Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ольша

Наши люди
  • Число публикаций

    419
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ольша

  1. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Чайная церемония Пишите заявление, это кошмар какой-то. Мужу здоровья.
  2. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Олисса А может ваша подруга его выгуливать будет? Это будет проще всем вам троим. И песа ваш рядом, и подруге за ним дома у себя убираться не надо будет. В приют Вилли не отдавайте, ему уже 10 лет, я боюсь он такого не переживет.
  3. Спасибо форуму

    Я говорю спасибо всем - формунчанкам, модераторам. Я нашла форум для себя. Сижу в ветке про Украину. Так наши новости свежее всех. И модераторы у нас хорошие- действительно умные.
  4. Как устранить туалет в квартире - 2

    Жизнь продолжается Да конечно. не орут у меня пес - овчар на поводке ходит, постояннно кто нибудь гадость скажет. Надоело. По поводу туалета, у меня в кармане пакеты всегда, ну это в городе. На даче когда живем в лес гулять ходим, не убираю.
  5. Клещи и блохи у животных

    Нам наш тренер всегда говорил что после прогулки собу надо прочесывать щеткой тщательно. Это самое эффективное средство от клеща, ну о обрабатывть собу тоже надо. У нас капли и спрей Барс. Думаю еще ошейник прикупить.
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы. Обращаюсь к вам со следующей просьбой. Можно мне в названии ника первую букву поменять на заглавную. Спасибо.
  7. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Ох, девочки поехали. понравится еще напишу. История первая. Приехали городские мужики в деревню зимой. У одного из них хата от родителей в деревне осталась. Все чин по чину, дом и баньку протопили, выпили. Пошли мужики в баню париться. Сидят все хорошо. Время за полночь. Заходит мужик в парилку к друзьям, болтают, парятся, разговоры разговаривают. Чувствует мужик тяжеловато ему в парилке сидеть, выйти хочет в предбанник. А друзья ржут, за руки держат не пускают. С матами вырвался сидит на улице, отдыхает. Время много прошло, а друзья из парилки так и не выходят. Пошел за друзьями. А в бане нет ни кого. Кинулся в дом, все спят. Думал розыгрыш, давай друзей будить, головы трогать- сухие волосы у всех. Все спят давно. Мужик как понял с кем парился посидел сразу, хорошо хоть из бани вышел вовремя. А потому что не фиг пьяному ночью в бане делать.
  8. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Когда живешь в деревне, чего только не услышишь. Бабушка запрещала в баню после полуночи ходить. Мол нельзя, нечисть всякая в бане моется. И истории разные рассказывала. И девочки, я сейчас на своей даче хрен после двенадцати в баню зайду. Страшно Народ ржет, мол дура баню протопили, а она не идет. И не пойду. Со временем понимаешь что все рассказы бабушки - есть по своей сути обереги. Как работают отдельный сказ. Не ходи в лес - там леший водит. А если ты в лесу, вот тебе простые правила. И что интересно и в лесу и на воде, повзрослев всегда произношу определенные слова, не могу иначе. Вот ведь в детстве внушили. Надеюсь помогает. Девочки будет время свои истории напишу.
  9. Подобрали, обогрели...

    А вы видели как плачет соба. Навзрыд, дрожа всем тельцем и в глазах такое отчаяние. Гуляем с собаками ну и естественно она нарывается на нас. Подхожу протягиваю руки к ней, она боится не верит жмется к забору. Понимаю что собу надо забирать с собой. Иначе погибнет. Не буду долго описывать как отлавливали и как домой несли. Как лечили у вета. Запомнилось одно. Я держу ее на руках. Она успокоилась, и так смотрит. Ведь у зверей свой мир, своя вселенная, в которую они допускают тебя как высшее существо. Я даже не знаю как это описать, через глаза этой собаки я увидела себя.
  10. Жестокое отношение к детям

    Домовая Юмор на лицо Мы были школьниками. Нашу подружку жестоко избивал отец. Причем избивал не только ее, но и ее маму и брата. Очень жестоко бил, по садистки. Мы дети подошли и рассказали взрослым - нашим отцам. Что Ира боится всего и ходит вся синяя от побоев. Результат. наши отцы поговорили с этим . Он потом боялся лапы распускать.
  11. Жестокое отношение к детям

    Какое же гадостное ощущение от поста Кошачья душа. Взрослый дееспособный человек видит издевательства над ребенком и молчит. Ведь в ваших силах помочь дитю. Почему трусливо сидите молчите. Дайте адрес в личку составлю письмо в опеку на парня. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В БЕДЕ ДЕТЕЙ.
  12. Чрезмерная любовь к животным

    матренка Ха, это вы так думаете. Наша дворняшка за собой покрывало так поправляет что в жизни не подумаешь что кто-то на кровати спал. Пока сами не застукали за этим занятием. Собы они же умнейшие
  13. Смерть меньшего брата-2

    Мариэль Я вам очень сочувствую. Они всегда будут с нами, когда умерла моя девочка я также неделю ее дома ощущала. И не я одна. Мой котик после смерти снился очень долго и во сне предупреждал об опасности. Я верю что они ждут нас на радуге. И мы все когда нибудь будем вместе. Держитесь, сил вам.
  14. Как в вашем доме появился любимец?

