Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девера

Наши люди
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девера

  1. Парфюмы, которые мы любим

    @Засада @Леди Яна Задиг и Вольтер, моя любимая парфюмерная вода. Они еще и парные, мужская версия очень похожа на женскую, двойной удар!) Теперь прочитала про пирог и задумалась...))
  2. Парфюмы, которые мы любим

    @Липовый мед Килиан Русская коллекция у вас какой? Не Криминальная любовь?
  3. Фотографии наших любимцев-16

    @Светлана 72 Это не наша Кексик у вас?))
  4. Наш сонник - XI

    Приснился мне сон со вторника на среду, вот этой ночью. Помню только конец - в поле ходит большая птица, зад как у индюка, черно-белый, веером, но я почему-то уверена, что это тетерев. Хотя подробностей внешности особо не разглядела. Поскольку скоро в жизни предстоят события разного плана, пошла смотреть сонники и капец как расстроилась, если это тетерев. Одни гадости. А если индюк - так-сяк. Вот и думаю, что ж за птица -то была и ждать чего?
  5. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Я долгое время обижалась на мошенников, что они мной не интересуются)). Пока они сегодня мне не позвонили. Теперь я с большой долей вероятности считаю, что данные они тырят через хэд хантер. Ибо звонок после размещения резюме. Даже жаль их стало, через Сбербанк более пяти тысяч не проходит, и после расходов там нифига нет почти. А звонят из их службы безопасности. Бедолаги. Было неудобно троллить, положила трубку. Звонок, бла-бла, служба безопасности, на фоне вопли, крики, шумно в общем работают товарищи, и мадам такая лениво-заморенная на проводе.
  6. Кошачьи роды, беременность

    @Немосквичка Меня больше пугают кровянистые выделения. В кошачьих родах я профан, никогда не участвовала. Кошка мелкая ещё, размеры в смысле. И живот такой, на котенка-двух. Петля припухла, соски крупные и красные.
  7. Кошачьи роды, беременность

    Пожалуй, так и сделаем. Рожать дня через три четыре.
  8. Кошачьи роды, беременность

    Дамы, хелп. Кошка свекрови, мелкая метиска-вислоушка. Беременна первый раз, 2,5 года. По срокам пора рожать. Сегодня начались красноватые выделения из петли, сама кошка спокойная, вылизывается, ест. Сейчас еду к свекрови, стоит ли лететь к ветеринару? На густую слизь-пробку это не похоже.
  9. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    К счастью, половую)) вот обязательно вверх головой, желательно еще где -нибудь у двери в комнату, чтобы ходить и в эту красу лицом утыкаться. Еще нельзя в магазин после обеда ходить. "Так еще моя бабушка делала".
  10. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    О, у меня есть приверженец всех этих маразмов с юбками через голову: Нож на столе оставлять нельзя, зайдут наркоманы и зарежут тебя ножом. Спать надо в шапке, желательно флисовой, тогда с головой все порядке будет ( по мне, так уже не в порядке). Веник и щетку надо ставить головой вверх (какая гадость). Самый смак-это в церковные праздники не мыться. Аргумент- а богу приятно, что ты его сидишь с грязным задом славишь? - не принимается.
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

    @Полный привод @Мохана Согласна, это бересклет.
  12. Кремлевская Диета -2

    @13 медведей Проскакиваете - это на пару размеров похудели, получается? Здорово! У меня к 30 годам пошел расти живот, превращаюсь в колобка. Огорчительно стало. Особенно из-за штанов. Отказалась даже от круп, но вот думаю - не зря ли так радикально?
  13. Кремлевская Диета -2

    @13 медведей @IRSEN Скажите, прогресс есть?)
  14. Парфюмы, которые мы любим

    @Не судья Мне как любителю всяких мажи нуаров кажется легким и невесомым этот новый. Напомнил "ландыш серебристый". Свеженький, весенний. Ценителям легкости и свежести.
  15. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    @Кедровая веточка Я полностью подтвержу слова @Веселый Цапель Аттракцион "доберись вовремя" у нас как в любом миллионнике. Проще купить жилье в верхней части и жить безмятежно)
  16. Парфюмы, которые мы любим

