Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Руся Бунина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 007
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Руся Бунина

  1. Раздел имущества супругов до и после развода

    А если я захочу продать свою долю?
  2. Раздел имущества супругов до и после развода

    Какие есть варианты, если говнюк не идет на контакт?
  3. Раздел имущества супругов до и после развода

    Всем, привет! Думаю этот вопрос больше всего подойдет к этой теме. Очень хочу услышать мнение форумчан - профессионалов, возможно кто-то сталкивался с такой же ситуацией. По программе "молодой семье - доступное жилье" в 2004 году была куплена однокомнатная квартира в равных долях на папу маму и ребенка (в данный момент ребенок совершеннолетний) за 360 000руб. (все документы имеются). Мы в разводе много лет, но до 2020г. жили вместе. Далее наш "папа", в рождество, заявил, что у него есть другая семья. Для нас это было шоком, естественно. В новой семье несовершеннолетний ребенок от другого брака. У "папы" полно имущества и квартир, но он "мертвой хваткой" вцепился в эту долю. Пообещал ребенку сделать дарственную на 21 год, но он жуткий трусливый балабол и думаю, что так и будет нас дальше мурыжить. Планирую поход в суд, чтобы выкупить долю долю и полностью оформить квартиру на ребенка. На всякий случай, я прописалась в эту квартиру и написала заявление "Росреестор", чтобы меня информировали по всем вопросам в случае, если кто-то из собственников захочет совершать какие-либо сделки с квартирой. У меня вопрос. Если квартира по всем документам куплена за 360 000руб. и на очереди стояли мои папа и бабушка, квартиру покупала тоже я, сколько мне нужно выплатить этой грязной псине, чтобы он уже оставил нас в покое и мы о нем больше не слышали!?Может быть у кого-то похожая ситуация была? Любые ссылки на форумы юристов, советы и прочее принимаю с благодарностью.
  4. Женщины и мужчины. Секс. Война полов

    Повторюсь, выбран не тот уровень. ) Хочу сказать автору, что нас окружает и с нами происходит ровно то, чему мы сами позволяем с нами быть. Никто не виноват в твоих неудачах кроме тебя самого. Если ты необразованное тупорылое чмо, то рядом с тобой и женщина тебе под стать. Не устраивает, бегите, разводитесь, уходите. Что готово уже не переделать.
  5. Не нужно впадать в крайности. Речь шла о периоде беременности и уходу за ребенком. Рядом с правильным мужчиной, женщина всегда будет прекрасна и будет цвести, это первое. Во-вторых мужчина должен расчитывать ровно на ту женщину, которую он может себе позволить. Если он тупорылое чмо и взял в жены красавицу ухоженную, то рядом с ним через пару лет, она начнет ему соответствовать (сморкаттся в занавеску как и он, пердеть в диван, рыгать воблой)...ну или если у нее мозг на месте, то уйдет от него и освободит место для более подходящей ему дамы. И? Девушки, которые так рассуждают, скорее всего добьются своей цели и будут рядом с тем мужчиной для которого вложения в любимую женщину будет радостью, а не проблемой. Я думаю, что это очень правильные дамы, которые грамотно планируют свое будущее. И, кстати, никто, ничего, никому не должен. Мудрые люди живут по принципу, чтобы каждый день приносил счастье. И осуждать тех, кто не соответствует твоим возможностям показатель твоей никчемности. Именно поэтому у самореализованных мужчин у которых всего есть цель, рядом шикарная жена. А у сантехника 'Василия' ровно та жена, которая ему соответствует. Поэтому не нужно разводить подобные разговоры. Если мужчина не может потянуть запросы женщины, которая ему приглянулась, значит это просто не его уровень и не его женщина.
  6. Проблемы в общении с мужчинами

