Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Голубоглазая

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Голубоглазая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Где живёт
    Тверь
  • Интересы
    общение, живопись, поэзия, история, мир непознанного,сущность бытия и т д

Недавние посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Спасибо , постараюсь воспользоваться вашим советом!
  2. Вещие сны - верить ли им?

    Первая моя мысль, когда я начала анализировать свой сон - была как раз об этом! Маму не отпевали (она не была крещеная). Но я всё равно очень часто поминаю ее в церкви, хотя и понимаю, что нарушаю....
  3. Вещие сны - верить ли им?

    Беременности - однозначно нет, дети есть: 2 взрослых сына, Льва среди них нет.
  4. Вещие сны - верить ли им?

    Спасибо за совет! Вот только как мне в тот сон вернуться теперь? И зачем мертвец водил меня по кладбищу?! Чем это может мне грозить в реальной жизни?
  5. Вещие сны - верить ли им?

    09:55 Здравствуйте, приснился ВЕЩИЙ СОН, неприятный, помогите, пож-та , расшифровать! Этот сон мне приснился под утро 7 апреля 2017г. (Благовещение) ... Незнакомый парень добился со мной свидания, Солнечный день, мы подошли к развороченной дороге то ли арх. раскопки, то ли ремонт) , сели поперек ее на лавку (или бревно), разговариваем....Вдруг слева со стороны парня вылезает из под развалин дороги моя покойная (давно) мама. Одежда на ней (пальто в полоску и платок)- вся грязная, мятая . Да и сама мама- явно не в себе! Повернулась к нам , увидела меня и шагнула ко мне со словами :"Дочка!"...а я не откликаюсь, потому что стыдно перед парнем, что она в таком виде. Мама развернулась и пошла прочь, покачиваясь, спотыкаясь и падая.. Мне захотелось ей помочь и я стала уговаривать парня перенести свидание, но он упросил еще немного погулять, типа, он должен показать мне что-то интересное. Я согласилась (подумала, что потом побегу искать мать) и мы пошли, Я его спрашиваю;"А зовут то тебя как?" Он отвечает гордо:"Меня зовут Лев!".. Я говорю- таких имен в моей жизни еще не было... Зашли в за угол в какой то лесок...идти мне не очень хочется, но он упорен...вдруг, он провалился под землю с головой! Я подала ему туда деревяшку, но он до половины вылез сам....Всё, сон прервался.
  6. Год Ужа

    Не очень повезёт Водолеям и Козерогам. Год ужа потребует от них возвращения старых долгов. возможно забытых на долгое время. Взятые объязательства тоже прийдётся выполнять в полном объёме. Предполагаю, что речь идет не только о МАТЕРИАЛЬНЫХ долгах и обязательствах, присутствует и духовная сторона...?
  7. Год Ужа

    Не очень повезёт Водолеям и Козерогам. Год ужа потребует от них возвращения старых долгов. возможно забытых на долгое время. Взятые объязательства тоже прийдётся выполнять в полном объёме. Предполагаю, что речь идет не только о МАТЕРИАЬНЫХ долгах и обязательствах, присутствует и духовная сторона...?
  8. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я сама предложила (еще на свадьбе ) своей снохе называть меня по имени-отчеству (я и свою свекровь так называла), но она упорно зовет меня "Вы", непонятно зачем. ведь и самой то это неудобно, думаю..
  9. О невестках и зятьях-2

    Не могу сказать -любит он ее или нет (он ничего об этом не говорит, он вообще немногословен) просто, теперь у него семья и он в ответе за нее..я так понимаю.Тем более появился ребенок..... он верит, что она изменится, когда все утрясется... Я не передавала ему ее слов, зачем разжигать!!?? Сама потом ведь и останусь крайней!
  10. О невестках и зятьях-2

  11. О невестках и зятьях-2

    Ничего я у нее не спрашивала, вдруг нахамит в ответ! Слабым утешением служит лишь то, что она так ведет себя не только по отношению ко мне! Её мама пояснила мне, мол, девочка не умеет скрывать свои чувства (да и не хочет стараться, ведь это труд!)...боюсь , трудно ей придется в жизни если не научится (я не о себе), кто ж ей позволит такое неуважение в свой адрес! Хотя, возможно, хамит она только тем, кто от нее зависит в данный момент, чувствуя свою значимость (ведь ребеночек -её!! , а кого не устраивает такое её поведение- досвидос!)
  12. О невестках и зятьях-2

