Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

кроказябрушка

Наши люди
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О кроказябрушка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ленчик
  • Где живёт
    Украина
  • Интересы
    Музыка,дом,дети,кулинария,книги,общение

Недавние посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. Половое и сексуальное воспитание детей

    А я вот другого понять не могу, как это она все в открытую другому человеку показала? не постеснялась и не побоялась что все узнают. А может таким способом дамочка как то хотела вас проверить, и потом из вас сделать идиотку? Я когдато читала, что в каком то племени с детства отец дочку ласкает, а мама сына. И самое большое наказание для ребенка это лишение такого удовольствия. Но сама бы я таким никогда бы не стала заниматься. Да и общение с подружкой к минимуму свела
  2. Хит-парад самых дурацких фильмов

    У нас пока еще не показывали,но посмотрю точно,скорее всего на ДВД... Судя по рекламе,это и есть самые смешные моменты... Что то Воля на себя там не очень похож
  3. Скандалы, ссоры в семье

    Гелла Так вот она где собака зарылася! Он вез,старался,может быть даже что то ему отложить пришлось,а вы ему таким ответом все перепортили,вот он и ляпнул не подумавши. Даже скорее всего у него негатив начал еще с начала вашей болезни накапливаться... У меня тоже так бывает,я ьольная,а все равно все приходится делать и за дочкой смотреть,а тут он еще не может сам рубашку свою с носками найти...вот и понеслось...
  4. Подарки на Новый год и Рождество

    Я сегодня прям такая вся радая радая! Купила мужу книги которые он очень очень хотел! Вот будет ему сюрприз!У нас в городе таких нет,специально в другое место ездила. Долго голову ломали что свекрам подарить,а она сегодня взяла и купила себе здоровенный интересненький подсвечник,буду говорит,теперь свечки при ужине зажигать,или когда телевизор смотреть буду.Вот и мы сразу же решили что купим им набор ароматических свечей! И еще у нее ДР 8 января,торже не знали что подарить,а сегодня случайно глянула на ее кошелек - не помешало бы обновить Друзьям сувенирчики разные ,и куму - папку кожаную,его жене кошелек,куме хлебницу,ее мужу диски,сестре набор полотенец,ее мужузажигалку с пепельницей,племяшам диски,братьям спортивные брюки и мелочевку,маленьким племяшам сладкие подарки,вот только еще не определилась что маме своей подарить,либо фужеры,либо покрывало на диван. Вот не знаю что с дочкиным подарком делать,она хочет лошадку,на которую сверху садишься и качаешься,мне кажется что она уже немножко большая для такого,вот если бы год назад...Не подскажите что можно подарит девочке 3,5 лет?
  5. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Ой,девочки! Откуда это у вас столько мусора набирается? Я ведро где то раз в три дня выношу. Сразу в пакетике выкидаю рыбу и с компота фрукты. Вот когда со старой квартиры переезжали,то да там изрядно всякий хлам выносился. Но в основном то,что у мужа по заначкам лежало,типа пригодиццо. Ну вот скажите мне,зачем могут пригодится пачки от сигарет почти двадцатилетней давности??? Или поржавевшие детальки от магнитолы? В общем список бесконечный... Хорошо что хоть теперь есть мусорные пакеты,взял и выбросил,и не надо с ведрами таскаться stesha В таком случае ей надо было сразу от пакетов отказаться.
  6. Селедка под шубой

    Мозолик Я думаю до готовности Вилочкой потыкать. Время ведь разное может выйти
  7. Подарки для детей всех возрастов

    Как и в прошлом году решили в садике сладкий подарок дарить,купим отдельно коробочкеу,отдельно конфет хороших,и всего за 15гривень.Игрушки решили не дарить,одинаковые всем не подходят,а из за разных драться будутА воспитателям отдельно собирать будем. Анютке бабушка от Деда мороза подарит барбин домик вместе с барби,а мы н6абор платьем и всяких фигулек к ним.Все остальные будут дарить книжки,и игры. А как вы думаете,можно уже Деда морпоза со Снегурочкой заказать или еще рано? Ане 3,5года.Стишок раскажет,песенку споет.
  8. Селедка под шубой

    Марка \\А ты, случайно, не на плоском блюде селёдку под шубой делаешь!?\\ Хм..,я только на плоскои и делаю. Надо будет попробовать в высокой и прозрачной. Лианна Варят свеклу заранее,а трут за час два до приготовления,сок вытекает,но совсем немножко. В барах,ресторанах знают примерно какое количество порций делать,поэтому почти никогда ничего не остается. Но это говорю про то что лично сама видела и делала,просто городок у нас малепнький,все просчитать можно. Ухти--Тухти Мужу рассказала про запеканиев духовку,так он так загорялся этой идеей! Сказал что завтра собственноручно все запечет,так что мне от шубы не отвертеться
  9. Селедка под шубой

