Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девера

Наши люди
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девера

  1. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Вот смотрю я на близнецов, и понимаю - твою мать . Весь день истерически всхихикиваю, потому как все знакомые близнецы такую избыточную реакцию на картинку выдали, что я еле увернулась!
  2. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Фобос Евгения, я теряюсь, кто из них козерог?
  3. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Устрой Дестрой Как вас тут не хватало! Вспомнила к месту, когда меня чуть сосед-алкаш с ног не сбил: "Вдруг откуда не возьмись появился в рот е сь!"
  4. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    И этот человек снова смог меня шокировать! Вы при своих запросах знаете о субсидиях? Скажите, в Москве их исчисляют всем одинаково, или исходя из множества условий, как у всех? То есть пользоваться субсидиями - это не только для нищебродов (слово ваше)?
  5. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Огнёвка О да, сама хотела попросить ассоциативный ряд. Мне говорили, что пахнет мускусом в чистом виде))))
  6. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Владимирович А поди ж ты! Все-таки вывел человек константу. А если над вами сей эксперимент поставить, а потом неожиданно свет включить? Мне тут на вопрос о запахе спермы с уверенностью и непоколебимостью Сталина ответили -свежим кабачком! А о вкусе - задали встречный вопрос - а ты "Смекту" пробовала? А я не пробовала!
  7. Кремлевская Диета -2

    Отказалась от сахара и хлеба. Шоколад был пару раз, но горький. Круп, макарон не наблюдается. Последние два дня идут на куриных колбасках-купатах. Отвес смешно сказать - 1,0 кг. Чудесное создание Вот она, диета моей мечты, вот она))) Вы вообще слабины не даете?
  8. Кремлевская Диета -2

    Вся в отца Я остановлюсь на бульоне из курицы и сыра и овощах свежих в малых дозах. И колбаса без хлеба к чаю. Сахарозаменитель уже купила.
  9. Кремлевская Диета -2

    Я здесь Согласна. На форуме каждый день бываю. Вся в отца А давайте с нами?
  10. Кремлевская Диета -2

    Девочки кто-то еще кроме меня хочет, но не может, на кремлевку, а? Пинка бы мне кто дал, или с кем-нибудь в один день сесть, и меряться письвесами.
  11. Кремлевская Диета -2

    русалка в салате, а продолжать будете? Я пока никак не влезу в строгую колею, отказалась пока только от гарниров и сладкого. Хлеб еще проскакивает иногда . Все на бегу, не могу с мыслями собраться.
  12. Кремлевская Диета -2

    Вэлком Вообще говорят, 40 очков все-таки лучше наедать. Предыдущую ветку изучала, пришли там к такому выводу. Я все никак в колею не влезу, утром хлеб был, так-его-растак.
  13. Кремлевская Диета -2

    русалка в салате А сколько, если не секрет? С понедельника я с вами, последний ролл доедаю
  14. Кремлевская Диета -2

    Чудесное создание А за какой срок такой отвес? Собираюсь наверно с понедельника усесться попой на кремлевку. Дюкана по примеру Единички изучала-изучала, но блин чокнешься же считать, чередовать и закупаться. А на кремлевке - жри, только без гарнира
  15. Кремлевская Диета -2

    русалка в салате А как у вас успехи, если не секрет? Я вот думаю, чем заменить пиво по выходным. Соком с крепким алкоголем, одни ж праздники идут, беда. А вообще, конечно, групповой бы нам терапии...
  16. Кремлевская Диета -2

    русалка в салате Чудесное создание Лёкся Замечтательная Девочки-похудантки, кто-нибудь продолжает борьбу за стройность и вкусный рацион с кремлевкой? Я вот тут подумала, арбузЫ и домашние заготовки к концу подходят, может мне снова попробовать? Перечитала старые темы, там тааакие результаты за короткие сроки, что ох и ах. Мотивация отменная. Есть сподвижники?
  17. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Снегурушка Любовь, а показательное обсуждение "паршивых полузнакомых и дальних наглых полуродственников" еще не рассматривался? Показательно обсудите с ней, желательно в крепких выражансах, какие сраные нынче люди, ездят на ком хотят. Хотя лично я бы послала прямым текстом. Скорее всего вряд ли она свой "позор" обсуждать на работе станет. Что послали её за ЕЁ же наглость.
  18. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Июлия Да так и надо. Какого ляда надо жертвовать свои комфортом, деньгами и настроением ради тех, кто "так, приятель"? А "нет" на самом деле говорить очень просто...
  19. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Вся в отца Матьмояженщина! Еще и реклама через знакомых! Может она вам намекала-намекала, а вы лицо кубиком и не поняли? 500 рублей - это ж куда ехать надо? Километров за 150?
  20. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Энни Булкинс Я считаю, что люди эти считают вас своей подругой, в то время как вы пишете, что у вас чисто знакомско-приятельские отношения, поэтому так и навязываются вместе с чадами и домочадцами. Вот почему-то мужики так себя почти не ведут, в плане "привези-отвези", я не сталкивалась, а вот женщины - могут обнаглеть в корягу настолько, что будут в прямом смысле ездить на вас, свесив ласты. Знаем, проходили. Но я человек резкий и бескомпромиссный - шлю сразу в Шервуд, пускай поганки пинают, а что уж они там себе думают - да вот уж мне по прибору. Поднимите руку вверх, махните ею вниз и скажите - идите вы на фиг/в лес/в болото/в писю мелкими шажками или бодрой трусцой, а я буду ездить как хочу
  21. Хлам - не хлам.

    Заберу марки с символикой Олимпиады, фанатеем мы от сувениров. А отдам подзасохшее покрытие для ногтей. Вот выкинуть жалко, осталась треть, цвет "нюд". пасмурная погода - наушники- подзасохшее покрытие для ногтей цвета "нюд"
  22. Кошачьи роды, беременность

    Тыблочко Хоть на УЗИ неси. Все всё хотят знать достоверно. Кошке 13, первый раз, ее любят сил нет. Вот с 4 декабря значит уже три недели прошло (триместр ).
  23. Кошачьи роды, беременность

    Опытные любители кошек, здравствуй, я к вам за советом. Кошка мужа, которой без малого 13 лет, 4 декабря в первый раз почувствовала на себе кота (именно на себе, потому что в нее мы его, ВРОДЕ КАК, не пустили). Кощечка является абрикосом, то есть наполовину персидская, нечистокровка. Не стерилизованна, всю жизнь просидела дома, гуляем на ручках раз 15 в год. По рассказам мужа, кошка исправно всю жизнь просила кота, что неоднократно и я наблюдала. Но летом к нам прибился кот, мы его спасли от соседей-алкашей, и вот он-то ее и попытался...того. Прошло почти три недели, кошка после припадка (и "петтинга" с котом) ела как из пушки, что в общем-то как всегда. Но живот вроде округлый стал, хотя соски вроде такие же как были - о признаках беременности я читала. Чем нам может грозить такая поздняя первая беременность и когда все станет понятно - брюхата она или нет?
  24. Просьба поменять мне ник-2

    Буду очень благодарна модераторскому составу за изменение ника на мое имя - Девера. Спасибо заранее.
  25. Хлам - не хлам.

    Заберу корни георгинов на перемолку и удобрение своего цветника . А отдам, так сказать, "недосекс" - хочется любви и ласки. "недосекс"- утренняя зевота - старый унитаз
×