Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сапожник-художник

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сапожник-художник

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анжелика
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Вот бывают же такие люди которым все неймется) Они может чтоб за эти оценки заплатить горбатятся на работе сверхурочно? не всех отпускают на сессии с работы. Да даже если и не горбатятся, как это мешает лично Вам? Вы свои практические знания получили - и радуйтесь.
  2. Самые тупые вопросы и ответы в кроссвордах.

    А я как-то разгадывала вовсе не сканворд, а книжку с загадками для детишек. Это было в старших классах. Эту супер умную книжку мы на столе учителя заприметили и решили на переменке полистать. Так вот там была задача: на ветке сидят три птички. Вопрос! Как отломить эту ветку от дерева, чтобы птички не улетели? Я ломала голову, ломала, в ответы специально не заглядывала, но ничего адекватного в голову так и не пришло. Тогда я решила сдаться и все же посмотрела ответы. И ответ был таков: "НИКАК!! Невозможно оторвать ветку от дерева, не спугнув птиц!" Замечательно. И стоило столько париться, разгадывая тупую загадку!
  3. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Живущая в Сети Мы как бы в ссоре. Вчера ко мне заехал, я была с подругой и дабы подмазаться завес мне гостинцев, сам покушать нам вкусненько приготовил, и когда как всегда начала ему названивать его мама, он не смог не взять трубку И на вопрос где он, ответил просто - в городе! Хотя врал мне что якобы родителям уже все сказал. Я ему сказала, раз в городе, вот и езжай гуляй по городу. Он сказал, хорошо. Щас позвоню маме и сообщу что я у тебя. Я говорю - звони! Он бедняжка мялся, мялся! Говорит, я не могу, у нее давление, ей может стать хуже от таких новостей. Я стою в шоке! От каких таких новостей то??? Совсем сума там сошли уже!) Будто я наркоманка с пятью детьми В итоге позвонил, и виноватым голосом сообщил что он у меня, но прибавил, что просто пообщаться заехал. А что он со мной встречается - умолчал. Отправила его домой. Объяснила потом уже по телефону, что это ну ни в какие рамки! Неадекватно. Он говорит, что согласен со мной, и исправит ситуацию. Мне за этим цирком уже просто смешно наблюдать Я себе решила так: ни о каких серьезных отношениях с ним речи не идет, и ясное дело о будущей совместной жизни (но об этом и так речи не шло, потомучто я сейчас вообще о замужествах всяких не думаю, других дел полно )
  4. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Живущая в Сети вы может ветками ошиблись??? про совместные развлечения, и кто их оплачивает не упоминалось)) Здесь некоторые пишут, вообще не читая о чем речь.
  5. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    сестра Карамазова Вообще такая проблема имеет место быть. Но здесь такой проблемы не описывалось.
  6. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Совуня Спасибо, что изложили свою историю. У меня так и происходит, что парень не может справиться с ситуацией в семье, я объясняю, что в таком случае меня отношения не устраивают, давай точку поставим, да и будим жить дальше со спокйной душой. Но нет - нивкакую не соглашается с этим! И так это все тянется. вот что-то похожее...ну уж крокодильих слез не лил, но тоже трогательные сцены устраивал. нда...бывает же
  7. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Ночная сова Перечитайте мой пост. Ситуация воспринята не совсем правильно. Не так все критично. Я конечно понимаю, что в Питере, все что не Питер - то мухосранск. Но у меня и в родном городе свыше миллиона человек проживает. Родители мальчика, я написала - простые рабочие. Просто есть такой тип родителей - все детям. Но они сами приезжие (родители) причем действительно из деревни. Но какая разница, хоть с луны. Главное чтоб люди были хорошие. Вот если вы в Нью-Йорк приехали прямиком из какого-нибудь Афонино - тут беда. Но поправимо. А Питер, не Питер - что за бред!))) Россия везде одна и та же.)
  8. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Stervoznaya Мне 21. Но не важно. Главное слово официантка - как красный флаг) Я ей работала месяц, как подработка при основной работе. Но не важно. А вообще, согласна, официантка в 23 года - не придел мечтаний. Если у человека это основной вид деятельности и другого он не хочет и не предвидется. Но Вы внимательней читайте посты. Ну уж Вы совсем злобная женщина Я знаю, что на любом форуме всегда есть те, кто начинает буковки в словах пересчитывать и перечитывать. А потом как найдет две буквы ЛЛ, или приставка НЕ должна быть с буквой И И все - обличит Вашу темную необразованность!) Так и замечательно! Пользоваться надо этим. Для меня оправдано, содержание мальчиков, пока они учатся на дневном отделении, только если они действительно образование получают. Если это САМОМУ мальчику нужно.По-настоящему учатся, что-то в голове остается, что они потом применят на практике. А числится в универе, просто потомучто маме приятно, проплачивать сессии и ничем толковым не заниматься - не очень то. Живущая в Сети Ага
  9. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Интересующаяся Новостями, Канцелярская крыса Да! последую совету Силантия
  10. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Интересующаяся Новостями да, его просто устраивает. Когда мы были в соре, и он пытался со мной помириться, его сестра, за его спиной, написала мне в соц сети кучу гадостей, оскорбила, дабы окончательно наши отношения испортить. Это было для меня сверх неожиданно. Но что показательно - он конечно извинился за нее, и сказал - да, да , это плохо она очень поступила. Но вот его самого тот факт, что без спроса так нагло влезли к нему в личную жизнь, не очень задел. Причем она его выставила полным дураком в этих сообщениях.
  11. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Уэльс Да, у меня мама такая, лучше плохонький - чем никакой. А то парней то разберут! Нет, это не про него. Просто видимо лентяй в учебе. Вот и я так же думала.
  12. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Прист Чувствую что привыкла к нему, и так просто сложно выкинуть год в помойку. Я уже пыталась же. Но думаю хватит уже это тянуть.
  13. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Свечкая Да, отношение задевает. Очень. О статусе невесты речь не идет. Весеннее обаяние Раньше да, сейчас естественно нет. Я же - тайная девушка то) Но и раньше общение было не очень - я оказывается неразговорчива, да и еще что-то там...Я с первой встречи непонравилась. Прист Говорит, что такая неприязнь с их стороны, потомучто они думают, что это из-за меня он бросил дневное отделение. И дабы избежать ссор с ними, он не хочет им ничего говорить.
  14. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Саноринка Вот уж год смотрю - и не пойму. Он вечно не то что есть о своих делах настоящих рассказывает. Видимо ему так удобно. Зачем ссориться с родителями и тетей , которые готовы все в него вкладывать.
  15. Его родители меня воспринимают с неприязнью

    Прист Бесполезно. Ничего никогда чесно не говорит. Только если пытать. Маша Яблочкина Вот подозреваю вы очень правы. Но как меня учит переодически мама "умная женщина сначала замену найдет, а уж потом бросит своего некчемного мужичишку, а то как же совсем одной то?" Но я этого не предерживаюсь, слава богу. Весеннее обаяние Ну как же не на первом - если видимо именно из-за того он решил свести наши отношения в разряд "удобных" - заезжать так в гости иногда, после работы, да и все собственно. Его отношение ко мне с ОЧЕНЬ внимательного и положительного сменилось на какое-то непонятное. Может еще какие-то тому причины. Только гадать остается.
×