Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

самуся

Наши люди
  • Число публикаций

    321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О самуся

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.07.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна Блок
  • Интересы
    музыка, литература, эзотерика

Недавние посетители профиля

1 288 просмотров профиля
  1. Эйфория если мама в отпуске, вам не о чем беспокоиться, тем более вы говорите, что она все-равно не сможет отгулять эти дни. А по поводу это я испытала на себе лет 10 назад, записали в больничный, что не явилась на прием, потом на работе пришлось объяснительную писать
  2. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Мой муж относится к первому пункту а еще он против того, чтоб открывать дверь, если никого не ждешь а мне тяжело, если звонят - надо открыть. А по поводу того, что некоторые дверь вообще не закрывают - удивлена какие сейчас времена? и попрошайки, и цыгане, и бог знает кто..., бомжи, насильники.
  3. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Незнаю, в этой теме или нет. Но с каким цветком можно сравнить молодость девушки? Это нужно для творчества
  4. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    У меня тут у подруги был мертвый плод, значит, послушал маму с папой и не захотел? а, если более материально, она собирается завести дитя ради мужа, сама не хочет.
  5. Бойтесь своих желаний

    1.Я тоже три года назад мечтала о своей отдельной квартире, получила, да только не рада, ну квартира оказалась не совсем отдельная, я в этой квартире еще пуще нервы испортила. 2. Одно мое желание сдвинулось с мертвой точки (по поводу одного влиятельного человека), но окончательно еще не исполнилось. 3. Сижу два дня назад на работе (а у нас такой холодильник, приходится сидеть в куртке), хоть бы как-то потеплее стало. А вчера зашла управляющая и показывала наше помещение каким-то людям, из разговора я поняла, что нас могут переселить. Это что, я так сильно захотела? Тем, кто мечтает о супругах: Я тут вычитала, что просчитывать надо до мельчайших подробностей, вплоть до хобби, интересов. Эх, знала бы я раньше!
  6. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Alessandra у меня такие же проблемы. И когда кто-то рассказывает мне, я останавливаю и говорю: подождите, я запишу а судя по этому, у вас внимание рассеянное. Мне тут терапевт прописала ноотропил. У вас, говорит, наверно и внимание, память рассеянная, я говорю есть такое, Попробуйте
  7. О мужских и женских изменах-3

    Будь я мужчиной, тоже бы не простила! Пьеро здесь вот какой вопрос: Вы расстались с супругой и чувствуете себя легко и свободно? Или Вы расстались, но любите ее до сих пор, и это вас тяготит?
  8. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Помогите мне разрешить одну проблемку! С февраля месяца начала посещать солярий 1-2 раза в неделю по 10-15 минут. Две недели назад начала сильно кожа чесаться, причем и ноги, и руки, и живот, и грудь. Солярий отложила, но продолжаю чесаться. Кто знает, может это быть от солярия? Кремом никаким не мазалась после загара.
  9. Фен-шуй

    Кто серьезно занимается ФШ, чем вы сглаживаете острые углы у мебели, за исключением цветов
  10. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    А я читала так, что душа ребенка сама выбирает, с какими чертами характера родителей она сможет смириться? Ведь на всех душ хороших родителей не хватит, а пожить хочется Вот у меня муж женился на мне, у меня ребенок был, скажем от первого брака, и все девушки, которые у него были до этого, тоже были с детьми. Он недоумевает, почему? Я ему объясняю так: в прошлой жизни ты, наверно, бросил ребенка своего на произвол судьбы, и в этой жизни отрабатываешь карму
  11. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    А я слышала, что в пятницу 13 часто аварии случаются, да и сама два года проработала на дороге, и по пятницам у нас частенько заторы из-за аварий были А я гадаю, когда душа пожелает, но сегодня мне не хочется
  12. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    ПРо Весы сказано, ну как про моего А вот насчет Овна - не подходит, у меня есть знакомый (правда ему 50 лет), так он любит девушек скромных и худеньких, и уж никак не тусовочных, любит, чтоб ему подчинялись.
  13. Фен-шуй

    Никто не знает, может, появились обширные магазины по ФШ, а то в этих маленьких лавочках много чего нету
  14. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Измерила я, чем дольше смотришь, тем тоньше запястье поначалу запястье тоненькое, но я еще не собираюсь...
  15. Предчувствие, предзнаменование смерти

    просто свои желания надо правильно конструировать Подруга на этой неделе рассказала. Ее подруга (Света)из поселка: сестра с мужем сгорели в доме, а сын этой сестры остался у Светы и его не разбудить было. Так судьба сохранила жизнь мальчику, только Света сама мать-одиночка, так теперь еше племянник
×