Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Руся Бунина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 007
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Руся Бунина

  1. Знакомства в интернете

    Я очень классно натаскиваю мастерство "правильного поведения с мужчинами". Огромное количество материала для изучения.
  2. Проблемы в общении с мужчинами

    Абсолютно тоже самое, но у меня после этого 14 месяцев ада, самооценка поднялась до небес. Конечно не без участия психолога, антидепрессантов. Но теперь я точно, что ни одна плешивая собака не задерет на меня свой облезлый хвост. Я получила отличный урок и благодарна Вселенной, что это случилось сейчас, а не еще через 10 лет. За этой месяц мне сделали 4 предложения руки и сердца. Однако, теперь ВЫБИРАЮ и думаю, а нужно мне это или нет? Как только автор выйдет из черной полосы, мировозрение поменяется. Вокруг нее будет совершенно иная энергия, которая будет притягивать. Нужно просто очистить себя от предательства этой скотины. Женское начало, очень сильное. Сейчас, я точно знаю, что никогда не буду с человеком, который хоть раз попытается заикнуться о моей внешности или характере, полезет со своими советами, если я не попрошу. Это будет невероятная трансформация. Вам просто нужно перешагнуть через гнилое прошлое и никогда больше о нем не вспоминать.
  3. Прожили 25 лет, завёл молодую любовницу, неужели разводиться?

    Они строили этот брак 25 лет. Она родила двоих детей, а теперь давайте попробуем поставить себя на место этой женщины, мамы, хозяйки. Прилипла молодая пипетка, которая увлажнила падающее достоинство ее мужа и у того мозги свалились на причинное место и он все забыл. Конечно ок. Пусть любятся, но пока они не развелись, жена пусть забирет все, что можно унести и пусть они совместно с молодой присоской заново все клеят, собирают. Только вот чувствуется мне, что ненадолго этой старой кобелины хватит. А бывшая супруга пострадает и дальше начнет жить уже только для себя. Будет цвести, пахнуть и благоухать без бытовухи и нервотрепки. А позже, его бывшего муженька, оставит эта пипетка и будет он мотаться как г... в проруби и чесать свое лысую голову в думах о том, что он натворил.
  4. Прожили 25 лет, завёл молодую любовницу, неужели разводиться?

    Наверное такова правда жизни... Читаю некоторых матерых форумчанок и прям как кипяток на голову выливают. Давайте будем добрее, хотя бы немного. Ведь то, что случилось у автора, это реально, болезненная тема.
  5. Прожили 25 лет, завёл молодую любовницу, неужели разводиться?

    К сожалению/или к счастью, у меня ситуация хуже была. Сейчас думаю, что Бог не делает все к лучшему. Потому как в принципе, ничего не потеряла, даже наоборот, стало легче. Никто не кошмарит, жрать не просит, не бесит, не разбрасывает свое грязное белье, не полоскает мозг, не дышит по пятницам и уикендам перегаром в лицо, не навешивает на меня своих предков, одним словом сплошь позитивные моменты. Живу для себя, чувствую себя легко и красиво, в рестораны хожу чаще, чем в браке. Прям на глазах вижу как из закомплексованной тетки превращаюсь в роскошную желанную женщину. Потому что поклонников, огромное количество и это невероятно поднимает самооценку. И самое главное, что у меня по какой-то неведомой причине с финансами стало лучше. Очевидно, потому что он все подъедал в холодильнике. Короче, делайте выводы и кидайте помидорами, а что делать, если это была "любоффф...". То, что первое время будет больно, это да. Но прощать такую прямую измену, нельзя. Бумеранг он такой, возвращается.
  6. Прожили 25 лет, завёл молодую любовницу, неужели разводиться?

