Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девера

Наши люди
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девера

  1. Цветы и комнатные растения-13

    Girlarisa Я думала, опять пресловутые антуриум со спатифиллумом. Разнополые счастья.
  2. Цветы и комнатные растения-13

    Девочки, у кого есть монстера? Есть пара вопросов. Davari, вы вроде счастливый обладатель?
  3. Как привлечь деньги-3

    Очумелые ручки Не нашла. Но интересно, я тут только голову с лунными бумажками себе забила. Вот растущая луна завтра, посоветую трусы бросить.
  4. Как привлечь деньги-3

    Люди, меня тут озадачили. Есть ли быстрый способ привлечь деньги, не оглядываясь на растущую луну и прочие прелести окружающей среды? Вот прямо взять и сию минуту какой обряд провести? Я улыбнулась и честно поискала, вылезло что-то вроде призыва к фортуне. А еще какие манипуляции, просветите, а то я, окромя трусов красных, нифига не знаю ничего.
  5. Цветы и комнатные растения-13

    Кутя Боюсь, после промывки непосредственно цветов они сами гикнутся. Как вариант удалить цветоносы и щитовку с остального удалять вручную с мылом, спиртом, карбофосом. Она, падла, живучая. Хотя мне мнится красный клещ, так с ним схема та же.
  6. Фобос Девица невеликого ума походу. Я представить не могу - бежать к маменьке с языком набок и вытаращенными глазами - "Братец шпилится! Аларм, увага..." Пиндык. А гаркнуть никак, высокие отношения? Вот это блюдение нравственности, я понимаю, в наш век порока и разврата, Милонову на нее не намолиться.
  7. Фобос Бедный "ребенок", если папенька не вмешается - вырастет и свататься будет с мамой ходить, с вытиранием носика и вопросами "ты покушал?" Нынешних парней, которые в 15 на 25 лет спокойно тянут чисто по физическому развитию, лишать безопасного и адекватного секса? Мастурбировать наверно тоже запрещено. Свекровь из нее похоже тоже чумовая будет. Из когорты тех, кто про невестку будет вопить, что она у нее сына украла. А девушку в ее 19 тоже блюдут и трусы проверяют?
  8. Цветы и комнатные растения-13

    На первом фото, думаю, кордилина зеленая (поправьте). На втором первый похож на домашний каштан или кофе, второй на вариегатную пеперомию, третий антуриум,четвертый сансевьера "щучий хвост". Зеленые Гуру, надеюсь, меня поправят, могла ошибиться.
  9. Цветы и комнатные растения-13

    Booka Лудизия. Цветет как фаленопсис, когда вздумается?
  10. Цветы и комнатные растения-13

    Купила на распродаже сейчас лудизию. Самая неприхотливая орхидея, вроде как. Шибко похожа на традесканцию . Кто-нибудь содержит? Хочу размножить потом.
  11. Цветы и комнатные растения-13

    Килька Ого, не знала! Спасибо за информацию. А мы-то уже неделю назад обработались. И спали, рога вроде не выросли, но теперь аккуратнее будем. А энциклии-то ни у кого нет?
  12. Цветы и комнатные растения-13

    Кстати, о фанях (фаленопсисах))). Поделилась тут со мной одна дама таким наблюдением - фалы у нее ай как хороши - цветут и жиреют. Секрет у нее один - весной раз в 2 недели подкармливает удобрениями типа "Радуга", "Роза" Кто из орховодов что думает по поводу ее выходки? Стоит рисковать? Хочу еще сказать о "Фуфаноне" как о средстве от клеща, щитовки и прочей дряни - убивает наповал! Порадовало. Но блин он так пованивает, помойкой. Но щитовку на шефлере убило нафиг. Еще вот я камбрию пролила от клеща, посмотрим. А у кого-нибудь энциклия есть?
  13. Цветы и комнатные растения-13

    Килька Не претендую на истину, но свои содержу вот так. У меня от другого режима полива листья вялые стоят. Я даже мини пересадила в кору. Я говорила про подсыхающие цветоносы, извините, не уточнила.
  14. Цветы и комнатные растения-13

    Туземка Зачем в темное место-то?! Это ж не луковица. До третьей снизу почки обычно обрезают. Фаленопсисы предпочитают светлое место с рассеянным (непрямым) освещением, грамотный полив раз в 2 недели замачиванием в отстоянной воде на 2-3 часа. Не допускать перелива - гниет.
  15. Цветы и комнатные растения-13

