Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Корону несущая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Корону несущая

  1. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Нас не врачи лечат, а Бог руками врача. Так с чего ЭКО - грех ?
  2. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    У меня подруга, когда собираеться идти на маникюр , говорит: " Нужно сходить сделать маникюр, а то у меня уже ЗАГУСЕНИЦЫ. " ( вместо заусеницы)
  3. Любимые присказки

    Я когда чего - то не понимаю, говорю: " Или я дура, или лыжи не едут. "
  4. Любимые присказки

    " Тю! " - любимое слово. Иногда ляпну, а потом язык прикушу. Как то выглядит это по деревенски. А еще вместо комплименты заменяю фразой: " Ну ты прям фея сегодня! "
  5. Он опять говорил во сне!

    Дело было еще тогда, когда я была свободна, как птица в полете. Познакомилась по интернету с мужчиной. Были мы с разных городов поэтому все свободное время разговаривали по телефону. И вот уже глубокая ночь, лежу под тепленьким одеялом, и разговариваю с сием прЫнцем по телефону. Чувствую что начинаю засыпать. Далее происходит такой диалог ( со слов собеседника, ибо в сонном состоянии ничего не запомнила ). Я: - Ты серый волк. Он: - ??? Я: - А я хитрая лиса! Пароль в сумке у дяди Вани! Он: - Какого еще дяди Вани?? Я: - Который сидит на КПП. Вот такой диалог. Получился какой - то набор слов, который до сих пор заставляет улыбаться, когда начинаю это вспоминать.
  6. Дочь бросил муж

    Что - то кажеться мне, что вы переживаете больше чем Ваша дочь за себя переживает. Отнеситесь к этому так: " Что ни делаеться - все к лучшему." А оно действительно так и есть. Плюсы, Вы конечно же, найдете только спустя какое - то время. Не портьте себе нервную систему. Все будет хорошо.
  7. Что нас раздражает в наших родителях

    В силу того что, живем мы с родителями друг от друга далеко, мы каждый день созваниваемся. И конечно же есть даже в телефонных разговорах моменты, от которых может "стошнить", но тем не менее какие - либо нравоучения от родителей, я стараюсь воспринимать спокойно, ведь как известно, родители плохого никогда не посоветуют. Я в этом убеждаюсь с каждым разом, особенно тогда, когда начинаю оглядываться на какие - то прошлые события. и почти всегда нахожу то,что мама(папа) были правы.
  8. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Одно дело - когда муж сам готовит, другое - когда указания дает. У меня номер с подобными советами не прошел бы. Не нравиться - кастрюли, ложки, ножи, сковородки в зубы, и за орденами!
  9. Отсутствие амбиций у мужчины.

    Лучше бросить такую серую жизнь в 25, чем когда вам лет так на 10 больше будет. Вот тогда действительно вы не решитесь начать новую жизнь и будете жить этой серой жизнью до конца дней своих. Да и можо ли назвать надежным мужчину, который не имеет желания стремиться к чему либо!? Думаю,даже с большой натяжкой - нельзя.
  10. Первоапрельские розыгрыши

    Я как-то на 1 апреля решила над мужем подшутить. Заранее приготовила пустую коробку из под стирального порошка, насыпала в него сухих сливок и явилась в комнату где муж за компьютером сидел. Вот беру я ложку и начинаю при нем уминать за обе щеки "порошок" ложкой. Сначала его глаза стали по пять копеек, но потом он понял что к чему. Смеялись вместе.
  11. Детский лепет - 13

    Недавно в гости зашел один мой знакомый. Племянник мужа (7 лет ) его увидел и поинтересовался: - Это кто? Твой мужичек что ли? - Нет, - говорю - Это просто мой знакомый. Ребенок задумался и не без ехидства выдает: - Что- то не похоже, что просто знакомый! Что б понимал! Да еще слово какое подобрал - Мужичек!
  12. Мат в постели

    При занятии сексом лучше в любви признаваться, чем матюкаться.
  13. Байки из транспорта -2

    Еду в маршрутке, смотрю - к спинке водительского сидения прикреплен плакат с надписью: "Если вы не уступите место пожилому человеку или беременной женщине, то место уступлю я." А что!? Помоему очень даже актуально!
  14. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мы часто практикуем секс при "красных днях календаря". Муж не брезгливый, дела у меня не болезненные, поэтому в удовольствии себе не отказываем. Подстилаем полотенце, чтоб белье не портить и в перед за оргазмами.
  15. Места и способы знакомств - 3

