Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интересная Книга

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Интересная Книга

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Интересная Книга
  • Где живёт
    Щира Украина
  1. Детский лепет- 14

    Пятилетняя Настя пересказывает папе только что просмотренный мультик. Я краем уха слышу:" А еще там была девочка, у которой мама умерла на природе." О Боже, я в ужасе, откуда в диснеевском мультфильме кровавые пикники?! Смотрим заново все вместе. Оказалось, несчастная женщина умерла при родах.
  2. Как вы называете родителей своей второй половины?

    У меня такой вопрос со свекровью вообще не стоял, потому как при первой нашей встрече она протянула мне руку со словами:" Ну здравствуй! Я мама." Рукопожатие было крепким, но бережным. Я страшно смутилась и стала свекольного цвета. Но потом она оказалась именно МАМОЙ- строгой, но деликатной. К сожалению, уже 6 лет, как ее нет, но, вспоминая ее, я всегда называю ее мамой.
  3. Детский лепет- 14

    - Настя, тебе не холодно? - Нет, мамочка. Ни одной капельки не холодно. ****** - Куда мы поедем? - Поедем к крестной ремонт делать. Обои сдирать. В маршрутке встречаем знакомую. Настя, громко: - А мы едем крестной побои снимать! ****** - Мама, купи утиной колбаски! - Какой-какой?! - Ну, кряковской! Имелась ввиду краковская колбаса.
  4. Какие запахи вам (не) нравятся?

    В ста метрах от моего дома сосновый бор. Летом после сильного дождя открываешь окно, и квартира наполняется нежным ароматом свежей хвои. Поэтому Новый Год у меня не ассоциируется с елкой- ею у меня пахнет круглый год. Кофе я не пью, но запах свежесваренного кофе пробуждает во мне бурную деятельность, очень бодрит. А запах ванили возбуждает аппетит.
  5. Детский лепет - 13

    Идем из садика домой, по пути укрепляем знания названий цветов. - Что за цветок? - Это эклер! Улыбаюсь: - Нет. - Это клитор! Поправляю шепотом: - Это клевер, доченька. Клевер.
  6. Детский лепет - 13

    Мой брат говорит моей дочке (4 года): - Если ты не будешь слушаться папу, я его заберу и отдам другой девочке. Настя, не задумываясь ни на секунду: - А я его найду и верну в семью. Похолодало, и мы вечером не пошли на прогулку. Сидит возле окна, задумчиво подперев лицо ладошками. - Если бы я была феей, я бы улетела на небо. Там тепло. - Откуда ты знаешь, что на небе тепло? - Мама, ну птицы же в куртках не летают!
  7. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Я живу в небольшом 8-ми квартирном доме, в трех семьях есть маленькие детки. В течение месяца в доме умерли две старушки. Что творилось в эти дни с детьми! Они были совершенно неуправляемы. Слезы на пустом месте, истерики из ничего, вечером спать уложить невозможно- крики, капризы, психи. Похоронили бабушек- как рукой сняло. Верю, что дети с их тонкой душевной организацией чувствуют то, что мы, взрослые, в силу заматеревших характеров и отвлеченных проблемами, просто пропускаем мимо себя.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Меня снова напечатали! Спасибо! Жаль только, что уже второй раз меня подписывают инициалами, и никто на форуме не напишет:" Поздравляем, Книга, ты в газете."
  9. Прикольные надписи-2

    В Евпатории в одном помещении два разных магазина, но вывески, видно, делали в одном месте, потому что вид одинаковый и висят одна под другой :" ЦВЕТЫ СЕКОНД ХЕНД"
  10. №16/2012

    "ЭТА НОЧЬ-РЕШАЮЩАЯ" После страданий, которые выпали на долю Катерины, она пыталась найти ответ на гневный вопрос Богу: "За что?!" И нашла. "Кто я такая,чтобы бросать вызов Господу? Он был терпим ко мне, а чем отплатила я? Стала к Нему ближе?" Эти слова меня ошеломили. Такого достойного и простого ответа на вечные вопросы я не слышала. Ведь правда, когда мы грешим, вольно или невольно, то не спрашиваем Бога почему. Ведь грешить сладко и легко. Нам легко перечить родителям, оскорблять любимых, отмахиваться от детей,- и никто не спросит себя, за что им это наше невнимание и злоба. А как самого приперло к стенке, так сразу руки к небу- Боже, помоги! Представила, как Бог отнимает руки от ребенка на операционном столе, чтобы исполнить чей-то каприз или прихоть,- так муторно стало. Нет, не обращусь по пустякам. Лучше выпью свою чашу до дна сама...
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Ой , люди, поздравьте меня с почином! Первая же моя заметка, а точнее, отклик на письмо из №10, попал на страницу 2 в №12! Спасибо большое редакторам! Как же мало нужно для поднятия самооценки, да и просто настроения. Еще раз спасибо. Поверьте, лучшая мотивация для самореализации- это ваше внимание!
  12. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я покупаю свежий номер во вторник, за день газета уже прочитана, к среде к обсуждению приступаю чуть ли не с конспектом!
  13. Зачем вы смотрите телевизор?

    Мое- это обязательно " Жди меня", " Большая разница" и "Вечерний квартал". Во время готовки фоном прекрасно служит музыка из компа. Не смотрите все подряд. Умнее не станете, а поглупеть есть масса других способов!
  14. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А я своего еще по телефону распознаю. Если сразу льется озорное:" Привет, мой свет!", то все-сушите весла. Нужно идти на кухню, варить два ведра кофе, потому что он сейчас завалится с парой собутыльников "разговоры разговаривать". И в мою сторону обязательно польется лесть- и хорошая я, и не ругаюсь никогда, и кофе вот сварила, а ведь могла и скалкой отходить! Могу, конечно, и отходить, но только после, когда все разойдутся. При людях ни-ни. А в компаниях я просто накрываю рукой его рюмку, и больше не пьет. При мне. Но если я исчезла с поля зрения( вышла покурить или носик попудрить), тут уж, конечно, он рюмкой помашет. Но, слава Богу, на себе тащить не доводилось, и за 10 лет ни разу за пивом по утрам не посылал. Люблю его, заразу, любым!
  15. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Мой запирается в туалете на час с чашкой кофе. Мало того, что не выгонишь, так после этого на моей белоснежной ванне остаются коричневые кружкИ от кофе. Я положила "печеньку к пиву" на краешек ванны, потом смотрю- "печенька" скромно лежит на полу, на журналах. Так и пачкает, гад. Повезло ему, что я ругаться не люблю.
×