Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огневушка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Огневушка

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я тоже не пойму, кого отвлекает. Весь день на BBC теракт на первом месте в новостях. Вот скрин, Кейт в него даже не влезла, про нее под Меган с Гарри написано. А первыми идут новости из Москвы. Не знаю, специально одновременно выложили, или так совпало, но то, что никого не отвлекли, это точно.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я смотрела ее обращение на BBC. Похудела еще сильнее и выглядит уставшей. Надеюсь, что поможет ей химия.
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Моя красавица, сладенькая девочка, умница, 14 лет уже (как время летит!).
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо! Да, из дома. Просто я не очень умею продавать, поэтому сомневалась. Но на данный момент я не могу идти на полную рабочую неделю, да и если честно, не хочу. Я 4 года на удаленке работала, и это небо и земля, когда у тебя гибкий график, или когда ты с 8 до 17.00 как штык сидишь в офисе, и в дополнение еще часа полтора туда едешь.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Виктория, если можно, посмотрите по поводу нового места. Ищу, но практически нет вакансий на неполную неделю или удаленку. Я за все это время только на три подала. А тут мне предложили работу, в которой у меня совершенно нет опыта, но они предоставляют обучение, и вся работа онлайн. Но оплата комиссионные от продаж. Вроде как попробовать мне ничего не мешает, не получится, значит, не получится, к тому же, у них нет ежемесячной планки продаж, которой ты обязан придерживаться. Т.е. можно работать так много или так мало, как захочется/получится. Можете посмотреть, пожалуйста, стоит ввязываться или нет?
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо. Весной достаточно, хотя хотелось бы конечно как можно скорей. Мне нужно подстраивать работу под школьный график ребенка, а такую непросто найти. Вообще почему-то я всегда меняю работу в марте. И в этот раз получается так же, хотя теперь обстоятельства вынуждают, а не по желанию. Меня здесь все устраивало.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Виктория, если можно, посмотрите пожалуйста приблизительные сроки, в которые работа найдется? В нынешней компании все хуже, все идет к тому, что за март вообще не заплатят, нечем. Поэтому ищу, но пока все тихо.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да, конечно, зелени много, и зеленый фон легко найти. Этот год вообще теплый. Плющ, кусты зеленые присутствуют. Просто дерево на заднем фоне, на мой взгляд, не из их числа, да и листья на нем уже довольно большие. Но я не специалист по деревьям, 100% утверждать не буду, что это невозможно. Меня тоже ляпы не смущают, но забавно наблюдать, как все всколыхнулись. Даже по телеку который день обсуждают.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не южный, но мягкий. Нарциссы, крокусы и магнолии уже вовсю цветут, трава зеленая. А вот на деревьях листьев еще действительно нет.
  10. Какие книги мы читаем? - 11

    Насколько я помню, они не с этим лодочником обратно вернулись, а как-то по-другому. Надо найти этот момент в книге и уточнить.
  11. Какие книги мы читаем? - 11

    Мне тоже понравилось! Хотя окончание не совсем однозначное, как и в первой книге. Тем не менее, надеюсь, что эта серия книг продолжится.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо. Я, наверное, начну искать, а дальше по обстоятельствам. Вы говорите, хорошую найду, так может, мне и понравится. Потому что до осени на ползарплаты я не протяну... Хотя мне, конечно, здесь очень нравится. И директор мировой. Блин, если б не кризис, такую работу еще поискать, с беспроблемным понимающим начальником. А что это значит? Я тут не поняла.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота Виктория, если можно, посмотрите мне, пожалуйста, про работу. Нестабильная ситуация в компании: проблемы с наличкой, и соответственно, с выплатой зарплат. Мне искать другую работу (уходить не хочется, т.к. нравится и график и коллектив, но и жить на пол зарплаты тоже не вариант) или все-таки здесь ситуация наладится? И если наладится, то когда? Елена 02.04.81 Спасибо
  14. Какие книги мы читаем? - 11

    А я только что дочитала 2ю книгу "Надя" из 3х серийной серии "Паучиха" Татьяны Фильченковой. Ну, что сказать. И 1я, и 2я книги просто конфетки. Если вам нравится "Мастер и Маргарита", и в целом мистический реализм, то удовольствие от прочтения гарантировано. И не смотря на все противоречия 2х книг, финал оставит в слезах.
  15. Детский лепет-19

    Санчик мой, 10 лет. Сегодня ходил в бассейн на занятие, забрала его и спрашиваю: - Почему у вас сегодня был другой тренер? - А это потому, что меня заапгрейдили на следующий уровень! Обсуждаем свадьбу сестры. Саша: - Бифштекс был такой вкусный! Но я бы его не смог съесть, если б папа мне его не порезал на кусочки, потому что откусывать от большого куска я не умею. - Саша, ты ж не собака, чтоб мясо кусать! (Сестра).
  16. Концерты - кто на чьих бывал?

    В июле были на концерте Chambao. Я их и до этого любила, а теперь еще больше. Какая энергетика, песни и новые, и известные хиты, танцевали все! Солистка Мария ( Ла Мари) - столько харизмы и обаяния, голос потрясающий. Три часа отпела без перерыва. Будет возможность, еще раз обязательно пойду.
  17. Какие книги мы читаем? - 11

    Мне понравился. Жду следующего. А еще очень жду выхода 2й части трилогии "Паучиха" Татьяны Фильченковой. Сейчас она доступна в черновике, но в черновике мне не нравится читать. Первая часть огонь, тут и мистика, и реализм, и любовь, и главная героиня не идеальна, периодически подбешивает. В общем, все, как я люблю. Чем-то напоминает "Мастера и Маргариту". Надеюсь, и вторая не разочарует.
  18. Детский лепет-19

    Еще про школу. Возвращаемся после очередного просмотра, говорим о том, что в этой школе изучают французский язык как иностранный, а нам это не очень подходит. Саша: - Ну вот зачем мне французский? Я знаю одно слово, и мне этого достаточно: бонджорно. - Саш, это по-итальянски. - Правда? Я и итальянский что ли тоже знаю?
  19. Детский лепет-19

    Давно не было Саши (10 лет), а сейчас не могу перестать смеяться. Смотрела ролик в интернете про самую тяжелую работу в мире, 24/7, неоплачиваемую, без выходных и отпусков, требующую стрессоустойчивости - "мама". Сын, просмотрев со мной: - Я не согласен. Есть у тебя выходные - это когда ты в офис на работу ездишь!
  20. Испания

    Еще немного Кадиса.
  21. Испания

    Тарифа, город ветров. Выезжали из Кадиса, светило солнце, а в Тарифе оказалось облачно, хоть и тепло.
  22. Испания

    Еще Кадис.
  23. Испания

    Просто море, Costa de la Luz ("Побережье света"), Кадис.
  24. Зарубежные сериалы - 4

    Спасибо за рекомендацию. Сегодня посмотрели 2 серии, пока ничего не понятно, но жутко интересно. Особенно понравилось смотреть на квартиры в переделанном доме викторианского стиля, и отношения между соседями. Все очень жизненно, сами когда-то жили в таких условиях.
  25. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    От Москвы или из Питера, это их точка отправления. Изначально из Питера прямым хотела ехать, но там на скорый поезд билеты за 14 суток продают, не рискнула ждать. А на тех, которые больше суток идут, не хочется. Поэтому до Москвы на Сапсане (там, кстати, есть скидка ребенку), и потом от Москвы скорый. А так да, на проходящие поезда обычно еще меньше билетов. Нет, честно, не в курсе
×