Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Андалусия

Наши люди
  • Число публикаций

    341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

35 Продвинутый

О Андалусия

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гюльнара
  • Где живёт
    Древнейший город мира!
  • Интересы
    мистика призраки нло книги сюрреализм секс

Недавние посетители профиля

997 просмотров профиля
  1. Наш сонник - XI

    Милые девушки, скажите к чему в марте может присниться рождественская ель? Очень богато дизайнерски украшенная, в алых тонах и огромных алых бантах. Впервые вижу во сне этот символ. Очень доверяю украинскому и малому Велесову сонникам, и всем советую. Но немного неоднозначная трактовка в этот раз. Пишут прибыль, чужбина. А я задумываюсь об эмиграции... Может кто видел во сне и знает? Ощущения были приятные, как диво какое то, более того елка спустилась прямо с неба к нам. Я мусульманка.
  2. Kayla и её мужчины

    Есть ли новости? Живете у матери пока?
  3. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Это такая ерунда, право слово. Не убивайтесь Вы так. Я вот дома сама крашу, денег лишних нет) У Вас не то что Все будет хорошо, у Вас уже Все хорошо. Не гневите Бога. Вы горя не знаете. И дай Бог чтоб подольше не знали, долгой жизни вашим родителям. У меня после ужаснейшего позорного развода умер братик. На руках. Два года после развода я выхаживала его. Ну мы проиграли. Мне и красить нечего, все выпало от стресса.
  4. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    У нас и дни рождения рядом... Я 17 марта. Все таки не зря свою дружбу предлагала. Напишите мне. Все то же самое было со мной, а сейчас очень хочется в Барселону)
  5. Интересная тема с этим золотом упавшим и не найденным. Один в один история у моей приятельницы, только сроки подольше. В центре комнаты из рук в руки передается золотая цепь, падает. Пол застлан сумахом. Это дагестанские безворсовые ковры. Ну и все, нет ничего. Только они лет 10 "искали". А как то днем смотрят , лежит родимая, блестит в том же месте на ковре
  6. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Можно и я напишу, дорогие девочки. 27 лет это ангел или уже нет? Многие форумчанки пишут мне, помнят, спрашивают как я и почему пропала. Скончался мой братик от саркомы. Я писала о нем на форуме. Что видели мои глаза не дай Бог никому. Для меня он ангел, братик маленький. Я хочу попросить всех помолиться за него. Особенно мусульман. Но я людей не делю. Брат не оставлял молитвы пока жил. Он был очень добрым. Плакал из за всех. Просто человек без кожи. Так наверно нельзя. Расскажу один из последних эпизодов, хочу тем самым помянуть его светлую память и чтобы люди знали каким он был и помянули так же. Он уже умирал, а я собирала использованные уколы. Смотрю он ручками что то показывает. Спрашиваю, Чего то хочешь дорогой мой? А он говорит Закрывай колпачки у шприцов, боюсь кошки на мусорке лапки поцарапают. Так и ушел. За всех душа болела.
  7. Чрезмерная любовь к животным

    Сама голодная сидеть буду, но котик мой будет сыт. Единственное, что у меня есть. Такая поддержка идет от этого создания...
  8. Посоветуйте меню для праздника

    Изумрудная Отличный у Вас стол. Ей-богу. Очень сытный. Все в наличии. Только все вместе подавайте. А не в 3 очереди.
  9. Посоветуйте меню для праздника

    Нюра Вадимовна Смотря что и в каком количестве под 'шашлыком' подразумевается.
  10. Наши заблуждения и открытия - 3

    Тоже из Сегодня вечером) не знала, что Дружинина играла ту красавицу в Девчатах. Очень удивилась. А пару часов ранее, Проклова в Кто хочет стать миллионером. То же самое. Она и есть Лариса Ивановна?) в общем вечер однотипных открытий.
  11. Муж устал от размеренной жизни.

    Олесенька, все не читала, но скажите, почему Вы сами не подарили ему тот самый подарок, о котором он мечтал, говорил? Вы жена, надо было, наверное. Извините. А так, читаю, нахлынуло, все как о моем бывшем муже( цитаты, млин. Но другая так и не обнаружилась. С 'необщения' все и началось... Вот неделю я в официальном разводе.
  12. Матушка Матрона Московская

    Хочу отчитаться. Может кому поможет, утешит... А то просить мы просим у Бога, а когда нам даётся многие не благодарят. В общем на маёвку ездила к Матронушке моя сестра. Ехала издалека и именно к ней, т.е. Не погулять, совместить. А к ней, на полдня и назад, на поезд. Просила здоровья нашему брату... Саркома, 4 года уже, 2 операции, химия. Люди, я плачу. Через месяц он был на очередном осмотре в Санкт - Петербурге, у нас стойкая ремиссия. Всё чистенько. Хотя мы ожидали плохого. Была температура у него, даже уплотнение на шве. И вот так.. Господи спасибо Тебе. Дивен Ты во святых своих.
  13. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Весенняя капель Только фейри если.. Но оно и правда помогает. Замочите на сутки, налив на пятно
  14. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Фыва Йцукен Проспект Бразилии. Знаете, буду смотреть. Я аж прослезилась, увидев анонс. Жду. Надоела всякая резня. Даёшь бразильскую сказку!
  15. Устала бороться.

    Бывший умер?!
×