    Поддерживаю полностью. Когда памперсы ему менять придется, испариться его "молодуха", а он и о жене вспомнит и о детях и о 25 лет барка. В рот ему плюньте и пусть валит к своей соске.
  7. Проблемы в общении с мужчинами

    Ути бозечки, рада, что Вы рады.
  8. Проблемы в общении с мужчинами

    Во-первых злопамятность никто не отменял. Тогда фильтруйТЕ базар перед тем как мне что-либо отвечать.
  9. Проблемы в общении с мужчинами

    Я вас между прочим не оскорбляла. Крсорылит скорее всего вас. В зеркало посмотри.
  10. Проблемы в общении с мужчинами

    Наверное у меня не было хорошего психотерапевта.
  11. Проблемы в общении с мужчинами

    Вы безусловно правы. Потому, что я была наивна и жалела эту трусливую, лживую тварь. Поэтому правда жизни такова, что женщина прекрасно может обойтись без мужчины. И чувствует она, себя без мужчины, гораздо более комфортно, чем мужчина без женщины. Да-да. Может им комфортней в паре с мужчиной.
  12. Проблемы в общении с мужчинами

    Да, обстоятельства могут заставить. Я только сейчас поняла, что мужчин, просто нельзя жалеть н-и-к-о-г-д-а. Но мое счастье, в первую очередь, зависит от меня.
  13. Проблемы в общении с мужчинами

    Потому что они с детства приучены, что женщина должна им зад подтирать. Готовить, стирать, носки собирать. Безусловно, что есть исключения. Например, мой брат. Мама его воспитывала с чувством глубокого достоинства и уважения к женщинам. Поэтому, у него очень крепкий брак, построенный на взаимоуважении. Где оба супруга в равном количестве выполняют семейную работу. Как-то так. Конечно же, если мужчина умеет зарабатывать, он просто наймет тех, кто будет его обслуживать. А если не умеет то, дурочку с любящими глазами или кого-то своего уровня. В отношениях должно быть заложено партнерство, а не няньчество или тирания. Ну так и пусть живут сами по себе. Флаг им в руки.
  14. Проблемы в общении с мужчинами

    Милые девушки, вот скажите, только честно, если бы мужчина не приносил в дом денег и не обеспечивал семью, он был бы Вам нужен? Просто так получилось, что год я живу без мужчины и ничего в моей жизни не поменялось. Я сих пор не понимаю почему я так убивалась? Абсолютно нет никаких проблем. Я как зарабатывала так и зарабатываю. Если мне надо что-то сделать и сделать хорошо я просто плачу и мне это делают без нытья. У меня куча свободного времени, которое я трачу исключительно на себя. Я кайфую, когда я в зеркало на себя смотрю. И уже абсолютно точно мужчины не являются для меня "мнением". Я хочу быть, в первую очередь, красивой для себя, потому что мне так, просто, комфортно. Мужская оценка для меня вообще на таком последнем месте, что им даже и не снилось. Мужчины в первую очередь, это надежный тыл. Для меня крайне важно чувствовать себя защищенной, знать, что обо мне в любой момент позаботятся. Высокий уровень ответственности, умение держать слово и отвечать за свои поступки. К сожалению, в большинстве своем, русские мужчины не страдают подобным. Их изначально воспитывают так, как будто девушка/женщина им чем-то обязана и должна. На самом деле всё наоборот. Женщина легко может прожить без мужчины, а вот мужчина без женщины с трудом.
  15. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

    Возможно, что я сейчас отвечу так, что многим не понравится. Наш "папа" (язык не поворачивается назвать его отцом) просто забыл о том, что у него есть дочь. Нянчит ребёнка, какой-то стрёмной безгамотной алкоголички . За год ни разу не позвонил, не узнал как у неё дела. Трус. Бегите от такого мужа, "отца". Сын ваш, молодец! Есть чем гордиться. Не у многих есть способности поступить в университет такого уровня. Мужчина должен любить и уважать и ценить свою семью.
  16. Наши новогодние ёлки

    Не ёлочка, конечно. В моей комнате не помещается. Но весьма приятный веночек, сделанный своими руками.
  17. Проблемы в общении с мужчинами

    Дивули, я, после токсичных отношений, просто кайфую от общения с иностранцем. У меня был тяжёлый год. Поэтому я здесь очень редко появлялась. Просто хочу сказать, что очень хорошее приложение тиндер Plus. Дерзайте.
  18. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Привет, мои любимые, хорошие, ненаглядные! В какой тему можно разместить вопрос по поиску форумчанина работающего в уэбипк Москвы?
  19. Наши художественные фотографии

    А мы тут решили присоединиться к мировому флешмобу. Я в образе Фриды Кало.
  20. Проблемы в общении с мужчинами

