Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ида Кашетинская

Наши люди
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Ида Кашетинская

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Смоленская обл.

Недавние посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Умер ребенок

    Мэри Грант, Нетерпение сердца Спасибо вам! Я уже почти и не думаю о плохом, боюсь притянуть к себе несчастье. Читая ваши примеры, верю и надеюсь, что у меня все будет хорошо. И не только у меня, но и у всех девочек, которые пережили подобное. Хочу что бы нас, кто пережил подобное, было как можно меньше!
  2. Умер ребенок

    Неженька Спасибо вам. Мне врачи вчера сказали, что можно уже планировать ребеночка, но я очень боюсь. Боюсь, что не переживу, если это опять случится. Расскажите как у вас дела? Как самочувствие? Надеюсь, что у вас все хорошо.
  3. Умер ребенок

    Девочки миленькие спасибо вам все за поддержку. Как хорошо что вы есть, от ваших слов теплее. Муж купил памятник в виде ангелочка, решили поставить на могилку. А еще цветочков там посадим, что бы моей доченьке там хорошо было. А на нее я больше не буду обращать внимания пусть говорит, что хочет. Бог ей судья...
  4. Умер ребенок

    Позавчера были на кладбище. Посидели, поплакали. Могилка такая маленькая... Зато когда я там мне легче, видимо потому что рядом с ней, с моей девочкой. Хоть и плачу там постоянно, всегда истерика, ничего не могу с собой поделать. За что? Почему именно мой ребенок сейчас лежит в могиле? Всегда задаю этот вопрос и не получаю ответа. Сейчас ей бы уже было 9 месяцев. Даже не представляю какой бы она была, ведь видела ее только в реанимации, и даже не подержала в руках. Нам Батюшка сказал подкопать могилку и похоронить нашу девочку рядом с кем- нибудь из взрослых. Решили что положим к дедушке мужа. А не давно я узнала, что дочь жены деда, ругалась что мы туда похоронили нашу доченьку. Плачу уже два дня. Девочки да что же это такое? Как же она может так говорить? Не могу, сил нет, от своей безысходности, что не могу собственного ребенка защитить...
  5. Умер ребенок

    Вчера в новостях смотрела, ужасная трагедия произошла в Брянске. Девушка с коляской, в которой находился ребенок, провалилась в промоину в тротуарной плитке. Женщину удалось спасти, а ребеночка унесло течением и он погиб. Боже как жаль и маму и малыша, а все из-за халатности недобросовестных работников. Разве можно представить, что обыкновенная прогулка с коляской закончится такой страшной трагедией.
  6. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Ушба Вы из мухи делаете слона. Вам обидно, что муж не додумался купить цветов. Это же, на самом деле такой пустяк. Вы думаете у вас одной такой муж, я вам скажу больше - это не так. Мужчины считают, что покупая букет, они просто выбрасывают деньги на ветер. Мой муж однажды забыл меня поздравить на 8 марта. То есть как забыл, на словах поздравление было, но на этом все. Хотя я ожидала чего то большего, как минимум цветочка. Но ничего мы сели и нормально поговорили с ним, и на следующий день он приволок мне букетик. Так что иногда с мужьями надо просто разговаривать, а не замыкаться в себе и плакать, что б никто не видел.
  7. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    serge.p Ну это уж как-то совсем не по-людски получится. Можно это сделать, но не в такой грубой форме. Капризная Кроша Например, просто сесть и попробовать откровенно с ним поговорить, расставить все точки.
  8. Проклятый интернет украл любимого

    Язык даже не поворачивается это мужиком назвать. Скорее - приложение к компьютеру.
  9. Проклятый интернет украл любимого

    Мечта поэта Полностью с вами согласна. Но извините, все равно обидно, за наш женский пол, какие мы все таки дуры, что готовы все стерепеть. Лишь бы не бросил.
  10. Проклятый интернет украл любимого

    Муж одной моей знакомой постоянно крутит шашни и в интеренете, и в реале. И причем она не раз сама их заставала за непристойным занятием. Сколько скандалов было, сколько слез и нервов, а результат один - как был он кабелем, так и остался. Мне по-человечески жалко ее. У них ребенок маленький все это видит. Уйти не может, нет жилья своего. А муженек еще та сволочь, упрекает ее постоянно, что она сидит на его шее. Хотя она даже и денег от него ни разу не видела, продукты раздельные покупают. Вот такая жизнь!
  11. За что мы обижаемся на своих половин?

    ZanoZa Бегите от него как можно быстрее и дальше. Это же чистой воды альфонс! Очевидно, тут нет ни любви, ни уважения с его стороны. Что за бред, упрекать жену в том, что она раскормила его! А "спасибо" его, что не учили говорить. Что для него не делай, все равно плохой останешься: "это нет, то не эдак" Ишь цаца какая. А он вам вообще теплые слова говорит. Ну там: любимая, зайка?
  12. Командировки, работа вахтовым методом.

    Syzi Я согласна с девочками. Что мешает поехать к нему?
  13. Ушел муж

    Lololo Прочитала вашу историю. Дааа, нет слов.Как же вы могли столько раз прощать и верить ему? Тем более видя пример со стороны, как он бросал свою беременную жену. Неужели это вас ничему не научило? Забудьте вы этого кабеля, выкиньте его из головы, все равно жизни с ним никакой не будет. Он видит, что вы его прощаете и будет продолжать жить на две семьи, а то может и еще заведет. А вам это надо?
  14. Умер ребенок

    Думали, что этот новый год будем отмечать втроем, я, муж и наша маленькая дочурка. В ее жизни это была бы первая елочка, которую я хотела нарядить специально для нее. И обязаетльно новогодние подарки. Жаль и обидно до слез, что всего этого я лишилась. И теперь не нужен ни новый год, ни елка, ни подарки. Одного хочу, что б малышка моя была рядом.
  15. Итоги уходящего 2011 года. Анализируем, делимся.

    Для меня этот год был очень тяжелый. Хотя первую половину я ходила беременная и с нетерпением ждала рождения своего первенца. Уже в августе мы похоронили мою доченьку. На работе тоже ничего хорошего нет. Меня перевели на другую должность и на другое место, и с новыми колегами не сложилось у нас хорошего отношения. Поэтому я жду, чтобы скорее этот год закончился. Надеюсь что в следующем все будет хорошо.
×