    AleksandraК Фаленопсис (суд по фото это он) размножают черенками? Черенками чего? Цветоноса?!
  16. Цветы и комнатные растения-13

    Хочу машину с АТМ Похоже на клеща-плоскотелку. Либо щитовка. Гуру Килька возможно поправит меня.
  17. Фыва Йцукен Поперхнулась! А ничего, что дяденек в теме все меньше и меньше? Не хотят они здесь глас кидать, потому что идет типично женская свара "а ты кто такой?" Через пост идет "меряние сиськами" - сколько у меня-нее-их было мужиков, а я-она-они 120 кгов весят; а вот вы- полная, не доказывайте, мы тут эндокринологию и майбахи обсуждаем; а вот...и далее в том же потоке. Правильнее было бы обсуждать физиологические подробности типа укладывания мужского пуза на спину партнерши или растекания женских телес в процессе. Или наоборот, заворачивание худобы в одеяло. Крайности, сплошные крайности. Хотя красота и сексуальность от веса не зависит.
  18. Лысьва Ааа, я ждала, когда вы в этой ветке опять напишете о своих параметрах в нанадцатый раз. А вот если вы вдруг не похудеете до "без косы", а поправитесь до, например, 48-го размера? Буде комплексовать, сидеть дома, и мужья закончатся? Нифига подобного, будете очаровывать так же, собственная подача никуда не денется. Разве что тип поклонников поменяется, и то не факт! А по теме в целом, нафига совать женский нелесбийский нос в "жирную" личную жизнь счастливых и не очень девок? И за них решать, спариваться им, или помереть без члена? Зачем?! Хотя вторую ветку подряд разговор с тиле "сам дурак".
  19. Как привлечь деньги-3

    Одна такая Так вроде ж на растущую луну надо, а это 21 число?
  20. Извращения, в т.ч сексуальные

    Женьшень А не змея ли песчанка имелась ввиду? Об этих тайских развлечениях я читала. А вот о зверьке - это ново. И жутко. Почему-то змею не так жалко
  21. Как привлечь деньги-3

    Kozo4ka Это тоже из 100-рублевок нужно? Я вот никак не уточню инициальную купюру...
  22. Как привлечь деньги-3

    Девочки, кто писал про неразменную 100-рублевую купюру с инициалами в кошельке - а инициалы фамилии и имени или имени и отчества должны быть? Запуталась
  23. Серьезные проблемы с сексом

    Полярная лиса Даже так? В таком случае я бы не погнушалась об него ноги вытереть, в процессе сообщения ему, где я видала его с его вяленым отростком. Naomi Это самоуничтожение личности, вы потом из этого овна себя не достанете. Пион4к О чем я и говорила ранее. Жалости просют, жалости. Не советов.
  24. Серьезные проблемы с сексом

    Полярная лиса О чем я и говорила. Это проблема не с сексом, а с личностью в психоделическом плане.
  25. Серьезные проблемы с сексом

    Naomi А по мне честно и откровенно - это натурально мандострадание. Ах, я такая серая птичка себе на уме, мне нравятся орлы и/или дятлы при кепке, а не ведутся онЕ. А тогда какого, пардон, ляда вы жалуетесь в таком ключе, что люди вас аж трахнуть предлагают? Я бы тоже трахнула. Мозг. Я считаю, у вас нехреновая такая привычка к этому тюте, который позволяет вам вокруг своего страдальца прыгать, гробя вашу самооценку одной из песен в духе "в презервативе, как в сапоге, не оЧуЧаю я тебя", ты виновата, мне и так хорошо, пойду дрочить. Имеете вы большой геморрой в его лице/писюне - и имеете только потому, что вам надо, чтобы хоть такая каша рядом была пассивная. Климакс в 34. Ну-ну. Вы скорее до нервного истощения себя доведете, в виде депрессии в чистом виде, а не то, что вы сейчас называете словом "подавлена". Полярная лиса ППКС! Так себя заломать, не ища компромиссов (хотя о виброписе речь шла, ну хоть что-то). Жалость к себе вас губит, и вы еще жалости от других хотите, да побольше-да побольше. А мужика такого, с маленькой буквы, я бы из своей жизни выперла к ерам.
×