Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вин

Наши люди
  • Число публикаций

    578
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Вин

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 17.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    303230286
  • MSN
    podnebesnaa@hotmail.com

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Москва - Санкт-Петербург
  • Интересы
    театр, искусство, музыка, фотография, стихи, проза, йога, самолёты, квадроциклы, путешествия, творчество

Недавние посетители профиля

912 просмотров профиля
  1. Цинизм в крови Вы как из средневековья. Давно ЭКО уже в нашей стране делают. Это не рецепт. Мой посыл был в том, что и в гомо-парах происходит появление потомства, а не только в натуральных, как кичится добрая половина из них. Вообще крайне глупо думать, что гомосексуалисты как-то влияют на рождаемость. Как сказал один мой умный знакомый, рожает ребёнка не пара, рожает ребёнка женщина. Конечно, среди геев невысок процент желающих воспитывать детей (а среди обычных мужчин, кстати, тоже). Но женщина - она и в Африке женщина, хоть гетеро, хоть гомо. Наступает период, когда любая женщина хочет стать мамой. А с современными технологиями это вообще теперь не вопрос. Интересно, а почему это "плохо"? Любить детей (в плохом смысле) - плохо, животных - плохо. Но если 2 взрослых человека по обоюдному согласию и не на глазах у всех, то чем это плохо? Есть пары натуралов, которые практикуют садо-мазо. Также по обоюдному согласию. Им от этого прям супер. Окружающим не мешают, никому присоединиться не предлагают. Они тоже поступают плохо? Не все могут понять, что их нормы поведения существуют только для них.
  2. У меня есть друзья - 2 девушки, они вместе уже 10 лет. Одна из них как раз буч, другая выглядит как совершенно обычная девушка. Живут в квартире второй, с её мамой. И не так давно у них появились двойняшки (это к слову о вырождении нации, ага). И они представляют собой такую пару, которую среди натуралов ещё надо поискать. Матери их и родственники уже смирились и приняли их семью. А с появлением детей у (теперь уже) бабушек счастья полные штаны! Для детей только одна девушка - мама, другая - просто Настя. И девушке, которая мама, я считаю, очень повезло встретить свою супругу, если можно так сказать. Потому что такого мужчину, как она, как говорится, днём с огнём. Никаких гулянок с друзьями до полуночи, зарабатывает хорошо, не курит, не выпивает, быт и заботы с детьми поровну, все деньги в дом, каждые выходные они куда-то выбираются, летом на даче, огород сажают. У меня язык не повернётся назвать их семью не_нормальной. Но у мамы девушки-фэм нет-нет, да и проскакивает, что "хоть какого мужика". И это мне искренне непонятно. То есть пусть будет пьющий, на диване валяющийся, но мужик? И после этого мне будут рассказывать о том, что это геи и лесби извращены и думают только о сексе.
  3. Остеопатия, что лечат остеопаты.

    Я скажу вам честно, если бы не совет знакомой и не её личный пример, то я бы скорее всего обозвала врача мошенником, потому что ну никак мне не верилось, что такими мягкими надавливаниями и вытяжениями можно чего-то добиться. Изначально собиралась к мануальщику. Да, больно, но эффект быстрее, чем от остеопатии. Думала, перетерплю пару раз, потом зато ровная и красивая спина. Но та же девочка мне рассказала, что также сначала пошла к мануальщику, он ей быстро всё вправил, а потом она как-то не так согнулась и - хрясь - всё вернулось как и было. А мы платим 4500 за сеанс. Но подумываю найти кого-то подешевле.. Кризис, однако.
  4. 2. Я около 8ми месяцев не ем мяса. Первые попытки от него отказаться начались ещё год назад, но я срывалась, потому что через 2 недели очень сильно начиналось хотеться мяса. В итоге я жрала какую-нибудь шаверму и потом умирала на диване, потому что было очень плохо. А в сентябре прошлого года наконец удалось отказаться от него совсем. Через 2 недели опять наступила "ломка", но перетерпев месяц, я неожиданно поняла, что больше не хочу мяса. Ураа 1. Из самочувствия - сразу после отказа от мяса я почти не изменила в весе, но стала ощущать себя прямо-таки пушинкой. Появилась невероятная лёгкость в теле. Я забыла, что такое изжога, стала сильней и выносливей. Может смешно звучит, но мне и вправду сейчас не стыдно смотреть в глаза коровам, поросятам и курицам. 3. Реально мясо вредно. Я уверена в этом на 101%. Мясная пища, конечно, несёт некоторые витамины и элементы для человека, но вред, который она приносит, намного больше. Не раз замечала, что у друзей, которые каждый день кормят своих детей мясом, дети болеют чаще. А у знакомого парня-вегетарианца и дети-вегетарианцы и они вообще не болеют. Одному 4, другому 2. У врача были 2 раза в жизни с ОРВИ. 4. Иногда хочется мясного, но во-первых, мне жалко и животных, и свой организм. Во-вторых, я понимаю, что если ещё хоть раз съем мясо, у меня опять возникнет привыкание к нему. В-третьих, я думаю, что если я не могу "убить" свою еду, то я не должна её есть. (А убить животное я не смогу). В-четвёртых, у меня есть пример - моя бабушка с жутким маразмом, а мясо и атеросклероз сидят в одной корзине. Я не хочу своим детям и внукам быть такой "радостью" через 40 лет. Хочу отказаться от рыбы, но слышала от многих, что после отказа от мяса это приходит само собой. Просто в какой-то момент появляется отвращение к рыбе. Подождём - увидим. И да, мой участковый терапевт меня пугала ломкими ногтями и редкими волосами, а также хрупкими костями. А ещё у меня с детства гемоглобин понижен, в 15 лет был 90, в 25 стал 110,в последний раз, когда ела мясо был 117. Когда перестала есть мясо, понизился совсем чуть-чуть, до 113. Волосы и ногти не отваливаются, я понятия не имею, что такое ломкие ногти и редкие волосы. Сломала в прошлом году как раз ногу - очень неудачно упала. Врачи сказали связки порваны и болты надо вставлять. "Фиг вам" - сказала я, тогда просто закатали в гипс. А потом охали и ахали, когда выяснилось, что у меня не только связки целы, но и перелом, который без болтов не срастается, сросся сам через 1,5 месяца. (И это они ещё не знали, что первую неделю я отчаянно сдирала лангету дома и пыталась ходить на сломанной ноге, не веря в диагноз). Как говорится, шах и мат.
  5. Творог, рецепты с ним

