Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огневушка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Огневушка

  1. Италия

    Мне сестра написала, что она замуж выходит. В Италии. Я была в Милане, Риме и Венеции. В Венеции, кстати, на свадьбе у подруги, и так совпало, что в это время там проходил венецианский карнавал. Впечатления незабываемые, потрясающие костюмы у людей. И подругу на улице часто спрашивали прохожие, настоящая она невеста, или просто в костюме. Хочу как-нибудь просто на карнавал поехать, все-таки мы в основном свадебными мероприятиями были заняты, а карнавал мельком зацепили. Где сестра планирует, не знаю, но мы конечно поедем на свадьбу. Что до меня, мороженое там везде просто супер. Даже хурмичное натуральное есть. И кофе. А остальное, посмотрим
  2. Португалия

    Попробую все-таки фото вставить. Вид из номера. Райский цветок. Цветок тольпанового дерева. Дельфины. Ящериц очень много. Местная рыба, кажется, угольщик. Белое мясо, чем-то напоминает треску, довольно сухое. Я брала тушеную с манго, очень вкусно, манго разбавляет сухость и дает кислинку. Само тюльпановое дерево. Традиционные домики. Цветы алоэ. Бананы. Фрукты от местных фермеров. Длинный фрукт - это бананас. Кокосовый пудинг.
  3. Испания

    У вас тепло... Муж сейчас в Кадисе, говорит, сегодня было +17, солнечно. Все по пляжу гуляют, и в кафешках на побережье сидят. А у нас тут холодина, ночью минус. Но зато дома тепло. У него, т.е. у его родителей, в квартире вообще нет отопления, еще и плитка везде. Летом в жару это супер, охлаждает. А зимой наоборот, на улице теплей, чем внутри. Говорит, в доме где-то +5+7. Я зимой туда ни ногой Но фотки шлет, конечно, отпадные. Креветки, свежая рыба, кальмары, крабы, хамон, вермут, овечий сыр, и все с видом на море. Вчера спрашиваю, ты ж мне бекон привезешь? Говорит, зачем тебе бекон; хамон могу. А я перепутала Какая разница: бекон, хамон. Все равно все от свинки, и полосками.
  4. Зарубежные сериалы - 4

    Начала смотреть, пока только 3 серии, и пока нравится. В книге конечно более развернуто все описано, ну на то она и книга. А так и атмосфера выдержана, и снято красиво, и музыка. Муж книгу не читал, я у него после 3й серии спросила, как он думает, удастся предотвратить убийство или нет. Он думает, что нет. Не стала ему говорить, что там все намного сложнее окажется. Если концовка такая же, как в книге.
  5. Астрологическая практика

    А я любовь хотела Работа и путешествия есть, люблю ездить в новые места. Хотя... вот в апреле будет йога-ретрит на Мальдивах, я даже не рассматривала его, прикинув, что не осилю по деньгам. А там такая программа, у меня слюнки текут. Взять хотя бы плавание со скатами... Может как раз и стоит помечтать, вдруг деньги откуда-то привалят?
  6. Астрологическая практика

    Можно мне?
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Я в четверг поеду в центр, специально зайду в книжный, посмотрю, есть ли очереди
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Девочки, а подскажите еще, пожалуйста, если делать расклад с вопросом, какой период благоприятней для поездки - июль или август - будет ли он уже достаточно точным, или пока рановато смотреть?
  9. Зарубежные сериалы - 4

    Спасибо, не знала, что есть сериал. Читала книгу, она мне очень понравилась. Надеюсь, сериал тоже не подкачает
  10. Испания

    О, у сына в декабре! А у вас?
  11. Испания

    Нашему сыну приносит Санта, Дед Мороз и 3 короля. Он наверное самый удачливый ребенок Хотя я мужа просила отказаться от 3х королей, но он ни в какую.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Очень интересно Мне карта Влюбленные не очень нравится. Она хоть и сильнее, но там еще есть двойственность, выбор. 2ка Кубков как-то гармоничнее.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Поняла, т.е. это зависит от женщины. Откажет, не будет; а согласится, будет?
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Только хочет, или секс будет? Спасибо вам все равно
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, можете пожалуйста прокомментировать сочетание 2 кубков и пажа жезлов? Расклад на любовные отношения, точнее, на встречу с любимым человеком, с которым давно в ссоре и неопределенном расставании? Встреча и результат.
  16. Астрологическая практика

    Есть у меня такие, совершенно разные. И все нравятся А уж в составлении планов я вообще профи... По поводу течений спасибо, интересная идея. С этим сложно пока. Где такого брать?
  17. Астрологическая практика

    Я белочек и птичек покормила, у нас бездомных кошек нет. Считается? А учителя в чем? Да, так и делаю. Меня растили "хорошей девочкой", и мне не кажется правильным ломать ребенка под чьи-то стандарты. Он действительно умный, добрый, но сложный, своенравный, упрямый. И эмоции ловит, и я их ловлю, только я научилась различать, где мои, где не мои, а вот отгораживаться от чужих эмоций тоже не умею. Тайны он любит, мистику, красоту. В театральную студию ходил, но она закрылась к сожалению, а новой подходящей пока не нашли. Из спорта ходит на плавание и дзю-до, но в общем его спорт не очень интересует, как и танцы. А вот это я не поняла. Это как?
  18. Астрологическая практика

    10 лет
  19. Астрологическая практика

    @Постум, если можете, скажите что-нибудь про сына, пожалуйста? Нам с ним очень сложно.
  20. Астрологическая практика

    Спасибо. А имеет значение, что они так близко к солнцу, или все равно считается, что "бежит"? Вот, оказывается, почему я отдыхать не умею
  21. Астрологическая практика

    Точно! А я что-то даже не подумала об этом. Кажется, скорее Марс.
  22. Астрологическая практика

    Которые под солнцем? Марс вроде 12, Венера 8. Сама толком не понимаю. Может, вы точнее сможете.
  23. Астрологическая практика

    Вот
  24. Астрологическая практика

    После Хирона у меня Юпитер, но он аж в 6м по счету знаке зодиака после солнца (противоположном). Не далековато ли? Между ними у меня никаких планет нет.
  25. Астрологическая практика

    Ну я вроде правильно поняла. У меня именно солнце бежит за Хироном, т.е. я по идее должна хотеть этим качествам научиться, а я наоборот, хочу разучиться.
×