Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

toochao

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О toochao

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.11.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    440435023

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Россия
  1. Боевая подруга Я прекрасно понимаю все это сама головой. Что это все глупо, что у меня вся жизнь впереди и я еще встречу свое счастье...бла бла бла. Но ведь сердце болит. Так страшно, что со мной никогда такого больше не произойдет. Таких сильных чувств не будет со мной.
  2. Тетя-с-Мотей Я больше не беременна. Сделала аборт. Не жалею... пока. Никому не сказала. После этого виделась с ним один раз. Думала, может хоть это меня от него оттолкнет. Но ничего в моих чувствах не изменилось.
  3. Конечно, я пыталась забыть его. Думала раньше что от нечего делать страдаю. Решила устроиться на работу - устроилась. Уезжала развеяться на недельку в Питер. И писала ему о своих чувствах. И пыталась знакомиться с кем-нибудь. Но мне никто не нравится. Есть один старый знакомый с ним иногда встречаюсь, общаюсь ( Мне просто проще общаться с давно знакомыми людьми нежели с новыми. К новым долго привыкаю, а в наше время мужчины не желают долго ожидать) Ну а мысли все равно о своем единственном и любимом. Самой от себя противно становится когда думаю, что я делаю. Где вообще мой мозг, моя гордость...
  4. Тема банальная, но , кажется, сама справиться с ситуацией я уже не могу. Может, послушаю умных людей и приду в себя. Или просто нужно выговориться, так как в жизни некому сказать, что со мной происходит. Люблю, не могу забыть, не могу отпустить. Порой кажется, что вообще с ума сошла. Расстались 8 месяцев назад. Пробовали сходиться, несколько раз были близки к примирению. Но все по моей инициативе в основном. И в последний момент что-то шло не так и все сначала. Я очень его люблю. Думаю о нем постоянно. Весь день проходит в мыслях о нем. Понимаю, что это зависимость, но ничего с собой поделать не могу. Не могу не писать ему. Без него вообще ничто меня не радует. Хотя в жизни по сути ничего не изменилось. Так же работаю, учусь, встречаюсь с подругами. И никто не знает, что у меня внутри. Плачу каждую ночь, эти мысли постоянно о нем. Сны о нем. Устала очень. Но не проходит никак, болит. Понимаю, что не нужна ему. Если б была нужна, то давно бы уже были вместе. Но взять себя в руки и прекратить общение не могу. Я не хочу его разлюбить или забыть. Я только хочу перестать ему писать и общаться с ним. Но хватает меня максимум на месяц. Читаю, так какой-то непонятный бред, но все же может кто-то и поймет меня.
  5. Узнала, что беременна

    Лефлик Не может потому что он не хочет. Говорит, хочу свободы. Хоть мы за эти пол года много раз пытались восстановить отношения, ничего не вышло. Я и сама не знаю зачем ему такие отношения нужны со мной. Причем мы встречаемся не только для секса. И я много раз задавала себе такой вопрос зачем??... Конечно, хочется думать лучшее, что типа я ему не безразлична все еще. Но когда я ему предложила сойтись в последний раз он отказался. Значит все таки я ему не нужна. Вот и ломаю голову, но конечно склоняюсь к тому что ему все равно.
  6. Узнала, что беременна

    Тофсла и Вифсла Да не в сексе тут дело совсем. Я себя с другим человеком не вижу, не хочу никого кроме него. Мы встречались и просто гуляли, ходили в кино/кафе/театр, проводили время вместе, не только вокруг секса все вертелось.
  7. Узнала, что беременна

    Но ведь действительно, тут в большей степени моя вина. Я позволила этому случится, не подумала о последствиях. Конечно, он так то тоже должен следить за этим делом, раз детей не хочет. Но он то привык, что я ему всегда говорю сегодня можно в меня,а сегодня нет.
  8. Узнала, что беременна

    Киик-Атлама От него. Через 2 дня, а к врачу собираюсь завтра.
  9. Узнала, что беременна

    Киик-Атлама Мамы пока нет в городе, поэтому сначала к врачу. Ну он может и не очень хороший человек, но он ведь меня не обманывает. подло не поступает.
  10. Узнала, что беременна

    Я решила в самое ближайшее время сходить к врачу. Потом поговорить с мамой. И дальше решать, что делать. Какой бы его реакция не была, мое отношение к нему не изменится. А встречалась я с ним не только потому что мне нужен секс был, а потому что хотела его видеть. Мы и без секса встречались.
  11. Узнала, что беременна

    Беатка Ну,а если и я не люблю пользоваться презервативом. Мне неприятно. Виновата, потому что я считала дни, и просчиталась. И позволила ему кончить в себя. Он скажет наверно, что я могла бы его и предупредить, что сегодня нельзя, да только я сама не знала. Ну вот так бывает.
  12. Узнала, что беременна

    Диковинка Вот и мне страшно, как все будет. Что я буду чувствовать, когда ребенок уже появится. Одно дело, что я готова взять на себя такую ответственность, а другое дело как все получится на самом деле. А вдруг, я через год разлюблю этого человека и буду недолюбливать ребенка за то, что он напоминает о нем. Или еще что-то. Вариантов масса. Хотя я думаю я уж на такие гадости не способна, но ведь кто знает как все сложится. Я не уверена, что смогу поставить ребенка на первое место.
  13. Узнала, что беременна

    Клени Катриони Мы не предохранялись никогда. Точнее предохранялись календарным методом. А тут видимо я что-то напутала, или сбился цикл. И вот результат. И это только моя вина. И он так скажет. Но таким способом его удержать я не хотела, потому что знаю, что это невозможно. И расстались мы уже достаточно давно. Я с таким же успехом могла тогда не ждать пол года, а забеременеть раньше. Влюбленная в Дождь Живу с родителями.
  14. Узнала, что беременна

    Влюбленная в Дождь Кажется, готова. Я детей очень люблю. Нанянчилась с 9 лет с племянницами, с младенчества и ночи с ними проводила одна, пока родители отдыхали)). Просто страх перед будущим своим. Отдать бабушкам не получится однозначно. Маму я свою хорошо знаю. Скажет : "Раз родила сама и воспитывай." И я с этим полностью согласна. тут ответственность только на мне.
  15. Узнала, что беременна

    Единичка Возможно. И поэтому я не знаю как поступить. Думаю, может ему вообще не говорить. Ведь я на 90% могу предугадать его реакцию. И в любом варианте я останусь одна с ребенком. Родители имеются, в общем то материальных проблем нет. ттт Сама не работаю, учусь. Мама всегда говорила :" Сначала закончи учебу, потом все остальное" А мне еще два с половиной года учиться. Влюбленная в Дождь Пока боюсь ему говорить. Решила сначала сходить к врачу. И после нового года как-нибудь признаться. Боюсь его реакции наверно. Хоть и понимаю, что скорей всего он скажет, что дети ему не нужны, но все равно это для меня будет больно и обидно.
×