Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Angel

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Angel

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения

Недавние посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. Правда о бабках и целителях.

    Ничего это не изменит. Уже пытались истребить тех кто занимается магией и называли это ересью, жестокие меры принимали. И сущесвуют же. Кто будет оценивать что этот настоящий маг а этот нет? А если человек действительно знает и помогает, и к нему люди без рекламы идут, ему что скрываться из-за этого?
  2. Конец света. Апокалипсис

    а вдруг на нас комета упадет? Нет правда об этом сняли много фильмов. А мысль она же материальна. Вот мы и не обдумано, но притягиваем конец света. Интересно что бы вправду происходило на земле если бы узнали, что на землю упадет комета? Интересно?
  3. Конец света. Апокалипсис

    Я тоже много раз думала о конце света. Что будет тогда. Мне очень частоснятся об этом сны. Но вот чем хочу поделится. Однажды мне приснился сон в котором я увидела как перед большой толпой народу говорил демон. Как человек но за спиной у него черные крылья. А его сила которая исходила от него, от его слов заставляла дрожать от страха. Вот что он сказал, что заставило задуматься и очень серьезно. Когда я проснулась мне стало страшно от этих слов и они долго звучали и сразу же кинулась записать их. "Бойтесь люди зла! Ибо то зло стало сильнее и умнее. И придет то зло не в ужасающих формах, а в белых одеждах. И будет говорить, то зло про добро и любовь! И вы поверите обольщенные! Бойтесь люди не того зла, что разрушает все на своем пути, а того что крадется медленно и не заметно, и наносит свой сокрушающий удар когда его не ждут. Потому, что прельстятся сердца страждущих наживы, ибо принесет оно им щедрые дары! Бойтесь люди зла, ибо настанет час испытания для тех кто живет верой в Бога, да крепятся сердца их верой, ибо только силой своей веры они спасутся! И примут люди того кто от нас за Спасителя и посадят его на трон и прозовут Владыкой мира сего. И отдадут ему свои души. И будут поклоняться ему. Он же даст им все, что они захотят. А дары эти не заметно отравят людские души и пугубят их. И настанет час когда придет Сын Божий, но станет он не Спасителем в глазах людей, а злодеем, и возненавидят они его, да помыслят его распять, потому что станет им ненавистна его любовь. Такое сердце ваше, что не к любви взывает, а наживы просит, и вы люди призывали зло и сделали его сильней и дали ему власть! И так будет!" А ведь эти слова дают повод серьезно задуматься тем кто прикрывается верой в Бога как флагом. Ибо действительно это большое испытание. Много чего я вижу и слышу и столько раз думала, почему людям гораздо легче делать зло, почему люди больше нанавидят, чем испытывают настоящую любовь? И почему люди винят в своих бедах то Бога, то дьявола? Почему вопрошают глядя в небе почему столько не справедливости? Бывают такие моменты когда одновременно слышу мысли множество людей. Разобрать что то трудно, все в куче одно ясно точно, очень много негатива. О чем люди думают? Вовсе не о Боге, не о любви. Люди сами своими же мыслями жениями приближают с каждым часом конец света. Осознаем ли мы это, или осознаем когда будет уже поздно?
  4. Человек смотрит на часы.

    Так это хорошо значит на двух мобильниках время точное! Но кстати соглашусь действительно хорошая мысль, запоминается всегда только то, что не обычное.
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А у меня карты ТАРО очень люблю на них гадать, они у меня разные есть, четыре вида. Последние мой любимый подарил, который правда сейчас молчит
  6. Человек смотрит на часы.

    Ой не могу началась волна совпадений. Что творится люди! А мандарины то вкусные были?
  7. Ice Eclipse И по каким же городам луна прокатится? Предупредите нас форумчан. Что бы мы срочно тунели строили. А за Солнцем цивилизации кроме существ состоящих из энергии нет.
  8. Человек смотрит на часы.

    Да у меня вся жизнь совпадение. Всю жизнь постояно вижу число 666. Везде на машинах, одна машина даже казалось преследовала меня. На одном форуме когда сообщений оказалось 666 у меня как раз на этом моменте комп сгорел. Раньше даже в панику впадала если видела это больше чем три раза за день. Теперь поняла, меня этим предупреждают о чем то не хорошем.
  9. Да у них тоже были такие мысли уничтожить нас, что бы в агонии не бились, но еще дадут нам шанс все обрать в другую сторону, и хороший шанс дадут. Но еще ведь мир не ограничивается нашей планетой, есть и другие.
  10. А у моего все перестает существовать когда он по компу начинает играть в свои игрушки, особенно в этих "героев". Его уже никто и ничего не интерисует. Он может в выходные целый день просидеть!
  11. Сексуальные традиции на Руси

    Да наверное поэтому у нас в стране столько извращений. Люди уже не знают как получить удовольствие. У меня есть знакомый парень, который так и говорит, что получает гораздо больше удовольствия от экстримального спорта, чем от секса. Он прыгает с парашютом, увлекается горными лыжами, мечтает покорить те склоны гор где обычные люди побоятся появится, готов пойти на любые игры со смертью. Говорит его это возбуждает.
  12. Жалеет на вас воды? Как же так?одни капли достаются.
  13. Сексуальные традиции на Руси

    Мне почему-то легко на тему секса говорить именно на форуме. А в обычной жизни как то не могу. Ну я так воспитана. ИНТИМ есть уж очень личное. Мало кому приятно что бы люди знали солько было партнеров, с кем ты спишь, в каких позах. И действительно не заговоришь о сексе в маршрутке или в театре, музее. Хотя что там бывают и такие. Сексуальное воспитание должно иметь место в воспитании детей. Мне вот всегда было интересно одно. Что для вас послужит поводом назвать человека развратным? Количество партеров или любовь обсуждать как это было с подробностями? Лично я делаю такой вывод если человек слишком много об ЭТОМ говорит.
  14. А что если вместе в ванну ходить, время экономит
  15. Цены на животных

    Согласна, породистые коты обычно слышу не так ласковы, ленивы.
×