Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

скриббл

Пользователи
  • Число публикаций

    873
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О скриббл

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 09.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.sov-gavan.org/index.php
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    скриббл
  • Где живёт
    г. Советская Гавань
  • Интересы
    Стальные конструкции, математика, астрология, каббала, оккультизм, политика.

Недавние посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Тогда некоторые тут ...ещё мне этих проблем не хватало. Да и регион проживания у меня другой... да и вообще желания нет.
  2. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    ...вот у меня иной раз возникает впечатление что я пишу по китайски, ну где ГДЕ??? вы у меня это прочитали? Разумеется если ваше счастье вам дороже чужого, то вы должны плюнуть на него растоптать его чувства наплевать на его любовь и идти дальше на встречу со счастьем! Я только это и утверждаю!
  3. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    А если не ваш, то можно ломать человеку жизнь без всяких угрызений совести! ...мне бы такое в голову не пришло, но так тоже можете считать, главное искренне в это поверить.
  4. Как помочь близкому человеку с холодным сердцем

    Ну тогда я аргументирую несколько более равёрнуто, мне-то действительно всё ясно, но обосновать реальную точку зрения всё же стоит: С первых постов Вы говорили, что у Вас была любовная зависимость, но Вы решили расстаться (как и почему это вообще никакого значения не имеет). Теперь вы не хотите быть с этим человеком (как и почему - не важно). Но при этом хотите ему помогать, хотите быть нужной. Переводя с идиотского на русский - хоте привязать его к себе несмотря на то, что не собираетесь строить с ним отношений, т.е. делаете то, что как вы сами писали - вы уже делали раньше: старались быть нужной не строя отношений. Этим Вы не даёте ему о Вас забыть, перемучиться, перегореть. Постоянно напоминаете о себе, что позволяет Вам казаться себе благородной мученицей, хотя Вы делаете ему своими напоминаниями только хуже и не можете быть настолько тупы, что бы этого не осознавать. Так достаточно аргументированно? Если совсем в двух словах: Вы не собираетесь строить с ним отношений, но держите и не даёте наладь собственную жизнь. Вот возьмём поверим вам, и будем считать что он убивается и переживает ваш разрыв так, что хоть в петлю лезь - чего вы хотите добиться постоянным напоминанием о себе? Как ему с вами расстаться? Как ему сделать Вас "Бывшей"? Если от человека можно избавится, то он не может доставить проблем с которыми нельзя справится, а вот если человек не отпускает придумывая для этого любые возможные способы, то тут да, но такой человек не может стать "бывшим" - не отпустит. Именно такую проблему Вы создаёте тому кому якобы пытаетесь помочь и делаете это сознательно, сознательно доставляете ему боль. Да ещё и хотите получить оправдание своей подлости.
  5. Как помочь близкому человеку с холодным сердцем

    Т.е. продолжите издеваться над мужиком придумывая всякие отмазки вроде "мировоззренческого кризиса"? Только вот помочь ему вы можете одним - избавить от себя. Но мне кажется что эгоизм не позволит вам совершить такой подвиг. Сложно, когда один человек намеренно и с упорством достойным лучшего применения намеренно изо дня в день отравляет существование другому человеку. Да ещё и хочет получить в этом моральную поддержку от людей которые по наивности могут поверить будто за его словами скрывается хоть что-то кроме эгоизма.
  6. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    При таких условиях надо расходится... если есть такая возможность - эти отношения не доставят вам удовольствия. Это действительно очень подло. Поехали: 1. Решить для себя, вы больше хотите что бы он был счастлив или что бы вы были счастливы? 2. Если второе, то ваше решение это низость и подлость - вы очень плохой человек, последняя сволочь, смиритесь с этим. 3. После того как вы с этим смирите у вас не будет возникать мук совести по поводу того плохо ему или нет, и вы сможете плюнуть на него растоптать его чувства предать некогда любимого и жить в своё удовольствие. Если вы готовы считать себя плохим человеком действуйте именно так. Для того что бы одному было счастье, кому другому должно быть горе, в любом случае, что бы один был счастливым второй должен быть страдать - выбирайте кто это будет - вы или он.
  7. Как помочь близкому человеку с холодным сердцем

