Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серая лесная дичь

Наши люди
  • Число публикаций

    8 803
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Серая лесная дичь

  1. Взрослый лепет-7

    А у меня муж где-то вычитал, что плющ в доме - это не к добру. Плющ изгоняет из дома мужчину! Ни много ни мало. Теперь как только я волоку в дом какое-то растение, он сразу подозрительно спрашивает: "Это не плющ?" Обычно он из себя эдакого Алан Делона строит. А чего тогда бояться то?
  2. Любимый в тюрьме.

    Пингвина Вот именно! И это правило верно для всех. На своего избранника надо смотреть с открытыми глазами, особенно если есть дети. А розовые сопли можно распустить и с вольными пацанами, которые никуда не годятся. Мало таких? Полно. Мне кажется, женщина всегда должна быть немножко расчётлива в жизни, потому что ей не только за себя надо думать, ей и о будущем своих детей заботиться.
  3. Любимый в тюрьме.

    Пингвина Очень хорошо всё написали. Да, готовых рецептов нет в этой жизни, и она всегда непредсказуема. Возможно, что после 14 лет отсидки человек может остаться человеком, но что-то слабо верится. Это один из ста. Лою жалко, чего-то она там себе намечтала, насочиняла, слушать никого не хочет. Думаю, тут очень чётко должна работать интуиция. Интуиция подозрительная, опасливая, сто пятнадцать раз всё проверяющая. И то гарантии нет. А уж так вот, уши развеся, во всё верить... не знаю. Правильно тут написали - патология!
  4. Любимый в тюрьме.

    Bitter chocolate Конечно же, мы все прочитали эту историю. Я просто в шоке. Чуть не стошнило! Даже до конца дочитывать не стала. Не знаю как это назвать, и что это за явление такое. Особо изощрённый мазохизм?
  5. Любимый в тюрьме.

    А я вот поинтересовалась на просторах интернета за что дают 14 лет отсидки. 1. Убийство 2. Покушение на убийство (группой лиц) 3. Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести (группой лиц). 4. Изнасилование (группой лиц). Одному дали 14 лет за убийство инкассаторов (банда). Другому за крупную партию изъятых наркотиков (более 15 кг). Можно было, наверно, и ещё чего-то накопать. Но и так всё понятно. Не за украденный батон колбасы страдалец сидит. PS. Наверно автору нравятся такие брутальные мужчины, способные на всё. Одного не понимает, что когда-нибудь это зло может обернуться и против неё. А про детей и не говорю. Страшно.
  6. Любимый в тюрьме.

    Мурчака Я не все посты читала, каюсь. Выборочно. Я что-то не поняла, это разводилово? Кому надо? Думаете волки в овечьей шкуре? Ну, так тем более хорошо! Пусть знают, что о них думают нормальные бабы извините, женщины.
  7. Любимый в тюрьме.

    Вега Прайм Да, нет. Думаю что дело даже не в этом. Если бы Лоя была простой самкой, она бы и писать не стала на форум, а зачем. Сразу же соблазнилась бы "романтичным пенисом", как кто-то писал выше. Но раз спрашивает совета, значит сомневается. И сомневается правильно. Не нужно ей этого. Скорее всего дело в том, что "пришла пора, она влюбилась". Скорее всего у Лои комплекс неполноценности, и она думает, что нормальный мужчина её с двумя детьми ни за что замуж не возьмёт. А на безрыбье как говорится, и рак - рыба. Жить-то хочется полноценной семьёй. Мне только хочется спросить у Лои, неужели она такая страшная? Или совершенно нигде не пересекается с мужскими особями в нашей нормальной жизни? Знаю случай когда мужчина женился на даме с пятью детьми и ужасно ревновал её ко всем, боялся, что уведут.
  8. Любимый в тюрьме.

