то какие меры принимать? Я боюсь за других детей, так как внук физически сильный. Ходит на тхэквондо.
  10. Планирование пенсионного возраста

    Теща через месяц Я сказала, что у меня свой дом, своя семья и никуда я не пойду жить. Если что-то необходимо будет сделать, приду и сделаю. Живем-то мы в соседних домах. А если он хочет жить с мамой, то его никто не держит.
  11. Планирование пенсионного возраста

    А мне вот муж пытается внести коррективы в мое планирование пенсии. Пришел от мамы своей и заявил: "-Вот маме будет плохо совсем, так мы у нее будем жить.Ты будешь за ней ухаживать." "Почему я ?" "Так ты же все равно на пенсии." А у свекрови еще две дочери есть. Но муж с мамой так решили. А я вобще-то работаю и работу бросать не собираюсь не из-за свекрови, не из-за внуков.
  12. Планирование пенсионного возраста

    А я пенсию себе оформила, но дома сидеть не хочу. Хочу еще поработать, сколько всего "хочу"- сдать на права, купить себе машину, достроить - таки дом в саду. И накнец-то заняться своим садом вплотную , а не по выходным. И еще много чего Хочу. А внуки- их у меня четверо. Трое из них живут с нами в одной квартире. И почему-то предпочитают играть именно в нашей с мужем комнате. Какое блаженство после девяти вечера! Все детки спят. Мечтаю , чтобы и сын, и дочь побыстрее завершили свои строительства домов. Да и просто полежать на диване, почитать книжку, посмотреть телевизор тоже мечтаю.
  13. Приёмные дети и их родители

    школа волшебников Да в этом случае если отец не выполняет своих обязанностей по воспитанию и содержанию ребенка надо лишать прав. Только так.
  14. Приёмные дети и их родители

    школа волшебников "Сейчас свекровь опекун племяшки. Я помогаю, как могу. НО! Ей опека дала опекунство, до совершенолетия ребенка. Племяшке не так давно было 14." Если свекровь была опекуном девочки, то с 14-летнего возраста надо оформлять попечительство. Идти в органы опеки с документами . Девочка паспорт получила? Только после получения паспорта Вам оформят попечительство.А когда была опекуном пособие получала?
  15. Приватизация квартиры (общая ветка)

    А не поздно еще приватизировать квартиру?
×