Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чунга-Чанга

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чунга-Чанга

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

439 просмотров профиля
  1. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Совсем голой ходить не люблю, хотя приходиться иногда. А вот муж очень любит голышом ходить и если есть возможность( когда мы одни) , то ходит с удовольствием.
  2. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Мудреющая У меня была такая ситуация. Общались нормально, без напряга.Правда когда она предложила встретиться, то я отказалась, просто сказав ей об этом. Меня устраивало наше общение только по интернету. Потом она постепенно " удалилась"
  3. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Бельканто Жизнь все время доказывает, что так оно и есть. Полностью с Вами согласна.
  4. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Я сторонница искренних, доверительных отношений. Мне так легче. Если к мужчине нет чувств, то так и говорю, вежливо, конечно. Хотя было, что приходилось говорить и в более жесткой форме, когда вежливость не помогала . Чем дальше в лес, тем больше дров. Поэтому лучше сразу расставить все точки над и.
  5. Папы - их участие в жизни детей

    Моему мужу 60. Нашему сынуле 9 мес. Он его обожает. С возрастом меняются ценности. По другому расставляются приоритеты. Отсюда и отношение более трепетное, чем к уже взрослым детям.
  6. Как отлучить ребенка от груди?

    Моему сынуле 9 мес. Ночью даю грудь, иначе просыпается и не уснет, пока не дашь. Днем тоже раза 2- 3 прикладываю. Ни соску, ни бутылочку не признает вообще. А так в течении дня питается как и полагается в его возрасте- творожок. каши, мясные, овощные и фруктовые пюре.
  7. Разница в возрасте у супругов

    Пламя У меня у мужа сын взрослый от первого брака, как узнал, что я родила сына и мы поженились, сразу сказал, чтоб квартиру отец на него подписал. Тот согласился. Я, конечно, свое мнение сказала по этому поводу, но больше мы к этой теме не возвращаемся. Что было ТАМ, пусть ТАМ и останется. Я знаю, что для нас он делает все возможное.
  8. Разница в возрасте у супругов

    Отлично!!! А нас не так уж мало!!!
  9. Поняла, что мы с мужем не любим друг друга

    У меня с первым мужем было подобное. Чувство прошло, но я не думаю, что у него были ко мне сильные чувства, скорее привычка. Расставались не один раз, все- таки ребенок, но и это не спасло наш брак, я поняла, что не скучаю по нему, что это не мой мужчина. Мы разошлись, когда сыну было 5 лет. Я не жалею об этом, тем более они с сыном всегда видятся. Да и мы с ним после развода стали спокойно общаться. Сыну сейчас 10 лет. Я вышла замуж через 5 лет после развода, у сына с мужем хорошие отношения. Вертушка, поговорите с ним, может попробовать пожить отдельно и понять, нужны ли вы друг другу, а сойтись никогда не поздно, если почувствуете, что не можете без него.
  10. Разница в возрасте у супругов

    Павлина, спасибо за поддержку. Вам тоже желаю счастья и родить сынулю от любимого мужа!
  11. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Любовь без взаимности- это тяжелое испытание. Все приходиться переживать в одиночку. Но это определенный опыт и он нужен. А вот если ты любишь и знаешь, что это взаимно, то получается ТАКОЙ коктейль эмоций!... Желаю всем его попробовать!
  12. Места и способы знакомств - 2

    А мы с моим мужем жили в соседних домах. Встречались, здоровались и все. Если бы мне кто сказал, что я влюблюсь, выйду за него замуж и рожу ребенка, низачто бы не поверила! СУДЬБА!!!
  13. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Обалдеть!!! В точку!!! это про меня!!! Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!
  14. Разница в возрасте у супругов

    Замечательно, а все эти 10 лет я должна была отказаться от своего счастья, только потому что " а вдруг...", " а потом..." Никто не знает, что будет через 10 лет. Живите СЕЙЧАС и будте счастливы!!! ksana А где можно найти Вашу историю?
  15. Разница в возрасте у супругов

    Чинзано Извините, я не поняла, это вы мне? Я не просила совет, я просто хотела поделиться своим счастьем и узнать, много ли подобных историй.
×