    лоя У нас есть сосед, мастер на все руки. Так как у меня муж безрукий, этот сосед часто бывает в нашей квартире, мы его приглашаем что-нибудь починить. Очень разумный человек, философ. Говорит правильные умные вещи. Деликатен, извинителен... Три года назад вышел на свободу, отсидел за двойное убийство. Один раз разоткровенничался, объяснил, что не переносит, когда ему в пьяном виде перечат. Тут как-то на кухне мужики выпили после окончания работ. Так этот сосед начал что-то странное говорить, как оказалось у него ещё и с головой что-то не в порядке. Еле выпроводили. Мне честно говоря страшно сделалось. А теперь опять при встрече улыбается и здоровается с нами. Вы подумайте. Знакомый - это одно. А когда он дома рядом - это совсем другое.
  9. Платная и бесплатная медицина

    Как не обращаться в платную медицину? Когда я прихожу к врачам со своими болячками, мне говорят: "возраст". Тут моя 20-летняя дочь пошла к гинекологу, у неё сбой цикла, то 28 дней, то 45. Районный гинеколог подумала, подумала и говорит: " Это у вас возраст, со временем всё нормализуется". Я думаю, что со временем и у меня всё нормализуется... когда помру.
  10. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Лелька У меня климакс в разгаре уже несколько лет. Причём проблемы начались с 48 лет. Месячные стали очень обильные, долгие, сгустками. У меня всё время падал гемоглобин. Состояние было ужасное. Потом началось: приливы-отливы, плохой сон и прочие "прелести". Самое ужасное - катастрофически и стремительно стали возникать всевозможные болячки. Если раньше гинекологи быстро выставляли меня из кабинета: "здорова". То теперь не успевали ставить диагнозы: эндометриоз, миома, аденомиоз, кистозные изменение яичников, полипы. Один раз уже отправляли на выскабливание в стационар. Наконец, наступила менопауза. Ровно год не было месячных. Потом внезапно начались сукровичные выделения. Грозятся опять отправить на выскабливание. Достукалась до анализа крови на СА - 125 (онкомаркер эндометриоза). Пока сижу на дюфастоне. И чем всё это закончится неизвестно. У меня такое ощущение, что я на войне. Так что какой-то там запах от кого-то при климаксе, как тут пишут, это всё чушь собачья. Тут как бы в ящик не сыграть!
  11. Аквариумисты-любители и профессионалы

    RoSsoMaXA А, так это они мутанты? Проживали у меня, знаю. Поспокойнее были, чем суматранцы. No Future Это на "Птичке" такие цены? Надо ехать!
  12. Секс после пятидесяти

    Вы всё о ком то. А я вот о себе. Мне почти 53. Если бы не проблемы с климаксом, вообще было бы всё шоколадно. Но порой, увы, всё не в кайф. А так, кто вам сказал, что в 50 секса нет? Есть. И всё то же самое, что и в тридцать. Если всё нормально с гормональным фоном, то мужчину просто хочется съесть! Гораздо хуже, если какие-то клюки чисто с возрастом. Ничего не охота, мужа ненавидишь. Надо принимать лекарство. "Пейте, дети, молоко, будете здоровы!" У мужчин это все попроще. Если нет заболеваний, то они, как пионЭры, всегда готовы!
  13. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future Ёлкина мышь! А я собралась посетить это богоугодное заведение. Знать, не судьба! RoSsoMaXA Мутанты, это простите кто? Не как в фильме "Нечто"?
  14. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future Прямо заинтриговали вовсю! Фото дневник хотим-хотим-хотим! Будем учиться. Долго лазила сегодня по интернет-магазинам, продающим аквариумы. Не созрею никак. Всё как-то туманно. Определилась только, что хочу аквариум на 60-70 л. Даже стол замерила, пойдёт. Рынок знаю теперь где. А рыбок и растюхи не опасно там приобретать? Не будет ли инфекции? И насколько дешевле все? В зоомагазинах видела, например, подрощенных барбусов по цене 90 руб. за штуку. Дороговато!
  15. Взрослый лепет-7

    Работаю кассиром в серьёзной организации. Моя напарница (дама предпенсионного возраста) рассказывает клиенту как можно вернуть налог за оплаченные услуги. Сбивается на простонародную речь. Подавая квитанцию, пробивает чек и напутствует клиента: "А чек приле.... приле..." Но внутренний цензор не даёт ей сказать некультурное слово "прилепливается". Я давлюсь от смеха. Наконец, напарница берёт себя в руки и исправляется: "Прикладывается".
  16. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Журчалка У меня лялиус с барбосами жил. Но, он один был - Лёлик! Его барбосы как-то не замечали. Барбосов была хищная стайка - 5, 6 штук. Были ещё два зелёных барбуса, но они более спокойные. Суматранские - это бесы! Так хочу аквариум! Но, сейчас не по карману. Другие проблемы. Но, читаю всё внимательно.
  17. Выбираем наполнитель в туалет

