Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Октябрьская

Наши люди
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Октябрьская

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Муж умер любимый...

    Миссис Пропер А я была рядом, вызывала скорую, пыталась делать искусственное дыхание... скорая ехала слишком долго. Но мучает тоже очень сильно, что можно было спасти, просто я не сумела, не справилась. Да, что так, что так...
  2. Муж умер любимый...

    Сегодня ровно 2 года, как на моего любимого мужа... Что могу сказать? Я научилась жить без него, но ни одного дня не проходит, чтобы я не вспоминала о нем. А сегодня очень больно с самого утра. Сейчас за окном дождь, словно небо плаче вместе со мной. Через 2 года боль никуда не ушла, притупилась, да, но осталась, и временами накрывает с головой, так, что невозможно сделать вдох. Но... у меня есть моя дочь, копия своего отца, она умница, солнышко мое. Теперь я живу ради нее.
  3. Муж умер любимый...

    Алим Царствие небесное Вашему мужу. А Вам сил... Буде больно, очень больно и долго. Этот ступор - первая реакция, потом будет волна боли. Держитесь.
  4. Муж умер любимый...

    Цикламен "Лучшая песня о любви" - песня всех вдов... А наша с мужем была любимая этой же группы, но другая (не могу вспомнить название...)
  5. Муж умер любимый...

    Мне тоже кажется, что не лечит... тоже второй Новый год без Него. Елка у нас стоит, живая (продолжаем традицию мужа, он искусственных не признавал, а мамина квартира не видела живой елки с моего детства) Отсидела 10 дней дома, пыталась развлекать дочку, ходили на каток, в кино, в гости, держалась изо всех сил. Но как же мне плохо без моего Витьки... такой тоской накрывает, и почему-то не реже, а чаще. Но на работу как-то все равно не тянет, там рука нет-нет да и потянется набрать его мобильник, а ведь больше года уже, в феврале 1.5 года уже будет.
  6. Муж умер любимый...

    Vivian Музыка Совсем не лечит время. Ощущение такое, что чем больше времени проходит, тем хуже и тяжелее становится. Я так любила новогодние праздники раньше, мы никуда не уезжали, дома были, ходили гулять, валялись на диване и смотрели любимые фильмы, ну и на елки с дочкой по очереди. Елку живую всегда покупали... А сейчас, второй год уже, новогодних выходных жду с ужасом. 10 дней дома... И устала я с одной стороны очень, отдохнуть хочется, но что это за отдых? Одна тоска и воспоминания.
  7. Муж умер любимый...

    Дикая хозяйка Они ему свои доли подарили... все законно.
  8. Муж умер любимый...

    Ора Шанталья Так говорю ж, они продали втихую, я и не знала даже, пока мне мужик не позвонил, который 3/4 квартиры купил у них (вернее они ему их подарили, продать-то не могли, мне сначала должны были предложить по закону). А теперь этот мужик меня достает, хочет выкупить дочкину долю, а опека не разрешает, только в обмен на комнату.
  9. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Когда мой дедушка умер, а случилось это в больнице, ко мне на форточку сел небольшой очень темного цвета голубь. Прилетел примерно в то же время, когда у деда сердце остановилось ( а мы и не подозревали ничего плохого, в этот день после обеда мы его должны были домой забрать подлеченного), голубок посидел на форточке, заглянул в комнату и улетел... А через пару часов мама позвонила из больницы, что деда в палате нет... Вот и не знаю верить или нет...
  10. Муж умер любимый...

    Девочки, задолбали меня бывшие родственницы с этим наследством. Квартиру жаба задушила нашей дочке оставить, разделили на части, свои части втихую продали, теперь мне названивает их риэлтор через день, ему срочно нужно что-то с дочкиной четвертушкой сделать. Он, по идее, должен ей вместо доли комнату купить, но на те деньги, что он выделил, ничего приличного купить нельзя. Я уже замучилась мотаться, смотреть эти притоны. Хочется послать всех и пусть выкручиваются, как хотят. Ни сил, ни нервов... Зать свекровь на кладбище каждую неделю мотается, видимо рассказать хочет сыну, какая она "молодец". И главное продали-то за такие копейки, что стыдно сказать. Лишь бы нам с дочкой ничего не досталось. И не стыдно ведь...
  11. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    Моей дочери было 10 лет, когда умер ее отец ( и мой муж). Это случилось совершенно неожиданно, и сначала я не могла с дочкой говорить об этом. Сказала, что папе очень плохо и он в больнице. Сказала, что его больше нет уже после похорон. Дочка так плакала... Не думала, что дети могут плакать ТАК. Соответственно на похороны я дочь не брала. И правильно, кстати, сделала, потому что в гробу лежал не он... Лицо совершенно чужое было, и старое. Пусть лучше живым помнит своего папочку. На кладбище тоже дочку с собой пока не беру, успеется еще. Не думаю, что привычку ухаживать за могилой нужно прививать с такого раннего возраста.
  12. Муж умер любимый...

    Киракатерина Что бы ни говорили врачи, в этом разделе Вам пока делать нечего. Не накликайте беду! И, дай Бог, он Вам вообще не понадобиться. Здоровья Вашему мужу!
  13. Муж умер любимый...

    Вчера встретила одноклассницу, у нее несколько месяцев назад умерла мама. Про моего мужа она не знала, стала говорить, как ей тяжело, я сказала, что очень хорошо ее понимаю. Одноклассница сказала, что нет, мне не понять, подумаешь, муж. Родители и дети, вот это важно, а муж, есть или нет, никакой разницы. Так мне странно и неприятно... Нет, конечно, когда родители умирают - это ужасное горе, кто же спорит, но вот так сказать, что умер муж- ерунда какая, было б о чем переживать, да еще так долго... Ну не таками словами, но смысл был именно такой. У нее, кстати, муж в наличии, и живет она отдельно от родителей с этим мужем уже лет 16 как минимум (я точно не помню, когда она замуж вышла, но старшей дочке 15 лет). Вот, пожаловалась.
  14. Муж умер любимый...

    Перинка Я Вас очень хорошо понимаю. У меня на работе несколько одиноких девочек, а подруги, да, все с мужьями, и всех, как распирает на них пожаловаться. Я не думаю, что они забыли, просто о наболевшем хочется поговорить, да и не будет никто напрягаться, себя ограничивать:" Об этом можно говорить, об этом нельзя..." Чтобы было так, человек должен быть очень чутким, а таких мало.
  15. Муж умер любимый...

    Девочки, всем спасибо за поздравления и поддержку. От ваших слов и сочувствия становится немного легче. Спасибо
×