    У меня кошак пришел с улицы. Эта наглая кошачья морда на улице подошла ко мне и со мной пошла ко мне домой. В наглую ввалилась в квартиру, надавала лапой собаке по морде и ушла спать на диван. Живет у нас уже 7 лет. Люблю ее безмерно. А самое интересное, что перед тем как мы встретились она мне ночью приснилась.
  15. Никвик и её семья.

    Мужу конечно в единственную неделю отпуска отдыхать надо. Иногда знаете очень полезно и правильно забить на окружающих. И честно для всех хорошим никогда не будешь. Не переживайте так, все у вас наладится. С мужем надо просто обсудить все не устраивающие вас моменты и жить так как удобно вам и вашей семье.
  16. Слушайте как я зла У нас перебои с поставкой газеты. Уже третий номер пропускаю. На районе 2 киоска роспечати всегда в среду газета была. Сейчас которую неделю газеты нет не привозят. Почему киоскер не знает. В других районах города газету также купить не могу. То не привезли, то кончалась. Что происходит вообще не понятно.
  17. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Баба с возом И я его обожаю посмотрела практически все фильмы с ним. И голос у него приятный (фильмы смотрю в оригинале). Еще обожаю Джеральда Батлера и Джуда Лоу. Да видать тянет меня на англо саксов. Чего то картинку вставить не могу.
  18. Вот скажу сразу не верю я в НЛО, инопланетян. Нет я допускаю мысль что мы не одни во вселенной, есть и другие формы жизни. Но как то не думаю об этом да и не верю в это особо. Тем не менее я несколько раз наблюдала "неопознанный летающий объект" Я подросток возвращаюсь зимой из гостей. Смотрю впереди меня на небе какой то предмет овальной формы ярко светит. И не стоит на месте а из стороны в сторону двигается. Ну светит и светит иду дальше. А он за мной поворачивает! Становится не по себе, но я ведь В НЛО не верю. Иду придумывая разумные объяснения случившемуся - а их нет. Забегаю домой ух, все можно перевести дух, успокоиться, гляжу в окно а эта хрень овальная прямо за моим окном весит Я шторы закрыла свет выключила и спать легла повторяя про себя что НЛО не существует. И в дальнейшем мне неоднократно разные святящиеся объекты виделись. Что интересно они всегда разной формы и яркости свечения. Вот мне интересно, чего они ко мне подкатывают, пусть уфологам видятся. Тем только за счастье будет. Ведь все равно я не верю в НЛО.
  19. Спасибо форуму

    Можно и я скажу спасибо. Форум читаю давно. Пишу редко. Спасибо вам за интересный умный интилегинтный портал. Какие у нас умницы девочки. Всегда все толково распишут по любому вопросу дадут грамотный совет.Спасибо вам всем.
  20. Раздел имущества супругов до и после развода

    Вот вы говорите имущество. Его хоть поделить можно, как вариант, звучал выше, пополам все попилить чтоб никому обидно не было. А как делить собаку. Предыстория. Молодая пара, в браке года три. Очень состоятельные родители с двух сторон ну и сами молодые очень хорошо зарабатывают. Квартиры машины бизнес совместный. Что-то у них не срослось решили разводится. Тут и встал вопрос с собакой. Любят пса оба, взяли сразу после свадьбы щенком. Детей у них нет, так соба им за место ребенка была. Муж говорит забирай все имущество, но собаку мне. Жена заняла аналогичную позицию. Дело в суде, адвокаты с двух сторон и судья уже тихо с них шизеют. Отказываться от не хилого имущества из-за какой то собаки выше понимания нормальных людей Собачку крали друг у друга. Вызывали полицию и первый и вторая по поводу кражи собачки. Представляете лица полицейских Дело кончилось тем что супруги помирились. Причина - пес любит обоих одинаково и страдает в отсутствие одного из хозяев.
  21. Как очистить пятна на полу и мебели?

    Тополь Ванне 9 лет. Чистила практически всеми моющими средствами.
  22. Клятва Гиппократа У меня подруга дерматовенеролог. Чего только не наслушаешься от нее. Из последнего. Проходят у них в больнице медосмотры постоянно. Толпа народу за день проходит не реальная. Женщины вроде из приличной организации а чуть ли не через три простите не подмытые толком. Заходит очередная дама раздевается ложится на кресло, а там вообщем описывать не буду. На вопрос медсестры а мыться мол не пробовали. Дама заявляет что ее супругу нравится именно такой особенный ее запах. И если она будет намываться то он уйдет к другой. После приема указанной дамы кабинет пришлось проветривать
  23. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Самая бесполезная вещь. Кухонный комбайн. Огромный, громоздкий, замучаешься мыть. Пока его достанешь, соберешь... Блин да пятьсот тысяч раз все порежешь сам. Заместо него мы пользуемся чудо теркой (так вроде называется). Из разряда тех что в телемагазине рекламят. Слушайте, ну реально удобная вещь. И никаких комбайнов даром не надо.
  24. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Девочки подскажите пожалуйста. Ситуация такая, ванна в ржавчине ничем отмыть не могу. Чем только не чистила без толку. Может какое средство присоветуете. Заранее спасибо.
  25. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Дальние Дали Сейчас посмотрела передачу Это же ужас какой-то. Меня просто трясет бедные дети. А баба эта явно неадекватная. Ей в кащенко прогулы ставят.
×