    @13 медведей, Оу, кто -то написал про Aura)) это ж кайф безмятежный, прысни и выключись, круче только секс. Не было любви с mugler, от слова совсем, до этой композиции. Вкусы у меня ппц странные, муж упарился искать, чтобы угодить. Понятно, с фанами селектива я рядом не сижу, но он нашел мне винтажые Jicky! Уж, я рада)
  17. Цветы и комнатные растения - 14.

    @Дейзи Ядренейшее средство Фуфанон. Мне уважаемая @Килька правда говорила, что это почти карфобос (ядовитое очень), но у меня клещей эта штука ушибла на раз.
  18. Девочки, кто-то держит зантедескию? Это клубневое такое. Купила в Икее осенью на уценке, она за зиму всю листву того, сбросила. Расковыряла я землю - клубень жив. Посадила заново. Долго она раскачиваться будет? Еще вопрос по фикусу эластика - после сноса головы нифига не дает побегов уже 2 недели, лысый пень. Погодить?
  19. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Разбираю летние фотки. Был у нас в Нижнем Новгороде фестиваль "Рок чистой воды" 5 августа, и на следующий день был рок-субботник, целью которого была уборка нашей самой длинной набережной (Гребной канал). Народу было человек 30, сие грустно, так как скучно собирать бутылки, окурки и ганпрезервативы маленькой компанией. Что-то развезла вступление, в общем на субботнике поддерживал нас Вадим Демидов, солист великолепного местного андеграунда "Хроноп", а я рядом "фамой" побыла. (Кортасар) @Галчонка А Галанин был гвоздем программы на фестивале, закрывал.
  20. Парфюмы, которые мы любим

    @Леди Яна Гранмерси, леди.) Подскажите, пожалуйста, где все-таки присмотреться.
  21. Парфюмы, которые мы любим

    @Леди Яна То есть в общем-то нифига он не необычный? Так, тогда еще вопросы, если позволите. 1.Парфюмерный форум - это где? Я не приобщена к селективной парфюмерии. 2.Может быть вы назовете навскидку пару необычных ароматов? Буду весьма благодарна!
  22. Парфюмы, которые мы любим

    Аромадамы, обращаюсь ко всем ценительницам сразу. Интересует меня мужской парфюм Geoffrey Beene "Eau de grey flannel" в качестве подарка на новогодье. Посему несколько вопросов: 1. По описанию - кайф. А простыми словами - как он на вкус?) 2. Может посоветуете где присмотреться и какие на него адекватные цены? 3. Ну и вкратце по качествам - стойкость там, впечатление, возрастной он или как? Заинтересовал он меня, что и говорить. Муж очень любит необычные вещи.
  23. Терпимость в быту

    О лонгДжонсон. Я не помню, по каким ссылкам меня сюда занесло, но в свете веточного вопроса я три раза прочитала это как "запердел".
  24. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    13 медведей Мерисса Вот от души спасибо! Если бы не вы, никогда бы не догадалась зайти в этот магазин на предмет белья. Собственно зашла и поняла, что находящаяся в соседнем корнере "Пальметта" тихо посвистывает в уголке. Потому как купить там размер 80G не на бабушку - не вариант от слова совсем. Здесь же вполне приличный выбор да и цены впечатлили, ибо нынче там еще и распродажа. Теперь ждать зарплаты и потраться там еще раз.
  25. Клещи и блохи у животных

    Сегодняшняя Рыжие, классические. Ветеринар смотрела, когда после ошейника к ней бегали. Вымыли кошь, нанесли капли Фронтлайн. Звонила врачу - говорит лучше "Барсом" не надо, раз на ошейник такая реакция была. Будем наблюдать. Муж с утра опять с себя красавицу снял. Из волос на руке.
×