Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зачем мне ник

Наши люди
  • Число публикаций

    721
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зачем мне ник

  1. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Может маме уже есть 80 лет. Тут про возраст вроде не писали или я пропустила.
  2. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Дамы, кто в теме проконсультируйте. Пенсионерка, получает добавку к пенсии по достижении 80 летнего возраста, назрел вопрос об инвалидности 2 группы. Вопрос по выплатам. Везде разные мнения, интересует будет ли дополнительная выплата по инвалидности или положена только одна?
  3. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    У меня не отёки, а застой лимфы, там где сделали ботулотоксин, потому что мышцы отключены и двигать лимфу нечему. А выглядит, как отечный лоб, прямо над переносицей и чуть над глазами веки, ближе к переносицей. Я купила по совету МисСури, Лимфомиазот начала пить вроде бы лучше, но видно что и этот ботулотоксин выводят тоже. Ещё и дарсонвалем провожу по массажным линиям.
  4. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Есть препарат, капельки, Лимфомиазот Спасибо, да, надо разузнать и попробовать
  5. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Чтобы эффект прошел можно витамины группы В пропить и не ждать 3 месяца. В интернете прочитала и врач подтвердил. А вообще мне показалось, что мне наоборот что-то сильное сделали. Хотя сказали тот же препарат. Правда мне меньше делали единиц и только межбровку, а теперь весь лоб. А провисает как раз межбровка. Потерплю еще, может ослабнет и хорошо всё станет. Думала может есть еще какие способы.
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Это чтобы отёки ушли или вообще эффект от ботокс прошёл? У меня кстати не ботокс, а миотокс.
  7. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    У меня уже месяц прошёл. Через 2 недели я сходила к врачу, но это был выходной и сносно смотрелось всё, она ещё подколола лоб по краю волос. Определили с ней, что это лимфа скапливается, т. К. Нервы не помогают ей циркулировать нормально. Сказала попробуйте разглаживать, как при лимфодренажном массаж. Уже думаю витамином В отменить этот ботокс. И жалко.
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Сделала я ботокс в лоб. Теперь в будни угрюмо выражение лица, в выходные высыпаюсь и такого нет. Косметолог сказала лимфа застаивается, от этого отёк идёт. Ни у кого так не было?
  9. Про гараж уже писали? В котором битая машина стоит. А он денег стоит, да и машина тоже сколько то стоит. Можно продать и взнос погасить. Можно в гараже жить на крайний случай. Жили же так обманутые дольщики, по телевизору показывали.
  10. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Можно по госномеру найти vin машины, и уже в базе РСА по vin найти страховку на автомобиль. В ней есть первая буква фамилии, имя, отчество, день рождения. Хоть что-то можно узнать. Не знаю зачем
  11. Называем имя суженого

    Александр. И мне напишите, пожалуйста, имя суженого.
  12. Семья Тепляковых

    Аттестат синий, уже не как у папы 5:0. Папа Тэ же ко всем такую меру примеряет. Нет у тебя 5:0, не о чем с тобой беседовать.
  13. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Мне хорошо помог Солкосерил, быстро лунка стала затягиваться.
  14. Старость - не радость-4

    Сбить настройки канала, я так делала на каналах с мультфильмами, когда ребенок маленький был. Типа пропал канал.
  15. Перепланировка жилья

    Может проблема, а может нет. Это зависит от тех людей, кто согласовывает перепланировку. По СНиПу кухню над жилой комнатой можно, а вот по постановлению правительства, правда от 2006 года, нельзя. Лучше сходить и спросить. Согласовывать в архитектуре нужно, вот у них и спрашивать, возможно даже у них проект перепланировки заказать.
  16. Перепланировка жилья

    Если первый этаж, то можно и кухня-ниша может быть с естественной приточно-вытяжной вентиляцией, значит окна хватит. Но судя по планировке окно далековато. Даже если механическую делать, то в форточку ставят вентилятор. А вот со второй спальней уже хуже. Над ней не может быть кухни, т.е. помещения с мокрым режимом, а у соседей как раз таки там кухня.
  17. Перспективы IT-индустрии

    Не берусь утверждать, но такой численности проектных институтов уже нет. Все уже автоматизировано и сроки совсем другие на проектирование, так что не выгоден такой штат сотрудников. Все ранее купленные лицензии будут действовать, мы вот только в январе продлили. А за это время столько "воды утечет", так что паники нет. А про апокалипсис для айтишников смешно, зачем менять софт, если он еще работает. Знаю много контор, которые на ломаных программах работают, сами раньше тоже работали так. Не паникуйте раньше времени. А то Ваша паника выглядит притянутой за уши в оправдание своей позиции.
  18. Семья Тепляковых

    Надеюсь налоговая уже заинтересовалась новым налогоплательщиком.
  19. Напишу ещё и здесь, в ветке с коронавирусом потерялся мой вопрос. Студентам после заболевания Ковидом дают освобождение от физкультуры?
  20. Девушки, кто знает или у кого дети-студенты болели Ковид-19, дают освобождение от физкультуры? Если да, то на какой срок?
  21. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Если Алиса плохо умеет писать, то как она писала сочинение - допуск к ЕГЭ по русскому языку? Или она его не писала?
  22. Автошкола. Учимся водить машину - 2

    Я на первый раз тоже шла с таким посылом. А вот во второй раз через 2 недели шла уже уверенно и сдала. Но это тоже элемент везения был, повезло с машиной, инспектор не орал и уверенность была. Я накануне со сторонним инструктором за деньги поездила.
  23. Автошкола. Учимся водить машину - 2

    Вклинюсь в ваш разговор. У нас в городе площадку и город объединили. Только 4 штрафных балла можно набрать. На площадке делаешь эстакаду, заезд на стоянку задним ходом под 90 градусов и параллельная парковка. Сразу выезд в город и там уже разворот в ограниченном пространстве. По самому городу нужно сдать всё, что есть в экзаменнационном листе. Все повороты, развороты, жд переезд, разгон, про поворотники не забывать, это 3 балла сразу, и опережение. Я летом сама сдавала, если что спрашивайте, что помню расскажу.
  24. Детская ревность

    Возможно. Все люди разные. Мне хотелось для себя выделения какого то, мама чувствовала это и говорила мне, что я ей ближе, потому что девочка. Брату говорила, что он маленький, сладенький, самый любимый. О том, чтобы мы молчали речи не было. Мы с братом любили друг друга, у нас и разница приличная, 11 лет, мы и сами молчали о своей исключительности, может даже поэтому, как в компенсацию очень тепло относились друг к другу, да и сейчас относимся так же. А свекровь своим детям говорила об одинаковой любви, так у них ревность и во взрослом возрасте была. Хотя все люди разные. Может это в наших семьях так получилось. Это же совсем не выборка.
×