Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Natka

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Natka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Natka
  1. Дебора так в том то и дело- сам делает по дому очень много ( готовит, правда редко) но в это время брюзжит больше обычного.. мож ему в рационе чего-нибудь добавить? витаминов каких-нибудь...
  2. Гипо, простите, кто? я тут грешным делом, подумала, что он больше на гиппопотамчика смахивает..
  3. проблема ,как я поняла, не в том, что бедняжка голодает, а в том, почему он это говорит? моя ситуация на100% ! вечно всем рассказывал как он бедный похудел, жаловался всем мамам, я сгорала со стыда, на кухне дневала и ночевала, укоряла его: "как тебе не стыдно, всегда первое, второе и третье есть," разговаривала, объясняла, что мне это неприятно, до слез доходило.. потом начала готовить по рецептам из журналов, гости объедались( это по поводу качества приготовленной мною еды), а он как ныл так и продолжает... а потом меня включило - он ОЧЕНЬ любит жаловаться...всегда ... а уж когда оказалось что за время семейной жизни он поправился на 12 кг - я его ласково тряпкой по попе съездила и дальше кормлю..
  4. Женщины, уважайте себя!

    Боже мой, а я и не знала отчего у меня в жизни проблемы- все от психики поломанной! а я то дура все голову ломаю, что такое? все проблемы какие-то, муж кран не чинит 2-й месяц- все от того , что я,идиотка, заранее не просчитала откуда у него руки растут! да чего от меня ждать - с поломанной-то психикой!
  5. О мужских и женских изменах-3

    Будем ждать развязки, В любом случае УДАЧИ ВАМ!!
  6. О мужских и женских изменах-3

    Хрюндель а она, случайно на этом форуме не появлялась?
  7. О мужских и женских изменах-3

    Хрюндель можно поинтересоваться Вашим и ее возрастом?
  8. О мужских и женских изменах-3

    Хрюндель Все точно. А она эти слова произнесла из каких соображений? Чтобы потом так вести себя? Пож-ста ,, ответьте на СЕБЕ на вопрос " А зачем она со мной?"
  9. О мужских и женских изменах-3

    FOG а как расстреливать будете ? Правда интересно..
  10. О мужских и женских изменах-3

    Хрюндель Эта грань у всех, безусловно, разная, к сожалению..
  11. Терпимость в быту

    В Психушку!!! Срочно!
  12. О мужских и женских изменах-3

    FOG Тогда все и понятно, а если рыльце не в пушку, отчего не пообщаться?
  13. О мужских и женских изменах-3

    а на самом деле, а? может их обоих рядом посадить и задать вопросы интересующие а далее по обстоятельствам...
  14. О мужских и женских изменах-3

    Хрюндель Абсолютно согласна, выводы можно делать только после разговора, иногда и не одного.. Может ей действительно внимания недостает( Вашего) или еще чего...
  15. О мужских и женских изменах-3

    Хрюндель могу сказать только одно - Ваша дама или очень глупая или чересчур,скажем мягко ,ветренная На кой она замуж шла? если еще не нагулялась... чего она вообще от вас хочет? - просто замужа? или мат. опоры? Вы для себя эти вопросы выясните и далее по обстоятельствам- нужна Вам эта леди или вы поторопились.. но что все эти приколы выяснились сразу - даже хорошо, не будете тратить свою жизнь и нервы на какую-то...
×