Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Квартирантка

Наши люди
  • Число публикаций

    208
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Квартирантка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

712 просмотров профиля
  1. Корм и еда для животных - 3

    У меня сейчас на передержке кот преклонного возраста, зубов практически не осталось, кушает только мягкую пищу. Посоветуйте, пожалуйста, корм. Что нибудь недорогое, и по качеству неплохое. С аппетитом у нас все в порядке.
  2. Как привлечь деньги-3

    SunLight Новолуние 10 февраля в 11-21 по московскому времени, чеки заполняются в течении 24 часов после новолуния. Девочки, не забываем заполнять!
  3. Дочь пьёт и жизни не даёт

    А чем занимается Ваша дочь? Она где-то работает? И как часто она пьет? Каждый день? И еще вопросик: у вас в квартире сколько комнат?
  4. Если супруг - алкоголик - (2)

    Дейзи Подтверждаю слова Тамара Дальневосточная . Я об этом на первой страничке писала. Мои знакомые так квартиру делили. Муторно, конечно, но возможно. Скрытый текст Что-то автор пропала. Как у нее дела-то? В первую очередь с документами разобраться надо
  5. Если супруг - алкоголик - (2)

    Манюсенька Отказ от права покупки оформляется письменно, если его нет- сделка не состоится. В свое время мы с мужем жили в коммуналке. Соседка написала жалобу и нас оштрафовали ( по-моему, на 3 тысячи рублей) за то, что муж проживал на моей территории без временной регистрации. Комната была в моей собственности, и проживал муж на моих метрах. А все равно ни-з-з-я...
  6. Если супруг - алкоголик - (2)

    Киба Вам бы еще у юристов уточнить: можно ли поделить квартиру на три части, с выделением доли ребенку. Может, ребенку тоже доля полагается? Но только это через суд, наверное. По поводу родственников. Брат не имеет права жить без регистрации в вашей квартире. Для регистрации потребуется Ваше согласие. Нет регистрации- вызывайте полицию и выдворяйте родственников. Мне кажется, как то так. Если ребенок прописан у свекрови- вы через суд можете сделать выделенный лицевой счет, приватизировать долю ребенка и продать. Этим можно нервишки родственникам помотать: глядишь, и от Вас отстанут. Поймут, что связываться с Вами себе дороже. И поуверенней с товарищами полицейскими. Зачастую они сами в законах не очень, а закон, сами знаете, как дышло... И еще, должен быть телефон доверия по неправомерным действиям полиции, он вывешивается на стендах РОВД, МВД. Узнайте номер и не стесняйтесь звонить в случае необходимости (тут уже никто вашего мужа прикрывать не станет, своя шкура дороже). На крайний случай существует прокуратура. Для Вас сейчас главное бороться. Бороться за себя, за сына. Муж и родня должны видеть: за себя Вы постоите. Сходите и напишите заявление о краже документов, подозреваемым укажите мужа или брата, или свекра. После этого есть шанс получить документы обратно- а Вы заявление заберете. Для Вас сейчас первоочередная задача- вернуть документы. Начните с этого. И действовать, действовать, действовать. Наберитесь терпения, запаситесь стальными нервами и вперед. Иначе они Вас съедят. И никаких соплей. Только действия.
  7. Сдать родственника в специализированное учреждение

    Davari У нас все по другому было. Бабушка никакой строгости не воспринимала. Во всем соглашались. Иначе она раздражалась. Она всю жизнь очень властной была. И лекарства давали только уговорами. Говорили, от головы, чтоб голова не болела. Хотя, получается, тоже хитростью. Сложно, но возможно. Понятно, что у Ольги нет сейчас этих возможностей. Но ведь пораньше можно было об этом подумать? Так, что бы караул на восьмом месяце беременности не кричать? Ольгу по-человечески жалко, ситуация не из легких. Озаботься она решением этих проблем пораньше- все могло бы быть по другому, не настолько плачевно. И тетушку она срочно пристраивает никак не из-за заботы, а потому что вынужденая мера.
  8. Сдать родственника в специализированное учреждение

    Davari Меня просто удивляет нелогичность ситуации. Тетя заболела, ее надо лечить. Если лечение проводилось, то почему нельзя оформить тете инвалидность? Обратно, лишняя копейка, льготы. Подозреваю, что заниматься этим раньше никто не хотел а сейчас уже нет возможности. С другой стороны, имеется диагноз- на лечение в больницу с диагнозом на руках положить особых проблем нет (при условии, что в лечении нуждается). Не на полгода конечно, а на лечение. И еще один момент, если тетушке прописали лекарства, то почему она до сих пор буйная? Может, препараты не подходят? А если не подходят, то почему бы не проконсультироваться с другим врачем? И еще вопросик, если тетя болеет несколько лет, то почему раньше не пытались ее лечить в стационаре? Ждали, вдруг само рассосется?
  9. Сдать родственника в специализированное учреждение

    Михайловна Ну Вы вроде тоже до сих пор в этой теме пишите Кто эти девушки? Назовите, я вроде как всю веточку читала, но не увидела таких девушек. То, что бабульку надо лечить вроде никто не отрицает.
  10. Предательство друзей

    Тория Потому что она сама призналась, во втором посте Автор об этом пишет. А нечего на чужих мужей кидаться. Изначально её все поддерживали, а отвернулись позже, когда к мужу приставать стала.
  11. Предательство друзей

    воронежская мануля История для Вас. У нашей общей подруги Оксаны умер муж. Мы все как могли поддерживали ее, в чем могли- помогали. А одна из подруг, Маша, постоянно просила мужа помочь Оксане. То отвезти, то лампочку поменять. Муж при этом каждый раз бузил и отказывался. Маша настаивала, в итоге он Оксане помогал. Не буду размусоливать. Результат: Муж от Маши ушел, женился на Оксане и родили ребенка. Так что поосторожней с
  12. Сдать родственника в специализированное учреждение

    Северянка_Туся Еще хочется обратить внимание, что в первом посте Автора тетушкина невменяемость заключалась в любви к кошкам и наличии жениха. Не про какое буйство не упоминалось. Хотя, логичней предположить, в первую очередь стоило написать о том, что человек социально опасен.
  13. Сдать родственника в специализированное учреждение

    Михайловна Отвечаю: Фраза моя, написана ранее. И вот подумалось: мы много пишем, как должна сделать Ольга или не должна. Спорим из-за этого. А вот конкретно, как бы поступил каждый, будь это его жизнь?
  14. Сдать родственника в специализированное учреждение

    Сика Можно я отвечать буду цитатами, написаными мною ранее. Мне просто надоело писАть одно и то же. Михайловна То есть обратно, пишу что нужен толковый врач. И тут же Вы мне предлагаете поверить в то, что он существует? Или вы искренне думаете, что не бывает грамотных специалистов и не очень в каждой профессии? Скрытый текст Если обидела-простите. От всей души говорю, что этого не хотела.
  15. Сдать родственника в специализированное учреждение

    Михайловна Мдя А раньше я предлагала о бабушке не заботиться, не лечить? Я тут уже 2 дня за бабульку радею. А вот таких людей как Вы я в жизни побаиваюсь. Вроде как безобидная овечка, но кто прячется внутри- непонятно. Не пытаюсь Вас обидеть, просто по другим Вашим постам в других веточках я Вас другой представляла. Вы так все умеете вывернуть, что как то противно становится. И руки помыть хочется.
×