Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девера

Наши люди
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девера

  1. Ни о чем, на мой взгляд. Она есть в Золотом яблоке. Хваленая Сашель из этой ветке в разы лучше, тоже ГОСТы и натуральные продукты. Цены тоже не айс.
  2. Парфюмы, которые мы любим-2

    Есть в "Рандеву". Тоже люблю до крайности)
  3. Посмотрите Elian, в этой ветке уже обсуждался))
  4. Цветы и комнатные растения - 15

    @Струна для скрипки У эпина есть такой эффект.
  5. Парфюмы, которые мы любим-2

    Sankai, наверное? Есть на Вайлдберриз, посмотрите, цена по-прежнему бюджетная. Туалетная вода времен 9 класса, ностальжи)
  6. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Вот как раз решила на ковре протестировать. Страшновато, у него бахрома по краям, не зажевал бы.
  7. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Точно, мой такой же. Про ковры огромное спасибо, значит и я попробую. У меня вообще просто шерстяной безворсовый. Про язык даже не заморачивалась, пока Вы не сказали. Надо проверить, я так на английском с ним с первого дня. Дополняю, @Чернава, спасибо. Теперь он россиянин)) @Нюра Вадимовна, у вас вроде настройки личного кабинета home mi открыты. Надо именно в пылесос зайти.
  8. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    @Нюра Вадимовна Спрошу здесь про Вашу покупку робота-пылесоса. Мы с Вами синхронно купили Сяоми, я себя на день рождения порадовала)) Скажите, у вас модель mop 2? Если да, то следующий вопрос -у Вас есть ковры?
  9. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    @Неудобные вопросы Вот совсем не расстраивайтесь. Я так налетела и с Утенком, и с Силитом. Причем первый был розового цвета - потеки были инфернальные))Унитаз не первой молодости, но тоже было жаль. Доместос решил проблему полностью, полос нет. Унитаз снова бодр и в строю.
  10. @Кисюга Шепните, пожалуйста, где вы купили эту крышесносную серьгу с заманчивой скидкой? Я на нее пару лет уже смотрю, но цена...
  11. Ягоды, грибы, все природные дары

    Ехала просто выдохнуть. В итоге сейчас буду разбирать богатство)
  12. Ягоды, грибы, все природные дары

    Не, не, не. Вниз края, велюровые шляпки. Верхнее фото)
  13. Ягоды, грибы, все природные дары

    @Мирный атом То, что с загнутыми полями-волнушки, они же волжанки), их солить.
  14. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    Девушки, спасибо за наводку)
  15. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    Гранмерси, в субботу пойду очередь занимать))
  16. Клещи и блохи у животных

    Добрый вечер, граждане. Посоветуйте, пожалуйста, капли от блох для кошек. Так, чтоб прям сразу. Достали, паразиты (в смысле блохи).
  17. Ягоды, грибы, все природные дары

    Скорее немолодой подберезовик.
  18. Ягоды, грибы, все природные дары

    Подтверждаю, это именно он. Многие ценят его чуть ли не больше классических боровиков. Вкусен, а уж маленькими когда собираешь-загляденье.
  19. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    @Венеция Большое спасибо за пояснение. Второй компонент еще раз я капец как боюсь ставить теперь)
  20. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Шёл 4 день после ввода второго компонента. Первая ночь без вставаний. Первый день "стабильные" 37,0. Слабость, одышка, головная боль, бум-бум в ушах. И все то же ведро огурцов, терпеливо ждущее героическую меня))))) Будем жить. @Археоптерикс А Спутник Лайт действительно ставят только при ревакцинация?
  21. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Я воскресенье честно терпела, маясь и трепя себе нервы. Понедельник прошел под парацетамол, который оказался конфеткой. Распакован Нурофен, который помогает на 4 часа +/-. Жду избавления.
  22. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Да. Приятным бонусом головная боль, озноб, пот, красномордие. Стирка белья и сушка подушек. Обалдевшие кошки и ведро огурцов, заботливо привезённое свекровью с дачи. Ну и препоганейшее настроение, ведь так проходит мой отпуск.
  23. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    @Деним Я снимаю, ибо сил моих нет. В субботу поставили второй компонент, и если после первого у меня только руку дёргало, то второй - это капут. Третий день к 39, сбиваю нурофеном и вдохновляюсь историями, что это все только на три дня...
  24. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    @larisaxr Да обычной железной мочалкой для посуды))
×