    Я готовлю творожную запеканку. Готовится быстро, калорий в ней минимум. 400 грамм обезжиренного творога 70 грамм манки 1/2 чайной ложки соды 200 грамм ягод или фруктов 2 яйца В-общем, яйца с творогом взбиваю, добавляю манку и соду. Затем фрукты-ягоды. И в духовку при 200С. Когда готово, запеканка поднимается как облачко и верхний слой немного запекается, меняет цвет. Никакого сахара, полезно и безумно вкусно. А главное совесть потом не мучает, там калорийность что-то около 100 ккал на 100 грамм выходит.
  6. Конечно, не связываю. При чём тут гомосексуалисты?) А уроки полового воспитания даже у меня в школе были. Точнее, 1 урок. Рассказывали об устройстве нашего организма и контрацепции. Но при этом в мои 15 лет те девочки, у которых "уже было", отчаянно это скрывали, потому что такие считались шлюхами.
  7. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    У меня есть друг, у него просто комичная ситуация. Все девушки, с которыми он встречался, после их расставания находят себе прекрасных мужей и выходят замуж! Невероятно, но факт! Он даже шутит, хочешь выйти замуж - повстречайся со мной пару месяцев. Но на последней система дала сбой. Та девочка ему весь мозг чайной ложкой выколупала - и денег ей мало, и жильё плохое, и район плохой, и сам он плохой, и всё не так. Не знаю, чего он ради её год терпел. А теперь она себе никого найти не может.
  8. Остеопатия, что лечат остеопаты.

    Я была у остеопата один раз. Второй пока не дошла, пришлось на операцию лечь, а пока что нельзя никаких вытяжений-надавливаний. Но после первого раза почувствовала изменения. У меня кривая спина. В верхней части сгорблена, в пояснице большой прогиб. Если в верхней одежде, этого не видно. Но в майке жутко стесняюсь ходить. Так после первого приёма я ощутила, что прогиб в пояснице ушёл. Мне просто стало неудобно стоять и ходить с прогибом. Но жутко болела спина дня 2 или 3. А раньше вообще не болела. Но говорят, это нормально. Ходила к врачу по совету знакомой, у которой врождённая проблема была с позвоночником и этот врач ей исправил. Но ОЧЕНЬ дорого. 1400 и 2200 рядом не стояли.
  9. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера

