Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девера

Наши люди
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Девера


  1. 10 часов назад, Овсянка сказал:

    Олеси Мустаевой

    Ни о чем, на мой взгляд. Она есть в Золотом яблоке. Хваленая Сашель из этой ветке в разы лучше, тоже ГОСТы и натуральные продукты. Цены тоже не айс.

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  2. 4 минуты назад, Чернава сказал:

    И нравится возможность на карте  поставить виртуальную стену, чтобы не лез куда не надо. 

    Вот как раз решила на ковре протестировать. Страшновато, у него бахрома по краям, не зажевал бы.:D


  3. 1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

    Вроде бы да. В инструкции написано Мор 2 Lite. Один ковёр с невысоким, но густым и пушистым плотным ворсом. Робот почистил его отлично. 

    А скажите пожалуйста, ваш на русском языке говорит? Мой на английском, зараза.

    Точно, мой такой же. Про ковры огромное спасибо, значит и я попробую. У меня вообще просто шерстяной безворсовый.

     

    Про язык даже не заморачивалась, пока Вы не сказали. Надо проверить, я так на английском с ним с первого дня.:1eye:

     

    Дополняю, @Чернава, спасибо. Теперь он россиянин)) @Нюра Вадимовна, у вас вроде настройки личного кабинета home mi открыты. Надо именно в пылесос зайти.

    • Нравится 2
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  4. @Нюра Вадимовна

    Спрошу здесь про Вашу покупку робота-пылесоса. Мы с Вами синхронно купили Сяоми, я себя  на день рождения порадовала)) Скажите, у вас модель mop 2? Если да, то следующий вопрос -у Вас есть ковры?:D


  5. @Неудобные вопросы

    Вот совсем не расстраивайтесь. Я так налетела и с Утенком, и с Силитом. Причем первый был розового цвета - потеки были инфернальные))Унитаз не первой молодости, но тоже было жаль. Доместос решил проблему полностью, полос нет. Унитаз снова бодр и в строю.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  6. Шёл 4 день после ввода второго компонента. Первая ночь без вставаний. Первый день "стабильные" 37,0. Слабость, одышка, головная боль, бум-бум в ушах. И все то же ведро огурцов, терпеливо ждущее героическую меня))))) Будем жить.

    @Археоптерикс

    А Спутник Лайт действительно ставят только при ревакцинация?


  7. 2 минуты назад, Деним сказал:

    38 - 38,5 по возможности не снижать

    Я воскресенье честно терпела, маясь и трепя себе нервы. Понедельник прошел под парацетамол, который оказался конфеткой. Распакован Нурофен, который помогает на 4 часа +/-. 

     

    Жду избавления.

    • Повышение репутации 2

  8. Да. Приятным бонусом головная боль, озноб, пот, красномордие. Стирка белья и сушка подушек. Обалдевшие кошки и ведро огурцов, заботливо привезённое свекровью с дачи. Ну и препоганейшее настроение, ведь так проходит мой отпуск.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  9. @Деним

    Я снимаю, ибо сил моих нет. В субботу поставили второй компонент, и если после первого у меня только руку дёргало, то второй - это капут. Третий день к 39, сбиваю нурофеном и вдохновляюсь историями, что это все только на три дня...

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2
×