    Alehandra Я обычно свеклу и морковь отваритваю вечером,а утром или днем уже саму шубу и готовлю. За ночь с этой самой свеклы сок стекает,правда совсем не много,а потом в салате ничего не течет,и даже иногда на утро шубу оставляем,все в порядке. И еще при самой варке,как только закипит,то сразу эту воду сливаю и заливаю опять холодной,затем варю до готовности. Еще забыла сказать,я когда то и в кафе ,и в мааленьком ресторанчике на кухне практику проходила,так там тоже с вечера свеклу отваривали.А потом на комбайне терли. Сверху шубу поливали НЕжирным майонезом.Но это может быть и из экономии
  10. Салаты с курицей

    Вот,на новоселье делала Салат "Очаровашка" Маринованные грибы поллитровая банка Куриная вареная грудка 400гр Корейская морковка 400гр. Грибы и курицу мелко режем,морковь оставляем длинной,но если очень хочется,можно напополам разрезать. Все заправляем майонезом. Вкуснятинка!!! Только надо делать и в течении часа сьесть,потом уже вкус совсем не тот
  11. Скандалы, ссоры в семье

    Девочки! Помогите советом! Напаравьте на путь истиинный! Сегодня ужаесно поругвалась с мужем. И не згнаю что теперь делать. Сегодня утром дорлжна была быть проверка газа по автоновному отоплению. а я забыла положить одни документы,(должны были быть завтра,а приехали сегодня,прорсто позвонили что надо прийти)проверка париехала ,а документы на новую квартимру остались на старой. Проваерка была назначена на завтра,вот я и забыла про них. Пришла на новую квартиру,обои клеить с сестрой,и еще у нас один знакомый мальчик,туалет делал. Вот приехала проверка,муж принес документы, а некоторыхэ не оказалось,и проверку не сделали. Муж спросил ,где документы,я сказала что дома,нав что в ответ получила мат,но ведь с каждым можето случитьсмя завбывчивость,проверку то веждь завтра обещали,вот я про эти документы и забыла. Сказала мужу,чтобы он домоу побежал и их принес. А проверка сказала что им некогда.,и за отдельную плату она завтра приедет. и уехала спокойно Муж на меня наорал,что этьо я виновата,неи положила долкументы,швыфрнулв вмменя павпку с остальными документами и ушел,я ему звонила,но он не брал труцюбкуу. Пока все работы завершились,я потом домой пошла,а он со мноцй не разговаривал даже. И вот теперь вечером мы попытались поговаорить. о МЕНЯ ВО ВСЕМ ОБВИНИЛ,СКАЗАЛ ЧТО ЭТО Я ВИНОВАТА,ЧТО Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЗА СОБОЙ ВИНЫ. А я ответила чтол он не мужик,что он не может сутуацию разрешить,ведь сказали что завтра приедут,се сдеклаютюУ меня голова ведь не дом советьов,я не могну все запомнить. На что он ответил,что я дуара пмоследняя и идиотка. И сказал чтио мы его достали(с дочей) и чстобы мы отсюда.Я ответила ,что это и наша квартира,и что мы нав ночь глядля никуда не пойдем,и что я не хочу в эту историю родителей впутывать. Тогда он сказал чтьо мы ему не нужны и ушел. Еще забыла сказать что онг на меня риукуц поднялш когда хотел телефон отобратьдарил росто о ттолкнуол,дочка закричалалдакала,это нго и олстановилдор. Но он ушкл. а ситуация олсталась гневыясненной Аня спрапшива6ет,почему он маму уждарил и потом ушел,и почему папа нас брпосил? Я покм отвечаю что он гулять пошел. Но что мне потом отвечать? И что воробще делатьб? оверьте,он хороший, нормальный ,не алкаш,порчти совсем нге пьет,я очень боюсь что он сейчас напьется! то мне деклать,позвонитьб? но наврят ли он ответмить,прорслоать смс? ь Пожалуйста,пордскажите,эта наша перпвапя крупная ссора! Я просто не знаю что мене деплать.Слезы зас чтилоают гламзх,да еще я немного выпитлав, поэтому та54к с ошибкамми питшгу. Что мне делать!
  12. Игромания

    Ну и причем тут излечение игромании? Хотели сказать про пороки женщин,но не знали как? П.С Ну и как,излечили тещу? К сожалению ваш пример излечения не подходит для мужчин,вряд ли кто то из них захочет вылизывать все четыре комнаты...
  13. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Дамира Я думаю в сложившейся ситуации будет лучше малышку отдать в дом ребенка,а там ,даст бог,девочку удочерят хорошие люди. Вам к себе ее брать нельзя,вы ведь уже сейчас ее не любите и не хотите,просто она начнет раздражать вас по каждому пустяку,и вы можите начать на ней срываться.Родители тоже не потянут,хотя мне кажется что они все таки малышку с собой оставят. Остается только надеяться что у горе мамаши ум прояснится и она поймет,какое это счастье быть рядышком возле своего ребенка.
  14. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    А я смерти боюсь. Своей боюсь. Но еще больше меня тревожить смерть друзей и близких. Не люблю похороны...Что бы не говорили ,а смерть страшит.Я слишком люблю жизнь! Может когда мне будет лет 80,я буду спокойнее относиться,а сейчас меня страшит.
  15. Пекинесы

    Asidi Значит ваш песик душой еще молод! Пусть прыгает,а как устанет и влом ему все будет,то и никаких попыток к таким делам предпринимать не будет,вот тогда и будите его носить.
×