    А я живу с бабушкой 88 лет уже второй год. До этого переменчиво, то с ней, то жила отдельно. А сейчас такая проблема возникла, что уехала бы с удовольствием, но её уже не оставить. Маразм цветёт. Постоянно теряет и ищет вещи, деньги, продукты. Когда теряет, начинает говорить, что кто-то украл. Чаще всего всё сваливает на свою сестру или на меня. Ест только щи, хлеб, картошку и сосиски. Остальную еду называет "не едой". Пьёт таблетки без разбору, просто так, даже не знает какие, потому что катаракта и уже не лечится. Поливает искусственные цветы и ей никак не доказать, что этого делать не надо. То есть у нас в обычных горшках с землёй растут исключительно искусственные цветы. При этом, конечно же, считает себя самой умной, а нас всех дураками. А самое сложное, что замки закрывает на все ключи, даже когда дома одна. И все родственники волнуются - вдруг умрёт дома одна, а нам потом двери ломать. Сестра её думала отобрать ключи от квартиры и запереть её, а бабушка ей сказала, что она тогда в окно выпрыгнет. Много раз какие-то "квартирные менеджеры" с цыганами продавали ей всякую фигню, а отобрать у неё деньги также не представляется возможным - весь мозг вынесет и соседям нажалуется, соседи на меня тогда будут смотреть как на изверга. Причём, самое удивительное - когда наша бабушка жалуется кому-то, выглядит она вполне адекватным человеком! И когда по телефону говорит, тоже вполне разумная речь. А как только дома, то начинается... То соседи к ней заходят и рыщут в её шкафу, то мужики какие-то приходят, то воруют у неё, то (когда она находит вещь) обратно подкладывают, то я гостей вожу толпами, то домоуправление у неё квартиру просит им подарить. Обслуживает она себя, правда, пока что сама. В туалет ходит, и еду готовит сама. Но из чего она это готовит... Если вовремя не выкинуть гнилые овощи, она ни за что их не выкинет, всё пойдёт в щи. А ещё какая-то странная мания застелить всё линолеумом или клеёнкой. Подоконники, столы, тумбочки. Путает все имена, забывает названия предметов, собаку мою внучкой зовёт. Это очень весело, наверное, со стороны, но на самом деле порой это жутко раздражает! Я пытаюсь себе говорить, что надо снисходительней относиться, но нет никаких сил, когда после трудного рабочего дня приходишь домой, а там бабушка, которая каждые полчаса подходит, садится и заводит шарманку "ну что, признавайся, зачем в моих вещах рылась?" Сестра её к ней ходит через день, и той тоже достаётся - под настроение. То бабушка её как дорогого гостя встречает, то как воровку и предательницу. Уже часто ловлю себя на мысли, что всем было бы лучше, если б она уже ушла в другой мир. И она не живёт по-человечески, и мы. Накипело. Буду рада советам от тех, кто с этим сталкивался.
  10. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А ещё как-то раз мне приходит на телефон смс-ка от лучшей подруги в 7 утра: "Ещё не все быт закрыты, а я уже порхала вокруг. Из Колпино-то!" Я вообще не поняла, что это за прикол и что она в Колпино делала в 7 утра?!? Оказалось, она во сне это набрала и отправила! Лунатик блин.
  11. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Да, Т9 постоянно какую-то бяку подкладывает. У меня когда-то были разногласия с одной девушкой из нашей общей компании друзей. И вот меня позвали выбраться погулять и я пишу смс-ку: "А Наташа там будет?" И отправляю, не глядя. А потом я как глянула что я отправила и это было: "А Параша там будет?" И ведь фиг кто поверил, что не специально!
  12. Меня вот покрестили в детстве и во взрослом возрасте я сменила религию, но ощущение неприятное - как будто несмываемое пятно на моей душе из-за того, что кто-то когда-то решил, будто мне нужна церковь. Своих детей на это не поведу и никому не дам на ребёнка кресты вешать и заставлять иконы целовать. Хотя, если вырастут и во взрослом возрасте решат креститься, препятствовать не собираюсь. Любимый человек хочет крестить, но я твёрдо решила нет. Вот, чувствую, у нас война начнётся...
  13. Наши падения (смешные и не очень)

    Это было лет 10 назад. Весна на улице, тают снега, греет солнышко, иду я по улице и такая радость меня охватывает - скоро почки распустятся, красота да и только! И такая лёгкость во мне, что вот прямо сейчас полечу! А прямо передо мной столбики оградительные от машин, между ними цепочки натянуты, сантиметров 20 от земли. И я как лань ка-ак перепрыгну через эту цепочку (в моей фантазии это должно было выглядеть очень романтично), но умудрилась второй ногой зацепиться за неё и ка-ак шлёпнулась как мешок не-скажу-с-чем прямо на землю! Хотя не совсем на землю - там такая лужа грязная была, вот я в неё в новых штанах, светло-жёлтой куртке, да ещё и рожей умудрилась приложиться. Романтичная натура.
  14. Один ребенок в семье

    Тут вовсе не в эгоизме дело, я росла одна в семье и вплоть до 16ти лет мечтала, что мама родит братика или сестричку. Потому что скучно одному ребёнку в семье, даже в прекрасной и любящей. Не с кем поиграть, когда на улице дождь или когда простужен. До сих пор помню как завидовала тем детям, у которых была большая семья. И большая родня и четыре троюродные сестры плюс два брата, которые часто бывали у нас в гостях, никак не компенсировали отсутствия родных брата или сестры и не умаляли желания их иметь. Сейчас я уже взрослая и не играю в игры, но ситуация обернулась другой стороной. Чувствую большую ответственность перед родителями - как-никак я единственный ребёнок, оправдать надежды и всё такое.. В-общем, вы как хотите, но в моей семье будут как минимум двое. А по-честному, я мечтаю о четверых.
  15. Знак Зодиака - Близнецы

    Ну я имею в виду упрямство. Стоит кому-то потянуть в одну сторону, нас с вами тянет совсем в другую. Да Близнецы сами от Дев не отстают, по жизни как вихрь, зато в доме чтоб всё по полочкам. И это ещё один добивающий меня момент. А ещё я как-то жила под одной крышей с Девой и Близнецом - вот это был дурдом.
×