    Всем привет! Один из форумчан посоветовал мне пообщаться в этой веточке. Дело в том, что я достаточно скромная и стеснительная. Вдобавок у меня ещё и комплексов прилично. Обещали, что здесь могут научить плохому. Пожалуйста научите, потому что я в разводе уже 6 лет, а мужчины так и нет рядом. На женатиков у меня "табу" однозначно. Регистрировалась на паре сайтов, но попадались какие-то извращенцы. Такое ощущение, что они не пообщаться хотят, а просто кусок мяса хотят потормашить. Если честно, то я одна боюсь на подобные свидания ходить. Может кто-нибудь меня с собой возьмет?
  7. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Был у меня как-то разговор с мамой о том, что обязаны не обязаны дети. Я никогда не стану ничего делать из-за того, что я, почему-то, обязана. Но я буду это делать с радостью потому что я люблю. Если, например, мой "папа" или "мама" вели себя, по отношению ко мне, как последние мрази, то с какого перепуга я должна тратить свои годы, нервы, деньги на уход за ними? Пусть сами колупаются как хотят. Каждый должен получать ровно то, чего он заслуживает.
  8. Поздравляю) Я рожала один раз, выгляжу в общем-то очень даже неплохо для своего возраста. Однако, мужу (второму) еще перед росписью было поставлено жесткое условие, если он захочет от меня детей. Первое, это безопасное материнство, второе вложение в мою внешность после, психолог, свой дом, а не квартира и кучу еще всего.
  9. Вы мужчина или женщина? Про гормоны, видать не слышали ничего? Тело женщины запрограмированно так, чтобы ребенок был обеспечен всем необходимым. Безусловно, если муж-умница и зарабатывает достаточно, чтобы полностью обеспечить свою любимую женщину, дать ей возможность проводить время после беременности в спортзале, покупать качественные с здоровое продукты, обеспечить посещение салонов красоты, хождение на всевозможные процедуры по уходу за телом, то конечно рядом с ним будет КОРОЛЕВИШНА. Но большей части мужского населения, проще гнобить жену, чем признать свои собственные неудачи. С правильными мужчинами, женщины всегда ухоженные конфетки.
  10. Да жив пока , но очень перепуган и нервничает из-за того, что я, подозрительно, увлеклась сериалом "как избежать наказания за убийство". И еще я ему постоянно говорю, что я его отражение. Если я, вдруг, неухоженая и воняю как псина, это результат его любви ко мне. Соответственно, он лошара раз у него такая отстойная жена.
  11. Опасная *дрессировка* жены

    Похоже у муженька с головой нелады, впрочем и мадам тоже. Нашли друг друга два одиночества. Зато не скучно.
  12. Мой супруг как-то пытался высказаться о моей внешности и долго после попытки приходил в себя. Может и некрасиво было, но я ему оттранслировала в ответ все свои мысли о его "сумашедшей красоте". Теперь я только Богиня и никак иначе. Вообще я часто отзеркаливаю поведение абсолютно всех, если мне что-то не нравится.
  13. Всё о смузи

    Модераторы, извините, если данная тема есть, но я ее не нашла. С 2012 года занимаюсь активно спортом. Однажды, моя подруга пришла с очень необычным контейнером в котором была непонятная жижа. Меня данная вещица очень заинтриговала и через некоторое время я приобрела подобный, но чуть подешевле. Совершенно крошечный блендер с двумя стаканами на 600 мл. И понесласьготовка! Мой любимый рецепт: На 600мл я кладу: -1 авокадо -1 яблоко - 1 груша - выжимаю сок 1 четверть лимона - до упора доливаю 1/2% йогурт без всяких примесей Получается очень вкусно. Ах, да! Обязательно, нужно все фрукты очистить от кожуры, тогда смузи получается очень лёгким и воздушным. Авокадо должно быть мягким, в противном случае оно будет очень вязать рот и горчить. А главное, это образование при перемаловании, гадких жёстких, мелких комочков. Когда утром не хватает времени приготовить завтрак ребенку, то быстренько закладываю в спортивный блендер банан, заливаю его молоком и вуаля, с печеньками очень вкусно, сытно и полезно. Кто пользуется подобный супер штуковиной, пожалуйста выложите вкусные рецепты, которые предпочитаете вы. А то порой из интернета выуживаю какой-то, вроде, интересненький рецептик, а в реальности получается гадость мерзкая, которую не пить, не есть невозможно (хоть и полезно).
  14. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Надеюсь, что у этой милой девушки у которой хватило терпения столько времени провести с этим человеком в жизни все сложится максимально удачно и она будет счастлива. Молодому человеку желаю пережить все ровно то, что пережила его девушка в отношениях с ним.
  15. Предсказания Ванги

