Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

elfiola

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О elfiola

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Арина
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Больше трех лет пью, но никогда не ставила, не было необходимости, и так всегда вспоминала. За весь период принятия, только 2 раза пропускала таблетку, и то, не потому что забыла, а тут..((( Пью всегда вечером, в 23 00, плюс минус час иногда. Доктор раньше говорила, что час туда сюда, ничего не изменит. Я тоже к этому склоняюсь, так и поступлю. Спасибо.
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Девочки, что-то я нахимичила со своими противозачаточными таблетками, и теперь просто в растерянности, не знаю как пить их дальше, а возможности обратиться к врачу за консультацией, у меня на данный момент совершенно нет. Пью джесс, длительное время, неприятностей от них у меня никогда не было, то есть, организмом воспринимаются положительно. Дело было так: в пятницу я в 23 00 (в свое обычное время для приема таблетки) я выпила противозачаточную, легла спать, а в субботу, утром, около 8 часов утра, моей дурной голове показалось, что я забыла выпить таблетку и не посмотрев на полоску дней, я молча глотаю таблетку и лечу по своим делам. То есть, вторая таблетка была выпита через 8 часов после приема первой, хотя должна была питься около 23 00. Но, на этом моя эпопея не закончилась. Дни у меня сейчас трудные, мало сплю, и вот мне выдалось сегодня хорошенько днем подремать, проспала аж до 8 вечера, и по пути в туалет, мне показалось, что сегодня воскресение... И правильно, я выпила завтрашнюю таблетку..Вопрос, что в этой ситуации мне делать? Может у кого-нибудь было что-то похожее?
  3. Каким должен быть завтрак?

    Мое утро всегда начинается с кофе, горячего и крепкого, и главное без сахара. А потом уже по настроению, если есть время, около часа, пока организм кушать захочет, то овсянка с бананом, а если нет времени, то буду голодной до обеда. Потому что впихнуть в себя что-то, пусть и через полчаса после сна - это не реально.
  4. Как в вашем доме появился любимец?

    Когда мне было лет 10, я очень просила у мамы котенка. Сначала она говорила, что да,да, только чуть попозже, потом вообще старалась на эту тему со мной не разговаривать, но котенка то сильно хотелось!!! И вот, мне исполнилось 11 лет, я уже была самостоятельной девочкой, сама приходила со школы и занималась своими делами, когда мама была на работе. В один такой прекрасный день, я прямо со школы отправилась за газетой, где есть объявления "отдам в добрые руки". Тщательно изучив пару текстов, я позвонила, и нашлись люди, которые отдавали сиамскую кошечку 2 месяцев отроду. Мы договорились по телефону, что я в этот же день котенка и заберу. Я быстренько собралась, и поехала, благо, было не далеко от дома. По пути купила шоколадку, нельзя же с пустыми руками . Люди, отдававшие котенка, удивились конечно, но, я сказала, что мама в курсе и будет рада новому жильцу. Получив теплый и пушистый комочек, я благополучно добралась до дома, и только уже потом начала думать, что скажет мама. С нетерпением я ждала, когда она вернется с работы, и вот час икс наступил. Мама сняла верхнюю одежду и направилась в гостиную, где и резвился наш новый друг. Что сказать, шок это по нашему, мама где стояла там и присела. А кошечка, сразу прибежала с ней знакомиться. В результате, я немного получила от мамы, но, все быстро наладилось и наш звереныш, проживает с нами, вот уже 14 лет, и мама души в нашей кошечке на чает.
  5. Страсть или нежность?

    Несбыточная мечта Конечно же, лучше то и то, но, если выбирать, я бы выбрала нежность. Ближе она мне как то, роднее что ли))). Это если в отношениях. А для того, чтобы понять, любят меня или нет, ни то, ни то не подходят, больше ориентируюсь на поступки, слова словами,а действия действиями.
  6. Грибок на коже и ногтях

    Всем здравствуйте. Я вот с такой проблемой, может кто сталкивался, подскажет. Стали дико шелушиться брови. Я уже и витаминок попила, и кремами жирными мазала, ничего не помогло. После пары недель мучений, пришлось отправится к дерматологу (жуть, как к нему не хотелось, потому что такого "врача" еще и поискать надо, но выбора не было). Врач издалека посмотрел мои брови, задумчиво что-то промычал, и выписал мне пить парлазин и смазывать лосьен бетасалин, сказал, что у меня обычный дерматит и мне поможет. Но, выполнив все его инструкции, мои бровки как шелушились, так и шелушатся. Может кто сталкивался с таким? Чем это можно убрать? Спасибо
  7. Громкий секс

