Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аминат

Наши люди
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Аминат

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Собственное
  • Где живёт
    Земля

Недавние посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Любовница мужа - его коллега

    Согласна. Сейчас можно играть на его чувстве вины, а вот если отзеркалите ситуацию, то начнет обвинять вас. А вообще, может я наивная дурочка, но я верю вашему мужу! Такое поведение больше похоже на поведение настоящего гуляки - он у вас не такой, так как ранее замечен не был. А вот в то, что 28 летняя мадама хочет его увести, это точно. Найдите работу, дети выросли. Станьте вновь интересной своему мужу. В любом браке бывают моменты охлаждения, надо их просто достойно пережить и не дать своей половине сделать глупости.
  2. Любовница мужа - его коллега

    Согласна. Но построить беседу надо так, что именно ВАС это ситуация напрягает. Не так, что ОН создал эту проблему, а мягко указывая на то, что это Ваша проблема. Смысл беседы "Я - такая дурочка - накручиваю себя на ровном месте, и Мне так от этого плохо!" Описываете СВОИ чувства, не указываете на то, что коллега неправа. Если начнете обвинять мужа или её, то он закроется или начнет активно защищаться, и вас ещё и виноватой оставят.
  3. Брак дал трещину

    Есть такое. Она единственный ребенок (мы двоюродные), всегда было всё для неё. Пытаюсь найти оправдания её поведению. Замуж вышла поздно, девственницей. Может боится, что начнут за спиной родственники обсуждать, типа "Столько лет ждала, чтобы так всё закончилось". Не знаю.
  4. Брак дал трещину

    Спасибо всем, со всем согласна, будем ждать чем всё разрешится.
  5. Брак дал трещину

    У неё самоуважение подменилось личной выгодой, хоть трава не расти, а я буду замужней - неработающей! - дамой. Про неё всё давно понятно, ей так удобно. У неё на всё один ответ: "Ну ведь не разводится!". Я просто стараюсь анализировать поведения зятя и понять, можно ли всё наладить. Или как из этой ситуации выйти с меньшими потерями.
  6. Брак дал трещину

    Надеюсь, что этого не случится
  7. Брак дал трещину

    Да я сама бы и не вмешивалась в эту ситуацию, но сестре больше не с кем её обсудить, приходится быть жилеткой. Девочки, не могу понять ещё один момент: почему зять позволяет своей любовнице выставлять совместные фото в сети? Это ведь явная провокация с её стороны! Поясню, у него на странице нет фото вообще, но стоит, что он "в отношениях" с такой-то... Так что любой посетивший его страницу легко попадает к ней, а уж у неё весь их роман выложен красочно и подробно. Вот это и не могу понять, женатый мужик в принципе должен бы заявить своей пассии, чтобы не подставляла его, а здесь она с явным удовольствием демонстрирует эту связь. Короче, какой-то абсурд на мой взгляд.
  8. Брак дал трещину

    На счет новой любви, не думаю. У "нашей" мадамы появились фотографии на странице, где зять с их ребенком, судя по дате на фото, зять заезжал к ней перед отъездом на север. По поводу работы сестре уже говорила, вроде обещала искать.
  9. Брак дал трещину

    Сказал, что будет высылать деньги пока он в "командировке", так что финансовая проблема не грозит. Просто хотелось бы ваши мнения о причине этого его поступка. Почему не сказал об увольнении? Семью не обязательно тащить в такие условия (это на севере), мог бы этим объяснить и жить один спокойно. Не мог же он думать, что правду удастся долго скрывать.
  10. Брак дал трещину

    Здравствуйте. Простите, но мне вновь необходим трезвый взгляд со стороны на нашу проблему. Пару недель назад зять уехал в командировку на "месяца 2-3", уехал далеко, так что возможности приезжать нет. Сестра проводила как положено, но тут её дернул черт вчера позвонить его секретарше и спросить его. Никогда раньше она на работу не звонила, поэтому секретарю её голос не знаком. Секретарь открыто заявила, что данный человек больше у них не работает, так как уволился. Сестра в шоке, я, честно говоря, тоже. Что это? Точно знаем, что уехал не к той женщине, так как уже звонил оттуда куда поехал (межгород код определил). Но хочется узнать вашего мнения, почему скрыл увольнение, если нашел новую работу то почему конкретный срок - 2-3 месяца? Я просто сама ничего не понимаю, а предположений никаких нет.
  11. Чужая измена - чужое дело?

    Простите, если не права, но спокойной жизни не будет. Тут есть два варианта: 1) если мужик гуляет всю жизнь, то и будет гулять пока способен на это. То есть "спокойная" жизнь женщине будет на пенсии. 2) если эта у него любовь, то рано или поздно уйдет. 3) редко, но бывает, что измена была разовой "бес попутал", тогда есть шанс спокойной жизни, пока чувство вины будет в мужчине преобладать. Что в итоге? Надо менять своё отношение к ситуации, мужчину не изменить. Если хочешь жить именно с НИМ, терпи. Не хочешь ТАК жить, уходи. Я вариантов сказочного превращения в идеальную семью не наблюдала.
  12. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Правду, иначе будет хуже.
  13. Измена: основания, поводы, причины.

    Простите, но ещё как бывает. По роду занятий, часто приходится выслушивать истории женщин о том, что сначала всё было отлично, секс "чумовой", а потом всё куда-то делось. Муж противен как мужчина, противно то, что раньше приносило радость. Показательны такие слова, и поверьте, не одинокие по своей сути - "Мужчина он хороший, отец прекрасный, всё дом... Ещё бы с ним спать не надо было". Так что, проблема такая есть, а уж как её решать это личное дело каждого.
  14. Святочные гадания-2

    И мне такое чудо попалось! У меня с гаданиями связан один интересный случай. В январе 2003 года была в гостях у родителей, из соседнего города повидаться со мной приехал лучший друг (он там работает, дружим с первого класса), оба женаты на тот момент уже были. Ближе к полуночи, когда уже всеми новостями поделились, вспомнили, что Крещение завтра и решили гадать. Решили воск выливать, сидим на кухне (я в пижаме, он в трусах ), гадаем. Я вылила какой-то странный комочек, и только Мишаня сразу сказал: "Это же эмбрион, как в книжке! Родишь в этом году!" А через несколько дней я узнала, что и правда уже была беременна в тот момент. Тому "гаданию" уже 8 лет, во второй класс ходит. Теперь жду 18 января, опять гадать буду, жаль Мишаня сейчас далеко живет...
  15. Измена: основания, поводы, причины.

    Простите, но именно это и пришло в голову. Несколько месяцев назад он всё рассуждал с кем остаться - с женой (долго живут, дети, бизнес) или с любовницей... Видимо, дяденька так и не определился, и вновь ищет оправдания для своего поведения.
×