    Мадам Совок Я так покупала Pi-pi-bent. Тоже 5 кг и цена примерно такая же. Но потом он подорожал и я перешла на ВиСи Клозет. 3 кошкоморды из туалета не вылезают, поэтому приходится думать об экономии.
  18. Выбираем наполнитель в туалет

    Мадам Совок Cat Sand. Сколько стоит? Я покупаю ВиСи Клозет. Пылит, конечно, но комкуется хорошо, а главное стоит 12 л - 98 руб. (беру в "Ашане", там дешевле). Какаду У меня нет возможности менять лоток полностью каждый день, да ещё и мыть его, некогда. А потом это ещё и накладно, наверное. У нас два лотка. Один из них я полностью мою и засыпаю свежим наполнителем. Остатки ссыпаю во второй. Потом наоборот. Через неделю остатки пересыпаю в первый, а второй лоток мою и засыпаю свежим. У меня безотходное производство и экономно.
  19. Выбираем наполнитель в туалет

    Asidi На счёт древесного наполнителя в лоток. Я пробовала, мне не понравилось. Чувствуется запах мочи по квартире. Тогда у нас ещё не было третьего кота, но и два прописывали наполнитель очень хорошо. Не пользовалась впитывающим. Не могу ничего сказать. Комкующийся очень хорошо удерживает запахи. У нас дома кошками не пахнет. Но тоже есть минус. Поскольку все очень любят копать, то пыль столбом. Она оседает везде и на шерсти тоже. Коты слегка пахнут глиной. Чтобы этого не было, надо покупать дорогой наполнитель. Я жмотничаю, покупаю ВиСи Клозет, он дешёвый. А потом ещё гранулы легко разносятся лапами по квартире. Тоже не очень хорошо. Пробовала наш отечественный наполнитель, тоже не понравилось. Либо слишком крупный, либо плохо комкуется, рассыпается, убирать неудобно.
  20. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Нимфея красивая очень. Увидела. Не знаю сколько стоит. Там везде вирусы. Касперский запретил смотреть. Сегодня была в "Бетховене", там много растений, но такого не видела.
  21. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future Посмотрела. Красивый, собака. Изяшный! Но, правда, под большой аквариум. Кстати цена эхинодорусов разная. От 250 до 4000 руб. Блехеры относительно дешевые. Есть дорогущие цветные.
  22. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future Что, шибко дорогой? Я не разбираюсь в породах. Тогда, конечно, лучше продать в аквариум.. под 400 литров. (Я помню как мне тут его советовали. ) А как же подруга? Вдруг обидится? Наверняка придёт проверять как её питомец прижился в новой квартире. Отщипнуть росток от него нельзя?
  23. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future а) Передарить кому-нибудь, хотя это неприлично. б) Поместить в 3-х литровую банку, пущай растёт!
  24. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Бельканто Я с вами совершенно согласна, всё так и было. Школу я окончила чуть попозже, но тысячу раз готова подписаться под вашим текстом. У нас тоже было, что девочка забеременела в 8 классе, так её из школы выставили, а все учителя на ушах стояли, такой это был скандал! Теперь в моде западная модель поведения и морали. Свободный секс. А голые девичьи попы каждый день вижу, когда за молодухами в маршрутку влезаю. Не думаю, что они плохие. Просто все стереотипы поменялись. Может и не надо очень уж закрепощённой быть в сексуальных вопросах, только во всём меру надо знать. И мне вот не хочется докатиться до того, чтобы как на Западе, меня называли "родитель № 1", а мужа - "родитель № 2". Это уж, извините, чересчур!
  25. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Амазонка Зашла таки сегодня в "Бетховен". Правда ваша, дороговато. Запала на 60-70 л. Хорошие аквариумы, но 5-6 тыс. Импортные - все 10 тыс. На "Птичке" однозначно дешевле. Но как я этот аквариум попру домой. Я хоть и живу в Москве, но это не значит, что у меня есть машина. Думаю, не проще ли заказать через интернет с доставкой. Но, тоже, где гарантия, что не подсунут чего не то. Кстати, на 40 литров почему-то все квадратные.
×