Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огневушка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Огневушка


  1. Я, сегодня. Бегала в спортзале на дорожке, наушники в ушах, музыку включила. Еще подумала, как-то тихо музыка звучит, хотя звук на полную. Ну, ладно. Закончила бегать, убрала телефон в карман, и звук тоже туда переместился. Оказалось, наушники в уши я воткнула, а включить и подсоединить забыла :lol: Так и играла музыка все это время через телефон на полную громкость. И никто ж не сказал.

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 1

  2. On 29.03.2024 at 7:00 PM, Речная said:

    Они так далеко друг от другас Кейт находятся и реально в Англии такие перепады температур в зависимости от региона? 

    Ничего странного. Прошлую неделю тепло было, +16, я в легкой кофточке ходила. А эту +10, еще и ветер. И это все на одной улице, даже разные регионы смотреть не надо. И еще это разные дни, а так-то погода может и в 1 день поменяться, утром тепло и солнце, а к вечеру холодно и ливень.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. 27 minutes ago, Снайперша said:

    И, опять же, кого именно отвлекает это заявление от теракта в Москве? 

    Я тоже не пойму, кого отвлекает. Весь день на BBC теракт на первом месте в новостях. Вот скрин, Кейт в него даже не влезла, про нее под Меган с Гарри написано. А первыми идут новости из Москвы. Не знаю, специально одновременно выложили, или так совпало, но то, что никого не отвлекли, это точно.

    Screenshot_20240323_174428_Samsung Internet.jpg

    • Спасибо 6
    • Повышение репутации 1

  4. 29 minutes ago, Яффские ворота said:

    Посмотрела. Вам пойдёт, тем более я так поняла - вы будете дома работать. На данный момент, это то что вам нужно. 

    Спасибо! Да, из дома. Просто я не очень умею продавать, поэтому сомневалась. Но на данный момент я не могу идти на полную рабочую неделю, да и если честно, не хочу. Я 4 года на удаленке работала, и это небо и земля, когда у тебя гибкий график, или когда ты с 8 до 17.00 как штык сидишь в офисе, и в дополнение еще часа полтора туда едешь.


  5. On 15.03.2024 at 5:32 AM, Яффские ворота said:

    если хорошо постараться, можно и в этом месяце уже быть на новом месте работы

    Виктория, если можно, посмотрите по поводу нового места. Ищу, но практически нет вакансий на неполную неделю или удаленку. Я за все это время только на три подала. А тут мне предложили работу, в которой у меня совершенно нет опыта, но они предоставляют обучение, и вся работа онлайн. Но оплата комиссионные от продаж. Вроде как попробовать мне ничего не мешает, не получится, значит, не получится, к тому же, у них нет ежемесячной планки продаж, которой ты обязан придерживаться. Т.е. можно работать так много или так мало, как захочется/получится. Можете посмотреть, пожалуйста, стоит ввязываться или нет? :notworthy:


  6. 3 hours ago, Яффские ворота said:

    работу найдёте этой весной, я вам не могу сказать точно месяц,

    Спасибо. Весной достаточно, хотя хотелось бы конечно как можно скорей. Мне нужно подстраивать работу под школьный график ребенка, а такую непросто найти.

    Вообще почему-то я всегда меняю работу в марте. И в этот раз получается так же, хотя теперь обстоятельства вынуждают, а не по желанию. Меня здесь все устраивало.


  7. On 24.01.2024 at 10:35 AM, Яффские ворота said:

    При этом вы можете другую работу найти и дорога открыта для этого и вы хорошую работу найдёте. 

    Виктория, если можно, посмотрите пожалуйста приблизительные сроки, в которые работа найдется?

    В нынешней компании все хуже, все идет к тому, что за март вообще не заплатят, нечем. Поэтому ищу, но пока все тихо.


  8. 1 hour ago, Иришка said:

    Но зеленый фон они могли бы найти, чтоб присесть на скамеечке? Я была последний раз в Лондоне в марте 2020 перед ковидом, фотка моя, зелени много (Белсайз парк стрит). Или в этом году холодно, может? Деревья, точно, были голые с цветами, но кустов-то, плющей всяких - прямо навалом было.

    Да, конечно, зелени много, и зеленый фон легко найти. Этот год вообще теплый. Плющ, кусты зеленые присутствуют. Просто дерево на заднем фоне, на мой взгляд, не из их числа, да и листья на нем уже довольно большие. Но я не специалист по деревьям, 100% утверждать не буду, что это невозможно.