    Главное, чтобы он не был женат. Вы, немного утрируете Смотря в какую сторону он захочет чтобы я изменилась. Если это будет как-то угрожает моему здоровью, то нахрена мне такой мужик? Уже значит не моё.
  21. Проблемы в общении с мужчинами

    Верно. Выросла в медицинская семье. Мама гинеколог, я, по одному из образований, медицинская сестра. В браке, был очень неприятный момент, мама всё в сгладила. Я, простила. Лечилась я очень долго. Болезненно... и физически, и морально, прошла "семь кругов ада". Понимала, откуда ноги растут. Но у него генетика.. тоже такая, не очень хорошая, в плане психологии. Его папа, тоже "погуливал"... Медики поймут диагноз: обширная лейкоплакия с онкоштаммами ПВЧ. Уверяю вас, что это очень было страшно (извините за подробности). Уже тогда, стоило поставить жирную точку...но не могла. Кто любил, меня поймёт. Нет. Скорее, я пыталась держаться от них подальше. Когда мы стали жить с мужем, он отвернул меня от всех моих друзей. До того как мы познакомились, я была очень жизнерадостной. У меня поставили перед выбором, очевидно понимал, что может манипулировать. Или, или Это сейчас, я понимаю, что была просто буфером, который так удобно было использовать когда нужно. Я очень тяжело переношу одиночество. Отношения, которые у меня были, загнали меня в "помещении без выхода". Так я могу это описать. Ему очень хорошо удавалось манипулировать мужчиной. Потому что он чётко осознавал и чувствовал, что я безгранично люблю его. Я была бессильна, он имел надо мной власть Взаимность. Искренность. Понимание надежности. Свою любовь, ласку, поддержку. Обеспечивать тепло и уют в доме. На многое готова. Конечно может быть, это сейчас не очень красиво прозвучит... Я до последнего, делала всё возможное, чтобы он дотянулся до моего уровня. Я как-будто давала ему пинка под зад, иди учись, строем дом, покупаем машину. Ты сможешь, у тебя все получится. Мы вылечили отца, все будет хорошо...дура...знаю. Теперь знаю.
  22. Проблемы в общении с мужчинами

    Ооооочень похожие отношения были и у нас. Вы удивитесь, но, вчера, когда я шла с работы, я на 100% была уверена, что я с ним встречусь. И о-па! У меня очень хорошо развита интуиция, всегда чувствовала, когда ему плохо или он заболеет...( не только к нему, в принципе интуиция хорошо у меня развита). Вот в данный момент... я не нахожу себе места, потому что меня всю трясёт от того, что мой ребёнок стал вести себя очень странно. Боюсь лишний раз с него глаза спустить. Сердце просто не на месте. Закачала кучу клёвых комедий, созвонилась со своей подругой и решили пойти потусоваться, записалась к классному косметологу! Знаете, многие форумчане, реально, заставили меня поверить в себя. 1000+ в карму, мои милые, хорошие девчули. Я как-то встряхнулась, поверила в себя. Хожу с улыбкой на лице, всем рада! Не хочу в старости вспоминать, что упустила кучу возможностей! Конечно дурости во мне за 10 лет была куча! Такие мужчины вертелись рядом. Могла бы сейчас жить в Англии припеваючи. Одним словом, дура! Пусть у всех в душе распускаются цветы и поют птицы!
  23. Проблемы в общении с мужчинами

    Не совсем
  24. Проблемы в общении с мужчинами

    Спасибо Я тоже желаю всем девочкам, которые ищут свою любовь, обязательно её встретить в этом году!
  25. Проблемы в общении с мужчинами

    Я не считаю себя обиженной, я считаю себя обманутой, это первое. Во-вторых, я никогда и ничего не стану делать назло. В-третьих, я очень хочу, чтобы у меня были новые красивые, умопомрачительные отношения с человеком, которого я будут безумно любить и который будет любить меня. И своему бывшему мужу я искренне желаю только счастья. В этом 2019 году он достаточно хлебнул горя и печали. Он порядочный человек, но по отношению ко мне он поступил очень некрасиво. Но я ему очень благодарна за то, что он мне всё рассказал.
×