Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nurdis

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Nurdis

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Julia
  • Где живёт
    Kazan
  1. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Дедушка историю эту рассказывал. Поженилась в деревне одна молодая пара. Оба были красивые, видные из себя, поэтому завистников хватало. Спустя какое-то время молодая жена стала сама не своя. Припадки бешенства стали случаться. Без всяких на то причин, женщина начинала метаться по избе, как говорят "на стенку лезть", а потом шла на двор, брала кнут или палку и била лошадь до тех пор, пока с нее пена белая хлопьями не начинала падать. Причем лошадь ее настолько боялась, что даже не пыталась убежать, только вставала на дыбы. Во время таких припадков хрупкую с виду девушку могли скрутить только двое-трое сильных мужиков. Со временем это стало повторяться все чаще и чаще. Отчаявшийся муж пошел к бабке. Та ему все подробно рассказала. "Сделано" было на смерть, добавлено в питье(скорее всего в вино для молодых) и предназначалось для него, а попало по ошибке к жене. Времени много прошло, поздно он обратился и поправить уже ничего нельзя. И правда, в скором времени молодая жена скончалась.
  2. Вижу и слышу всякие странности

    А я поняла так, что Рыжее солнышко видела эти рожки одна,то есть никто в вагоне больше не смотрел на мужчину, не удивлялся, другими словами никто кроме нее их не видел. Если честно жуткая история
  3. У нас тоже беда и кошмар с этими счетчиками. Думали экономить будем, а оказывается еще больше платить начали. Вот для примера, моюсь с маленьким ребенком в душе час, целый куб горячей воды расходуется Выходит, чтобы экономить, нам раз в неделю мыться что-ли?
  4. Вижу и слышу всякие странности

    Я в последнее время вижу боковым зрением какие-то мелькания. Самый яркий случай- видела белый дымок, секунд 5, а потом он растворился, как-будто ничего и не было. Во снах постоянно мертвые приходят, родственники и просто знакомые. Сонные параличи бывают, когда в полусне не можешь пошевелиться на кровати, как будто сверху тяжелым пластом накрыло. Все это случалось в детстве изредка, но сейчас почему-то особенно усилилось после рождения ребенка
  5. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Сначала я поверила версии с лавиной. Пересмотрела снова всю инфу, статьи, ТВ и т.д. и как-то так четко в голове уложилось, что это сделали люди.
  6. Ведьма ли я?

    Хорошо, если развивая свои способности, вы выйдете на "светлых". Но чаще всего люди со способностями становятся добычей "темных". Для того, чтобы выйти в открытое море "знаний" нужно преодолеть сильные прибрежные течения.
  7. Ведьма ли я?

    Люди со способностями это доноры астральных паразитов. Астральным монстрам необходима энергия, поэтому они заставляют так называемых колдунов "помогать" людям. Одно для вида лечат, а другое калечат. Человек в силах помочь себе сам, нельзя на "бабушек" перекладывать свои проблемы. Обращаясь к экстрасенсам и колдунам, вы думаете, что получаете от них помощь, а на самом деле не хило подпитываются вашей же энергией множество астральных сущностей, находящихся в подчинении, а точнее прикормленных колдуном.
  8. Гости и знаки с того света

    Я вчера еще распечатку входящих сделала на мобильник бабушки, представляете- у оператора никаких звонков не зафиксировано!!!
  9. Гости и знаки с того света

    Бабушка у нас умерла, еще нет 40 дней. Уже вторую субботу подряд около полуночи, ночующие в ее доме слышат, как звонит ее телефон. Телефон обычно выключен и лежит в шкафу. Первый раз, когда это случилось, моя мама взяла телефон в руки, посмотрела- все нормально, выключен, подумала, что показалось. А вчера ночью снова звонок, смотрят в шкаф- телефон светится, идет звонок, стоило взять в руки- все погасло, зарядка кончилась. Наутро посмотрели,никаких пропущеных вызовов не было. Если бы один человек это видел, можно было бы списать на сон или галлюц-ции, но ночевало в доме трое родственников и все слышали и видели. Вот что это было? Надо заметить, что бабушка очень была привязана к этому мобильнику, потому что жила одна и все дети ей звонили постоянно, она с телефоном не расставалась никогда. Может она его хочет получить обратно?
  10. Приходится выкидывать остатки еды

