Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лимахамиди

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лимахамиди

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таслима
  • Где живёт
    Татарстан
  1. Я считаю что родители должны помогать детям, тем более если имеют возможность. Когда я вышла замуж на покупку квартиры помогли мои родители, естественно со временем мы с ними расплатились. Несколько позже мы начали строить дом, опять таки помогали только мои родители. У свекровей вечно нет денег и они никогда нам не помогали. Финал таков: в последнюю встречу со свекровью она мне говорит - "Может мне переехать в вашу квартиру, а то я так устала от вашего отца (свекра), от его придирок". Я
  2. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    У меня машинка Аристон с вертикальной загрузкой. Служит она нам уже лет 8. Она мне нравиться. Но есть одна проблемка - крышка ржавеет. И началось это года 2 назад, а ржавчины все больше и больше хотя в ванной у нас сухо. Неужели из-за этого придется машинку менять?
  3. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Вот и у меня тоже самое, вдобавок ко всему ещё и пальто зимнее. В свое время очень хотела шубу норковую. Одну зиму носила регулярно, потому как работала. И две зимы уже сижу дома. Соответственно ножу её редко так как с ребенком проще гулять в пуховике. И предстоит мне максимум ещё две зимы сидеть с ребенком. А шуба то стареет блин
  4. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Я проголосовала за первый пункт. Просто мне один единственный раз пришлось гулять на такой свадьбе у двоюродной сестры. И выглядело это не очень. По моему все родственники были просто в шоке. Через две недели после свадьбы она родила. Я мусульманка и по нашим обычаям это просто позор.
  5. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Несколько лет назад мечтала о хлебопечке, помню на работе одна коллега все нахваливала свою, вот я и загорелась. В итоге купила, попользовалась пару раз так и стоит. Вспоминаю о ней только при уборке. Также без дела лежат караоке, электромассажер, очиститель воды - кувшин. Ой забыла, ещё мужа заставляют выписывать газету с работы, которую у нас дома никто не читает. Она такая серенькая и тоненькая и ничего интересного там нет. Хотя бывает праздничные номера на глянцевой бумаге, на них хорошо рыбу чистить.
  6. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    С 1 декабря тоже начала заниматься танцами живота, правда дома по диску, но все равно нравиться. Жалко что нет у нас в городке танцевальных кружков, вернее они есть но только для детей. Хотелось бы конечно чтобы профессионал посмотрел правильно я делаю или нет В инете почитала что танцы живота избавляют от большинства женских проблем. Там пишут что от миомы тоже полезно. А здесь, выше кто-то приводил список противопоказаний так вот там, с миомой написано что нельзя заниматься тж. Теперь вот незнаю что и делать. Может у кого из форумчанок была такая проблема напишите пожалуйста.
  7. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    Я написала на четверых, но час вот сижу и думаю если учесть что один из детей грудничок, другой обедает в школе, а муж обедает тоже у себя на работе получается я одна практически всегда ем дома.
  8. Несколько лет назад прописала своего брата в своей квартире, мало того что он не разу каммуналку не платил так теперь отказывается выписываться. Я даже не знаю что и делать, хотела квартиру продать теперь вот все придется отложить на неопределенный срок. А ведь все хорошо начиналось, он попросил я согласилась, не смогла отказать вот теперь пожинаю плоды. Так что мой вам совет, откажите, пусть вас лучше помучает совесть некоторое время, чем как я жить и нервничать.
  9. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    Для экономии наверное так и надо делать, но ведь лень, поэтому и приходится всё покупать. У нас на нашу семью из 4 человек на неделю уходит где то около 2 тысяч это еще при том что мясо нам родители дают. И покупаем вроде только самое необходимое. А если какой нибудь праздник или день рождения то я вообще счет теряю, вроде сначало планирую одну сумму потратить, но потом выясняется, что это не купили, другое надо докупать так и набегает кругленькая сумма. Но не умею я на еде экономить.
  10. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Как я вас понимаю, у меня было тоже самое, если еще не хуже. У меня даже случилась не развивающая беременность на почве этой нервотрепки. Даже пришлось к психологу походить чтобы поднять свою самооценку. А ведь до этой работы 9 лет отработала в гос.учреждении и проблем никаких с руководством не было. Вы правильно сделали что написали заявление. Я вот каюсь что раньше не ушла, надо было плюнуть и уйти, а не терпеть в ущерб своему здоровью.
  11. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Я раньше тоже так думала после первых тяжелейших родов с многочисленными разрывами что больше никогда и низачто на такое сознательно не пойду.Но прошло почти десять лет и я пошла рожать второго.Не скажу что все было гладко, но сравнительно легче и быстрее так что я не пожалела. Я тут почитала на форуме как многие хотят после родов совместное нахождение с ребенком,я как раз в таком центре и рожала но мне почему то совсем не понравилось.Во первых все эти дни пока я там находилась я почти не спала.Ребенка принесли сразу как только перевели меня в палату т.е.после родов прошло всего два часа.Сразу после меня привезли еще одну женщину с ребеночком.Благо палата была двух местная.Дело было в двенадцать ночи,мы то (мамы)хотели покушать и поспать,а у детей видимо были свои планы на этот вечер, как они начали то вместе то поочередно орать все наши желания отпали сразу.Что мне еще не понравилось так это пеленки менять в день по двадцать пять раз там реально времени не было не покушать, не помыться.Так что девки подумайте у кого есть выбор.
  12. Как отлучить ребенка от груди?

    Вот этого я и боюсь. А вообще до двух лет кормить мне кажется это нормально если молоко есть конечно.Но то что молоко пропало только через три месяца это тяжело.У меня вот с первым как-то само пропало. А в этот раз я даже не знаю как этот процес начать.
  13. Как отлучить ребенка от груди?

    Я наверное свою дочку тоже буду кормить до замужества.Она у меня кроме груди практически ничего не ест хотя ей уже год и три месяца.Бутылку вообще не признает даже воды пьет очень мало.Я вот думаю неужели ей хватает этого.Мама меня ругает что я просто не умею её кормить.Ну незнаю, сын уже в старших классах учиться неужто я его по другому кормила.
×