    Меня тоже ляпы не смущают, но забавно наблюдать, как  все всколыхнулись. Даже по телеку который день обсуждают.

    • Повышение репутации 2

  9. 4 hours ago, бурка said:

    неужели в начале марта там так всё колосится? Климат далеко не южный. 

    Не южный, но мягкий. Нарциссы, крокусы и магнолии уже вовсю цветут, трава зеленая. А вот на деревьях листьев еще действительно нет.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  10. 10 hours ago, Яффские ворота said:

    При этом вы можете другую работу найти и дорога открыта для этого и вы хорошую работу найдёте. 

    Спасибо. Я, наверное, начну искать, а дальше по обстоятельствам. Вы говорите, хорошую найду, так может, мне и понравится. Потому что до осени на ползарплаты я не протяну... Хотя мне, конечно, здесь очень нравится. И директор мировой. Блин, если б не кризис, такую работу еще поискать, с беспроблемным понимающим начальником.

    10 hours ago, Яффские ворота said:

    вы сейчас тоже в тяжёлом положении

    А что это значит? Я тут не поняла.


  11. @Яффские ворота Виктория, если можно, посмотрите мне, пожалуйста, про работу. Нестабильная ситуация в компании: проблемы с наличкой, и соответственно, с выплатой зарплат. Мне искать другую работу (уходить не хочется, т.к. нравится и график и коллектив, но и жить на пол зарплаты тоже не вариант) или все-таки здесь ситуация наладится? И если наладится, то когда? Елена 02.04.81

    Спасибо :)


  12. А я только что дочитала 2ю книгу "Надя" из 3х серийной серии "Паучиха" Татьяны Фильченковой.

    Ну, что сказать. И 1я, и 2я книги просто конфетки. Если вам нравится "Мастер и Маргарита", и в целом мистический реализм, то удовольствие от прочтения гарантировано. И не смотря на все противоречия 2х книг, финал оставит в слезах. 


  13. Санчик мой, 10 лет. Сегодня ходил в бассейн на занятие, забрала его и спрашиваю:

    - Почему у вас сегодня был другой тренер?

    - А это потому, что меня заапгрейдили на следующий уровень!

     

    Обсуждаем свадьбу сестры. Саша:

    - Бифштекс был такой вкусный! Но я бы его не смог съесть, если б папа мне его не порезал на кусочки, потому что откусывать от большого куска я не умею.

    - Саша, ты ж не собака, чтоб мясо кусать! (Сестра).

    • Нравится 16

  14. В июле были на концерте Chambao. Я их и до этого любила, а теперь еще больше. Какая энергетика, песни и новые, и известные хиты, танцевали все! Солистка Мария ( Ла Мари) - столько харизмы и обаяния, голос потрясающий. Три часа отпела без перерыва. Будет возможность, еще раз обязательно пойду.

    IMG-20230730-WA0115.jpg

    IMG-20230730-WA0166.jpg

    IMG-20230730-WA0093.jpg

    • Нравится 4

  15. On 20.08.2023 at 8:13 AM, Веснушка said:

    Вышел новый роман Альбины Нури Сквозь страх.

    Мне понравился. Жду следующего.

    А еще очень жду выхода 2й части трилогии "Паучиха" Татьяны Фильченковой. Сейчас она доступна в черновике, но в черновике мне не нравится читать. Первая часть огонь, тут и мистика, и реализм, и любовь, и главная героиня не идеальна, периодически подбешивает. В общем, все, как я люблю. Чем-то напоминает "Мастера и Маргариту". Надеюсь, и вторая не разочарует.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  16. Давно не было Саши (10 лет), а сейчас не могу перестать смеяться. Смотрела ролик в интернете про самую тяжелую работу в мире, 24/7, неоплачиваемую, без выходных и отпусков, требующую стрессоустойчивости - "мама". Сын, просмотрев со мной:

    - Я не согласен. Есть у тебя выходные - это когда ты в офис на работу ездишь!

     

    В 26.08.2023 в 08:03, Льдинка сказал:

    - Нравится книжка?

    -Не нравится.

    - А почему?

    - Потому что это книжка.

    Почти то же самое. У Саши последний учебный год в начальной школе. До конца октября нужно подать заявление в среднюю, сейчас ходим на открытые дни, смотрим, выбираем школы. После просмотра одной из.

    - Саша, тебе понравилась школа?

    - Нет.

    - А почему?

    - Потому, что это школа.

    • Нравится 15
    • Повышение репутации 2
×