    Снимали с мужем квартиру в доме, где проживают в большинстве пенсионеры, в нашем подъезде так точно. И вот, в один прекрасный момент, одна бабушка перебирается куда-то (не уточняла куда, может к детям), и на смену ей приходит мужчина, солидный такой, лет 55-60, кто такой, неизвестно, да и не наше дело. Единственное, мы с мужем порадовались, что не молодежь, так как наша квартира, прямо под новым жильцом находилась, а нам не хотелось бы шумных гулянок. Но, не тут то было. С момента заселения данного субъекта, каждый день, с 13 до 15, он приводил свою даму сердца, что и как, не знаю, в глаза ее ни разу не видела, но боже мой, как она орала. Она в прямом смысле орала, как резаная. В первый раз, мне показалось, что человеку плохо, из-за ее ора, я не услышала скрипов кровати, и только потом до меня дошло, что это ей так хорошо. Люди, это был какой-то ужас, она эти два часа, не закрывалась ни на секунду, вот не вру. Как начинала орать в прихожей, в которой видать это дело начиналось, так и заканчивала кричать ровно в 15 00. Уже к окончанию, я даже не знаю, как объяснить словами, вот когда долго кричишь, голос садится, у нее точно также было, но, при этом у нее и мысли не было затихнуть. Такое продолжалось пару месяцев, как они только начинали, у меня начинался смех, ржали с мужем яки кони. Только, видать не все терпеливые такие, постепенно в криках наступали перерывы, слышно было, как хлопает входная дверь, а потом, и вообще все прекратилось. Наверное, отправились искать новое уютное гнездышко, где звукоизоляция повыше.
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Я спрашивала у своего доктора, стоит ли приходить к ней, чтобы бросить пить джесс. Она сказала, что просто перестаешь пить и все. Я пила джесс полтора года, потом прекратила, на четыре месяца, и снова начала пить. Первая пачка после перерыва далась тяжело, грудь сильно болела, а потом все прошло, организм перестроился. Смеялась до колик в животе!!! Со своим организмом, делайте что хотите, а другим бред не советуйте.
  9. Байки из транспорта -2

    Сегодня ехала в университет, опоздала на свою маршрутку, пришлось ждать другую. Ждала не долго, но замерзнуть успела. Пришла она, моя родимая, да к сожалению, сидячих мест не оказалось, но, выбора не было, до пары оставалось считанное время, ехать было нужно. Только зашла во внутрь по ступенькам, и чуть не упала, хотя была в сапогах, на плоской рифленой подошве. Просто, добрый дяденька водитель, решил застелисть пол линолеумом, чтоб ему... Маршрутка была забита под завязку, и я решила остаться прямо на ступеньках, там не так скользко. Передо мной стояли два мальчишки, лет по 14, не больше. На следующей остановке, прямо перед ребятами, вышла женщина и освободилась место, у меня даже и мыслей не было, что оно может достаться мне...Но, молодые люди, хором, не сговариваясь, предложили мне присесть, потому что, цитирую " Мы мужчины, мы постоим, а вам на скользком полу тяжело будет". Приятно было не то слово, поблагодарила, присела, и еще раз пять мысленно поблагодарила их родителей, за такое воспитание, растут настоящие мужчины. PS: если бы мне не предложили присесть, упала бы я там точно, в салоне настоящий каток.
  10. Стеснительность. Стыдливость.

    Здравствуйте всем! Когда была помладше, стеснялась совершенно всего: не могла заговорить с посторонним человеком, даже спросить дорогу, мне все время казалось, что обо мне что-то не то подумают. Стеснялась своей фигуры,хотя, она у меня вполне обычная, и много много чего. Сейчас же, остался только один стеснительный фактор, стесняюсь ходить в общественные туалеты, где слышны все звуки, напрягает меня это. Поэтому, даже если и попадаю в такой туалет, то, в то время, когда там нет никого.
  11. Подарки для детей всех возрастов

    Откровенно говоря, я и не вспомню, когда я там была последний раз. Спасибо. Интересный вариант, мне понравился, как раз муж сейчас в Москве, думаю, там найти такую книжку не проблема. Можно взять даже две, как ни крути, подарка то 2 нужно. А там и еще что-нибудь присовокупить, в комплект так сказать, для развития дитенка, лишним не будет. Пусть ищет. Это вам понятно, что книжки специальные, из картона, а мне не было этого понятно, я представила обычную книжку, поэтому и была в недоумении. Просто, своих детей у меня нет, а с малышами я очень мало общалась, поэтому и не знала, теперь буду знать. Спасибо.
  12. Подарки для детей всех возрастов

    Игрушки - это хорошо, но у меня даже мыслей нет никаких, какую именно. Откровенно говоря, вы меня удивили, книжки годовалому ребенку, она же их порвет быстрее, чем они пользу принесут. Там одежды хватает, девочка третий ребенок в семье, там осталось очень много от первой девочки, да и надарили, ну очень много, поэтому, одежда точно не вариант.
  13. Подарки для детей всех возрастов