    Неужели одна из предсказаний всё-таки осуществилась? https://tvzvezda-ru.turbopages.org/turbo/tvzvezda.ru/s/news/20221111743-eGeGV.html
  16. Наш сонник - XII

    Девочки, я вообще достаточно хорошо разбираюсь в снах... но в последнее время снится, что-то "из ряда вон". Вижу, что я в образе разных животных. Недавно была в образе кабана (и члены семьи тоже, кабанята), а потом образе львицы и родственники тоже. Странные сны.
  17. Называем имя суженого

    И мне, можно, пожалуйста (интересно).
  18. Достаточно неловко писать. Не знаю, вообще, сюда ли это или нет? Одним словом, может быть у кого-то из форумчан есть знакомые психиатры которые занимаются гендерной дисфорией? Действительно хороший врач, понимающий. Буду очень благодарна, если вы сможете написать мне в ЛС. Сложная ситуация.
  19. Проблемы в общении с мужчинами

    Да хрен с ним с этим обсосом. Что-то я увлекалась. Слишком много внимания для этой никчемной мужчинки. Но мне нравиться наблюдать как меня хотят побольнее уколоть. Очевидно мамочки сыновей. Не переживайте. У меня есть замечательный племянник, которого мамочка воспитывает с детства с глубоким уважением к женщинам. Мальчишка, просто прелесть. Повезет его будущей жене. Да. У меня был прекрасный опыт общения с мужчиной по-любви. Причем, заметьте, он мне при первой встрече вообще не понравился. Но...очевидно, что у Вселенной на меня были другие планы. В некотором роде, на данный момент (прошлое уходит из памяти), я даже благодарна бывшему за такой ДИВНЫЙ урок. Потому как только начинаю жить в свое удовольствие. Гражданский долг выполнен. Я кайфую. Why not? В 2020 я пережила, реальный ад. Теперь я точно понимаю, кто и что мне нужно. Короче, это был отличный опыт) Прям супер. Могли бы порадоваться за меня. Кстати, кто смотрел историю Мальковой vs Макеевой? На чьей Вы стороне? У меня история один в один как у Светы. Ее бывший муж, просто - днище.
  20. Проблемы в общении с мужчинами

    Думаете, меня это сильно расстраивает? Я вышла замуж по большой любви, поэтому нет, не давал. Сама работай, сама зарабатывай. Понимаете, любовь была зла, полюбила козла. Когда ты влюблен, весь мир кажется розовым и сладким. Т.е. я работала, воспитывала ребенка, готовила, стирала, убирала, за его родителями ухаживала, а в замен...ну вообще ничего. Одним словом, ничего я не потеряла. Скорее избавилась от паразита.
  21. Проблемы в общении с мужчинами

    Просто, после определенного возраста, понимаешь, что "за просто так" можно любить только родных. А вот мужа, нет. Только за что-то. Сегодня один муж, завтра другой. Почему нет? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)
  22. Проблемы в общении с мужчинами

    С чего все взяли, что я всех мужчин ненавижу? Конкретно бывшего ненавижу. Потому, что на добро ответил злом. Ненавижу его окружение гнилое и похожих на него. Кто же знал, что он такая двуличная скотина? Мне в глаз любовь слепила. Кто сказал, что я всех под одну гребенку? Достойных мужчин в моем окружении очень много. Я их очень ценю и уважаю. Но есть просто мрази. Я с такой столкнулась и ужасно, что эта тварь прокралась в мою жизнь. Вернуть назад уже ничего нельзя. Вот кто-то Путина ненавидит и ненавидит прививки, что теперь? А они агрессируют, митинги собирают. Тут все ровно также. У каждого свое мнение.
  23. Проблемы в общении с мужчинами

    Сливаю негатив. Боже... и как Вы меня тут слушаете?
  24. Проблемы в общении с мужчинами

    Случись такое с Вами, Вы бы так не пели.
  25. Проблемы в общении с мужчинами

    Я от него ушла. А с хрена ли он от ребенка то ушел? Тоже с ним развелся? Мы - родители. Хороший или плохой - он отец, им и останется. Жаль, что трусливый) Потому что мы - родители. Он мне не нужен. Я сейчас, наслаждаюсь отношениями. Даже не верится, что такое бывает.
×