    Вам не понятно- ЧТО ЭТО Я ОБИДЕЛАСЬ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ?! ...просто я далеко не все рассказала..ну, неприятно мне говорить.. ведь , вроде, мелочи все это, но когда этих мелочей собирается ворох..! К примеру: спрашиваю у нее:" Машунь, а у коляски клеенка от дождя имеется? (собирались в первый раз гулять)"........молчание....повторяю вопрос (ну, может , не услышала?)..и вдруг: "ДА-А-А!!!!!!!! (ну вы понимаете каким голосом и с какой интонацией)...ничего не говорю в ответ, просто ухожу.. на кухню к сыну... далее, через некоторое время я собралась уходить, но сватье нужно было куда то с моим сыном отлучиться и она попросила пока ее нет погладить стиранные вещи! Реакция невестки: " Не надо тут никому оставаться!! Пусть все идут!!Я сама поглажу!! (хотя до этого никогда ничего не гладила).... вообщем, указала на дверь... Ну и так далее в этом роде, не хочу больше ничего вспоминать и так уже расстраиваться опять начала.. Не хожу и не звоню..вот такие дела..
  13. О невестках и зятьях-2

    Да, никто ни на кого и не давил!! Сын пришел и сказал, что,де Маша (назовем ее так), с которой они практически расстались, позвонила и сообщила про беременность, хочет сделать аборт (может пугала его, расстаться, думаю, была больше ЕГО инициатива), что делать? Реакция моя была однозначная (хотя до того момента я видела Машу всего раз): я против абортов вообще!! (не говоря уж о том, что речь идет о ребенке моего сына) , тем более Маше всего 20 лет!Совсем девочка! (ее мама была того же мнения)... Технику купили потому что там стояло всё ДОПОТОПНОЕ сорокалетней давности, плита 2х комфорочная, стиралка-Тула (вы , наверно и не помните такие) и родителей это устраивало! Кстати, у моего сына тоже есть куда привести жену-квартира, правда однокомнатная, но Маша НЕ ЗАХОТЕЛА! За что мне извинятся!!?????? Я никому не сделала зла! Наоборот-поддержала в трудную минуту, когда они не знали что им делать с ситуацией!
  14. О невестках и зятьях-2

    Прошу прощения, может и правда кого ненароком обидела своей резкостью! Я ведь комментарии полностью не читала (только сейчас прочла), нарвалась первоначально на сплошь негативные в мой адрес -и бросила читать, на душе и так тяжко. а тут, думаю, вместо поддержки хоть какой-нибудь, еще больше добивают.. Сейчас спокойно перечитала, сделала кое-какие выводы для себя, поняла. что не всё так уж и плохо, действительно надо переждать, пусть невестка оклемается, успокоится.. Человек я вовсе не навязчивый, наоборот-крайне боюсь быть кому то в тягость..Многое бы я еще объяснила (читала вопросы), но уж так не хочется это вытаскивать, заводиться.. может, позже!? В целом-поняла, что тему больную затронула,иначе бы не было столько самых разных суждений..
  15. О невестках и зятьях-2

    Послушайте! Вы же женщины!!! Я что, должна была одобрить её желание сделать аборт!!!??? Если для кого то из вас это элементарно. то для меня -это ГРЕХ!!! И разговаривала об этом я вовсе не с ней (мы вообще то считанные разы общались), а с сыном-типа, раз сделал дело-обязан жениться, но ребенка убивать не позволю!! Живут они в квартире родителей, там еще и тесть есть, причем её родители, на мой взгляд-милейшие люди, мы с ними очень ладим, за дочку извиняются. им самим неудобно, понимают . что избаловали. ведь единственная у них и многочисленных дедушек-бабушек.. За все время я была в их квартире всего 4 раза: передавала овощи с дачи, приходила оклеивать обоями детскую, встретила с роддома (ну, не удержалась!!!) и и через два дня после выписки принесла нужные срочно вещи для ребенка..ВСЁ!!!! В какие двери и окна я лезу??!!
×