    Так нету поступков!!! Никаких!!! Автор на поступки по определению не способна, как и её шизофреническая любовь) Да не приведи господь) Сейчас она своим унылым бредом засерает форум, от этого никому ни холодно ни жарко, а представьте что она подобные [мысли] начнёт впихивать в голову какого-нибудь психически нормального человека? Вопреки вашим ожиданиям с такими отклонениями рождаются, их ни при каком раскрытии ауры получить невозможно! Ну вы только почитайте: ...это же диагноз, с таким [кризисом] и в реальный мир? Чур вас)
  8. Я устала, ну вы теперь ходячая агитация гетеросексуализма))) А если серьёзно, то полная ж***, у вас есть друзья мужчины? Можете с кем нибудь договорится об имитации отношений?
  9. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Вероятно после этого я зарыдаю и покончу с собой, так что завтра не удивляйтесь моему отсутствию Ну неужели до сих пор не ясно что я в эти ваши игры "кто дальше плюнет дохлым сверчком" - не играю в принципе? Вот удаление моих постов меня огорчает, а минусы напротив) Вега Прайм (коммент на репутацию) - я не стану уважать собеседника: 1. которого уважать не за что 2. который сделал всё что бы я его не уважал (сами знаете кто) выполнил оба пункта.
  10. Перевод для тупых больных и убогих, кто "ниасилилл многабукафф": Девушка жила себе спокойно, тут на горизонте нарисовался мачо - фиг сотрёшь, и принялся её обихаживать, она его и в хвост и в гриву послала - нифига не идёт. В конце концов достал - из жалости стала с ним встречаться, но он мигов о[фигел] и стал последним козлом. она не стала терпеть такое и послала его лесом. Но он не пошёл и стоя на коленях умоляет о прощении... уже полгода. Как избавится от такого чуда автор не знает и видит только способ сбежать потому как нет сил никаких - доступно?
  11. Злые вы... тут даже мне всё понятно - никаких эмоций и чувств - логика.
  12. Как помочь близкому человеку с холодным сердцем

    Совершенно верно, не отрицаю. Но только вот не вижу никакой необходимости учится прощать - я никого не трогаю первый и пусть меня все оставят в покое, ну а если нет, то это уже не моя вина, а восстановление справедливости. Но про себя можете сказки не рассказывать, я прекрасно представляю как "вашему парню" было тяжело от вас отделаться, и до сих пор вы его не оставляете в покое - если бы решили быть без него, давно бы уже не звонили и не писали и не отвечали бы на звонки и письма, а раз не так - значит наслаждаетесь его мучениями. А святых из себя строить мы все можем. Ему помощь нужна только в одном - избавится от вас, но вы этого никогда не поймёте, потому как в вашей жизни есть только одна большая и совершенно взаимная любовь - к самой себе. И ни о ком другом вы не просто не думаете, а в принципе не способны думать, если бы вас интересовало хоть чьё-то мнение (тем более "самого родного человека" ) кроме своего собственного - вы бы давно оставили его в покое, а он бы о вас давно забыл. Но для этого нужно иметь совесть, а её у вас нет и никогда не было.
  13. С такими психопатами никогда нельзя договорится миром, вам не удасться просто уйти от неадекватного человека - не отпустит... но переезжать в другой город - не выход. Подумайте вот над чем - действительно ли вам всё-равно что с ним будет, вплоть до смерти, и если это так (что наверное), то разрывайте всякие контакты, плюйте в лицо когда будет стоять на коленях. Ломать свою жизнь ради полудурка не стоит, но если решите переехать, то тут важно бюджет ли у вас, если да, пойдите в деканат, договоритесь о переводе.
  14. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Хоспади, да скриббл знать не знал кто есть конди и иже с ней, просто хотел внести ясности, но теперь то я знаю что правила по любому вопросу можно трактовать в две стороны, с одной из которых (сами знаете кто) а с другой здравый смысл - я не был в курсе!!!))) Хм... а вариант что они могут быть не правы не рассматривается? Не могу спокойно смотреть на несправедливость) Нет таких вещей, даже я как [недостаточно хороший] педагог могу объяснить всё... может вы плохо старались? ...а может таки список слов? Ей богу всем будет проще - ну почему нет?
  15. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Как так ? Если модераторы считают нецензурной лексикой то, что ей не является, причём не у всех подряд а только у некоторых? Сломал мозг и ничего не понял... наверное на меня пагубно действует общение с (сами знаете кем) и я тупею... Нет, зверства модераторов заключаются в том, что они считают нарушением правил то, что я например, не считаю... и видимо ни я один. т.е. вы дружите с модераторами?) Ну так мы это и так поняли и даже знаем с кем (сами знаете кто это) именно "Всегда семнадцать! Всегда война! И вечный дождь С ДВУХ СТОРОН ОКНА!!!"(с) Люмен
×