Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старый Пупс

Наши люди
  • Число публикаций

    967
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Старый Пупс

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Измена = предательство или нет?

    Зимия Какой ужас. Мне кажется, это он не тайну выдал, а просто самку (простите) привлекал, распушил хвост, павлин-мавлин. Сволочь он, простите.
  2. Измена = предательство или нет?

    Зимия Как вы это узнали?
  3. Встречаемся 5 лет, но никакого будущего!

    Светуленция Своего, говорите? Он не ваш. И никогда вашим не был. Вы для него удобны, потому что нанимать домработницу для уборки трехэтажного дома слишком дорого, а вы и бесплатно подорветесь на "плантацию". Сказать, какое у него будущее? Не буду, а то забанят. Сволочь он. Мышик Нет. Рабовладелец.
  4. Встречаемся 5 лет, но никакого будущего!

    Светуленция Раз в пять лет можно и перчатки поменять - за износом. А какой у вас возраст, вы, что ли, бабка древняя? О боже, опять комплекс отличницы. Светлана, ну что же вы как ребенок, ей богу. Какое вам дело, что скажут одноклассники? Я, например, тоже хожу на встречи без фоток, не потому, что у меня их нет, а потому что не хочу, чтобы обсуждали, потому что моя семья касается только и исключительно меня. Удачи вам, Света!
  5. Проституция и проститутки. Мужчины и женщины.

    МарГОРина Имя-фамилию для начала из профиля уберите. Совсем, что ли? А что было-то? Доказательства, что зарабатывали собой, имеются? Фото, видео, еще что-то?
  6. Старики просят милостыню

    Крикуша Анечка, понятно, что маразм не заткнешь, но хоть немного придержать можно. Если мозги не держать в тонусе, они загнутся еще раньше. И с экологией, и с общей тенденцией женщин сидеть дома и не работать. Моя свекровь вышла на пенсию - через год стала умственной развалиной, а до 80 лет голова была светлой. Не стало стимула - тонус исчез. Да, 59 лет рановато для деменции. Кстати, психиатра можно вызвать на дом под видом обычного терапевта, мы так делали с нашей бабушкой.
  7. Есть ли у меня шанс на отношения?

    Елена Брик Что-то вы темните, девушка. Вы встретились, переспали (по вашей инициативе), он вам не понравился, теперь вам обидно, что он предложил остаться друзьями, и он же перед вами виноват. Фигня какая-то.
  8. Неудачная любовь. Как пережить?

    Лесёночек Верный вывод сделали. Поэтому оборвите контакты, забаньте в сетях, смените симку и живите дальше. Погрузитесь в работу по уши.
  9. Есть ли у меня шанс на отношения?

    Елена Брик Тогда зачем он вам, раз не впечатлил?
  10. Неудачная любовь. Как пережить?

    Ягодка опять Любимого, Таня, а не виденного полчаса случайного человека.
  11. Старики просят милостыню

    Кошоныш Оппа. Поздравляю, у вас в доме душевнобольной человек, и это не деменция. Лечиться, конечно, не желает?
  12. Неудачная любовь. Как пережить?

    Лесёночек Встретиться, переспать и остыть. Иначе так и будете витать в розовом флере. А надо увидеть, что у "любимого" мужчины есть попа, он пукает и рыгает, как все смертные. Опуститесь на землю, помогает, проверено неоднократно.
  13. Есть ли у меня шанс на отношения?

    Елена Брик Нечестно было бы, если бы он продолжал с вами встречаться не как друг. Ну не впечатлили вы его в половом плане, это бывает. Что ж теперь? Останьтесь друзьями, если вас это устраивает.
  14. Старики просят милостыню

    Куклаваня Понятно, что не спасет, но хоть немного, но отодвинет. Плюс определенные медикаменты, которые позволяют держать голову в тонусе. А попробуйте старушку, выжившую из ума, заставить принять лекарство! Для меня лично это является показателем маразма. Это точно, только сцепить зубы и терпеть, другого выхода нет. Иногда ведают и хулиганят. Но относиться надо, как к глубоким умственным инвалидам, ни в коем случае не принимать всерьез.
  15. Старики просят милостыню

    Васёна Да кто же их осуждает?! Каждый может оказаться в такой ситуации, осуждать глупо и очень некрасиво, это все равно что осуждать инвалида без руки или ноги. Ночная сова У меня свекровь в прошлом завуч и учитель математики, ее ТАК закидывает, что маманегорюй! 82 года, графики-то строит с легкостью, но иногда начинает звонить-искать давно умершего родственника или знакомого, фантазирует много на темы болезней, не понимая, что ее фантазии очень далеки от истины. А еще очень любит строить членов семьи, обязательно доводя золовку до слез (потому что больше некого, другие не реагируют). В поля не выходит, потому что по дому передвигается еле-еле, с палочкой. Хоть это хорошо, не уйдет (да еще в двери замок сложный, ее запирают, ключи есть у соседей). Мечта поэта Когда есть выбор, это хорошо, а если нет? У большинства из нас выбора нет, да и сдать маму-папу в богадельню нашим менталитетом совсем не приветствуется.
×