    Вот мама моя не дает пропасть продуктам- все доедает. Полезное, свежее или нет ее мало заботит, только если совсем уж что-то испорченое. Фигура тоже не волнует, главное, что на помойку ничего не выбросила, лучше в себя. Я раньше с ней конфликтовала даже, ну не могу я спокойно смотреть как человек ест кислую кашу или щи. Сейчас, по мере того как повзрослела, поумнела видимо уже не так легкомысленно в мусорку все выбрасываю. Нет, сама не ем конечно, но что-то птицам унесу, кое-что кошакам и собакам бездомным. Все таки это действительно труд, затраты и вдруг выкинуть, неправильно это с точки зрения обмена энергии.
  11. Бабуля в 88 лет сломала шейку бедра. Делали операцию, ставили штифты какие-то,стоили они недорого- 6 т.р (2007г). После операции сразу села, вставать начала через три месяца, потом ходила с двумя палочками. Сейчас без палок бегает в 92 года. Мое мнение- однозначно оперировать, и если есть средства, то сразу целиком сустав ставить, а не соединять старые ломкие косточки
  12. Уже года три пользуюсь только парфюмом. Все дезодоранты и антиперспиранты выкинула на помойку, потому как ,на мой взгляд, то, что эффективно- вредно, а менее вредные просто смешиваются с потом и дают ужасное "амбре". А так душ с утречка и капля любимых духов на подмышки. Недавно открыла для себя что обычная водка очень хорошо очищает. Не спирт, а именно водка, она мягче. Только протирать ей нужно почаще 2-3 раза в день.
  13. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Залетела в наш дом деревенский маленькая птичка, тетя и бабушка начали причитать,"ой, не к добру". Птица металась по избе в панике, и угораздило ее попасть в липучку для мух( под потолком такие липкие ленты развешиваем каждое лето). Две взрослые суеверные женщины пришли в ужас, никто не хотел ее брать в руки. Ну что мне ,девочке-подростку, оставалось делать - отлепила птаху и выпустила на улицу. Тетя и бабулька долго еще сокрушались:" Не надо было в руки брать, к несчастью это все" и т.д и т.п Прошло 2 года, никаких последствий не было)))
  14. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Я несколько лет назад полюбила одного мальчика, всей душой, всем сердцем, и казалось мне, что это моя вторая половинка. Он ко мне испытывал такие же чувства, только ... был женат и никак не мог решиться развестись. Говорил, что его жена и теща колдуют и постоянно его привораживают. По его поведению действительно можно было сказать, что человека раздирают на две части- хочется быть со мной и к жене тянет необъяснимая сила. Я, полгода промучившись, ибо любить женатого врагу не пожелаю, решила сделать приворот, так сказать, немного "помочь" своему молодому человеку. В день, когда собралась ехать к ведунье, зашла в церковь, до сих пор не знаю с чего я туда пошла, желание возникло из ниоткуда. Рассказала Богу о своих проблемах , своими словами помолилась и в процессе молитвы поняла, что не надо никого привораживать, и вообще надо отстраниться от этой ситуации и этого парня отпустить из сердца на все четыре стороны. После церкви с каждым днем я начала замечать за парнем недостатки, хотя раньше его ставила на пьедестал. Месяца через два я вообще смотрела на него, как на простого знакомого и вообще не понимала, за что могла его полюбить. Мы конечно же прекратили встречаться. Но самое главное- через год я познакомилась с великолепным, умным состоятельным и главное свободным мужчиной, с которым я до сих пор. Иногда я вспоминаю все это и прихожу просто в ужас от того, что могла бы остаться с тем парнем и потеряла бы свое будущее счастье. P.S Про любовь скажу по секрету- я поняла, что такое истинная любовь, только когда родила сына.
  15. Подгузники: использовать или нет?

    памперсами пользовались только на прогулке. Все остальное время без них обходились. Все что я помню до 1,5 лет -это сплошная стирка . Как сказал один известный доктор ребенку подгузники не нужны, они нужны родителям, ну вот мы с папочкой и решили, поскольку, ребенок у нас единственный(пока), ради его комфорта помучаемся со стиркой. Кстати мы пользовались памперсами-трусиками, не буду фирму рекламировать. Трусики по сравнению с обычными подгузниками просто небо и земля в плане удобства для ребенка.
×