    Ехала как-то на поезде в Крым. На какой-то остановке вышла купить чебуреков и познакомилась с парнем. Он тоже ехал в этом поезде, только в другом конце состава. Познакомились и дальше разошлись по составам. Надо ли говорить о моем удивлении, когда под утро я обнаружила у себя под боком мирно спящего нового знакомого. Как мы так спали целую ночь, остаеться загадкой, кто ездил на поездах, тот знает что такое боковая полка. Остаток дороги мы провели за беседой, по-тихоньку попивая пиво. Когда вышли по прибытию поезда - больше не виделись.
  16. "И хочется, и колется..." Что запретного вы делали в детстве

    Уж очень я любила в детстве играть в врача и делать уколы маминой шпилькой для волос, всяким надувным мишкам, зайчикам и крокодильчикам, которые использовались в качестве плавательных, детских средств.
  17. "И хочется, и колется..." Что запретного вы делали в детстве

    Я делала компресы куклам из маминых французких духов(надо сказать, что в то время они были на вес золота). Приходит мама с работы, а на весь дом ее любимыми духами пахнет. Флакон полностью пустой,на батареях висят тряпочки попитананые этими духами,такими же тряпочками обмотаны куклы.
  18. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Было мне лет 20 с хвостиком. Познакомилась с парнем, начали встречаться. Ну как встречаться, без поцелуев и т.п., иногда за ручку ходили. Парень был старше меня лет на пять и не жадный. Но как-то слух пошел, что парень этот наркоман со стажем. И вот пригласил он меня на очередное свидание. Естественно мне нужно было выяснить на сколько правдивы слухи о нем. И вот мы зашли в какой-то дворик,сели на лавочку и тут как можно тактичней, я поинтересовалась о его пристрастии к наркотикам. Он сделал глубокий вздох и достал из кармана шприц с жидкостью. Вот в этот момент мне стало по настоящему страшно. Ну, мало ли чего! Парень со словами, мол как это все ему надоело и теперь точно я не захочу с ним встречаться, выплеснул содержимое шприца на асфальт. Надо ли говорить, что сославшись на какое-то срочное дело, я семимильными шагами ускакала домой по темноте (хотя темноты с детства боюсь). Он конечно пытался потом еще звонить, но я эти попытки полностью игнорировала.
  19. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Всегда нравилась легкая небритость на лице. Сказала об этом мужу. Через какое-то время пересмотрела свои взгляды. Теперь же "догавкаться" не могу чтоб брился чаще.
  20. Привиделось что-то страшное

    Насмотрелась ужастиков на ночь. Пошла косметику с глаз смывать. Но смывала глаза по очереди: один глаз смываю,вторым наблюдаю чтоб меня не сожрали.
  21. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Парниша живущий в Москве написал смс:"Поздравляю тебя с днем России! Желаю...". А я вот думаю,к чему это было,если я на Украине живу!
  22. Взрослый лепет-6

    Работаю в салоне. Моя напарница дама не молодая,но с колосальным чувством юмора. И вот приходит к ней клиентка на химическую завивку волос. Напарница начинает работу и в процессе рассказывает о том,как хорошо что клиентка решила сделать завивку,какие будут приимущества и как теперь клиентка сможет "колыхать волосами"(как бывает в рекламах шампуней. И видимо фразу "колыхать волосами",клиентка приняла в серьез. Ибо на следующий день пришла со скандалом и притензиями. Просила позвать деректора и т.п. Когда директор спросил,что же именно ее не устраивает,ведь работа выполнена идеально,клиентка ответила:"Она обещала,что я буду колыхать волосами!" Занавес.
  23. Я - идиот(ка)-2

    Перед сном смотрели фильм ужасов. А я человек довольно впечатлительный. Пришло время спать ложиться. Муж у меня засыпает быстро,а я могу еще около часа с боку на бок вертеться.Муж уже сопит,я натянула до носа одеяло,лежу думы думаю. Жарко под одеялом стало-раскрылась. Но тут вспомнила,что под кроватью чудовище!!!! Укрылась.
  24. Ужас какой! Это вообще уже ни в какие ворота не лезет!
  25. Взрослый лепет-6

    Гуляем с мужем по парку. Замечаем молодежь выясняющую отношения. Пытаются показаться друг другу взрослыми, стреляют умными фразами, но смысл этих фраз видимо не понимают. На замечание девушки, парень выдает: "Твой IQ не соответствует санитарным нормам!"Девушка не нашла что на это ответить. Видимо и правда нашла несоответствие.
×