Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парафраза

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Продвинутый

О Парафраза

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Парафраза

Недавние посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. Сфинксы: кошки без шерсти

    Надо же, я со слов подруги была уверена, что все сфинксы не любят. У подруги кот сфинкс, даже хозяевам не позволяет себя гладить и тем более тискать. Высшая степень доверия - это когда он даёт почухать себя за ушком. Красавчик такой!
  2. Сфинксы: кошки без шерсти

    Сфинксы не любят тактильных ощущений. Это Вы про них знаете?
  3. Уход за котёнком-2

    @Минская Штучка мне прошлой осенью посчастливилось найти на дороге маленькую кошечку красотку, возраст - примерно месяц. Сама есть не умела, выкармливала я её козьим молоком из специальной бутылочки, купленной в зоомагазине. Иногда давала ряженку, тоже из бутылочки, ей очень нравилось. Тоже переживала, что она не какает. Массировала влажной тряпочкой животик. Первые какашки появились через неделю примерно. Прикармливала кормом для котят "пробаланс"
  4. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Воду подменить, фильтр помыть. Растения, если есть в аквариуме, тоже помыть. Хорошо бы и грунт достать и помыть. Горячей водой без моющих средств! Растения мыть водой такой же температуры, как в аквариуме.
  5. Муж ушел. Какая благодать

    Я прошу прощения, но мужчинам, даже самым лучшим экземплярам, надо расписывать по пунктам, что от них требуется. Желательно простыми нераспространёнными предложениями. У них психика так устроена. Это же не самая непомерная просьба! Удачи Вам!
  6. Жадность не имеет границ-7

    Всё же в некоторых случаях надо не руководствоваться сомнительными правилами приличия? И таких случаев много.
  7. Жадность не имеет границ-7

    Что ж тут притормаживать, если уже как минимум двое в курсе, ну и плюс форум.
  8. Жадность не имеет границ-7

    Не все понятия, а только лишь предложение угощения в надежде на отказ.
  9. Жадность не имеет границ-7

    Да я согласна, что незачем. Достаточно просто прекратить кормить Галю на постоянной основе. Но вот неудобно ведь! А распространять слухи, что Галя халявщица - удобно.
  10. Жадность не имеет границ-7

    Совсем нет, такие люди у меня не вызывают симпатии, но гораздо хуже предлагать а потом говорить - "какая же Галя халявщица, не отказывается от еды". А в глаза Гале сказать слабо.
  11. Жадность не имеет границ-7

    Сами признаёте, что предлагать свой обед из вежливости было ошибкой И я с вами согласна. "Тогда сегодня так и быть мы с вами делимся, а завтра и далее будьте добры вкладываться в общий обед."
  12. Жадность не имеет границ-7

    Не просто ждут, а провоцируют. Никто же к ним в судочки с едой не лезет, сами отдают.
  13. Жадность не имеет границ-7

    Мне эта Галя мало симпатична, но Катя-таки ещё более не симпатична в своём лицемерии. Человек в течение длительного времени упорно носит обед для коллеги и за глаза обвиняет коллегу в халяве - фу как мерзко. И я не понимаю. Что это за вежливость формальная? Угостить в надежде, что откажутся.
  14. Энергетические вампиры

    У меня так раньше было. Муж троллит, я ведусь, в итоге он полон сил, я опустошена. Дура была. Та же история. Наконец-то научилась не реагировать эмоционально на его выбросы. Инстинкт самосохранения к этому подвёл. Первое время муж недоумевал, а теперь вижу - нашёл источник энергии вне дома. Где-то вампирит.
  15. Жадность не имеет границ-7

    Руководство к действию для Кати
×