    Девочки, помогите советом. Нас с мужем пригласили на день рождения ребенка, девочке исполняется один годик. Так получается, что мы на сам праздник не попадем, так как муж будет в командировке, но, все-равно подарок остается за нами, а я не могу ничего сообразить. Муж сказал, чтобы я сама, что-нибудь придумала, а у меня и мыслей в голове нет никаких, детей у меня нет, и я просто не представляю, что может быть интересно ребенку в таком возрасте? На этот подарок, по нашему бюджету сейчас, мы можем потратить не больше 50 долларов. И еще, так сложилось, что мы пропустили день рождения племянницы супруга, но, подарок висит над нами, как дамоклов меч, хочешь, не хочешь, а подарить что-то нужно. Что можно подарить необычное, но дешевое, потому что это будет перед Новым Годом, а лишних денег сейчас нет? Девочке уже полтора годика, может чуть больше, точно не скажу. PS: Почему дешевое, ответ на этот вопрос описан в веточке про младшего брата моего мужа, была бы моя воля, я бы вообще ничего не дарила. Свекровь настойчиво требует подарка, родня видите ли, уже мозг просто вынесла.
  14. Всё об алиментах-3

    Всем здравствуйте. Очень нужен совет, как поступить в не очень простой ситуации. Сразу оговорюсь, в сроках могу немного путаться. Мы проживаем с супругом в Беларуси. У моего мужа есть двое детей от предыдущих браков. Дочь от первого брака и дочь от второго брака. Мы исправно платим алименты, но, от неприятных инцидентов, оказалось, мы не застрахованы. Итак, 2 года назад, супруг мой работал в России. Официально не был устроен. Алименты платил вовремя. Бывшая жена под номером один попросила в подарок их дочери котенка, стоимостью 700 долларов. Муж не отказал, но сказал, что с условием - не будет платить алименты в течение 3 месяцев. Всех все устроило. Приехал с России, дал денег, получил расписку (она имеется в наличии) и уехал снова на работу. Через месяц у него снова просят сумму, не меньшую. Он отказывает. Бывшая супруга идет в суд, пишет на него заявление, что он не выплачивает ей алименты, и вообще, говорит, что он переехал в Москву. Вот тут не понятно, что и как произошло, потому что того судебного пристава, который выслушивал ее сказки, уволили по статье. Он, звонит в Москву моему супругу, подтверждает на словах!!! что тот находится там и без лишних объяснений, передает дело гражданина Беларуси в Россию.Об этом мы узнаем постфактум. То есть, бывшая супруга подавала на алименты в Беларуси, а теперь дело в Москве. Муж пишет заявление на возврат дела и это дело уже более 2 лет не возвращают!!((. Юрист в суде нам советует платить как и платили раньше, просто сохранять квитанции, а когда дело придет, будет посчитана сумма за весь период, и квитанциями будет покрыт, так называемый долг. До сентября 2013 года мы ежемесячно платили сумму, равную 150 долларам + также помогали помимо этих денег. Тут уже косяк наш. Так получилось, что бывшая просила деньги в валюте, а так как по почте посылаются только в беларусских рублях, мы пошли ей на встречу, и передавали деньги через свекровь. У свекрови неоднократно спрашивали, получает ли она расписки. Она говорила, что все имеется у нее. Итог, у нас нет ни одной расписки, так как свекровь нас тупо обманула. А моему мужу пришла повестка из суда, который мы посетив, узнали, что мы должны бывшей супруге более 1000 долларов, которые обязаны оплатить в течение 10 дней, а также, заявление от бывшей, чтобы моего супруга лишили права выезда за границы + запретили водить траспортное средство. Мы узнавали, такое постановление пришло недавно и это правда. Но, самое интересное в том, что судебный пристав, уже 4 по счету, напрочь отказалась брать расписки, который имеются в наличии (там сумму превышает 3000 долларов). Сказала, гасить долг иначе будет расти пеня. Но, при этом, дело из Москвы не вернулось, и судебный пристав высказалась, чтобы мы радовались такой маленькой сумму, потому что за то время, что дело пробыло в Москве, нам будет насчитан долг в российских рублях. То есть, мало того, что нам нужно гасить по второму кругу этот долг (непонятно только, откуда он, если дела в Беларуси нет), а потом, еще будет долг в российских рублях. То есть, не понятно и никто не хочет отвечать на вопрос, откуда такая сумма? Почему не могут более двух лет вернуть дело из Москвы? Правомерно ли вешать на человека долг, если дело было передано в Россию? И вообще, на каком основании оно было передано? Может путано что-то, простите, ночь не спала, переживаю, и не знаю, как нам поступить. В каком хотя бы направлении двигаться, за то, что требуют деньги, на которые капает пеня, при этом, внятного ответа ни от кого не добиться.
  15. Замуж в Америку, или остаться с дважды женатым?

    Миледя А где вы узрели в моих словах, что за все платила я сама? Внимательно читайте пожалуйста.
×