Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анасвета

Наши люди
  • Число публикаций

    3 009
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анасвета

  1. Диета Дюкана - 5

    Доброе утро! Пока еще не делала, точнее, в прошлом году, когда пыталась вновь вернуться к Дюкану, делала конфетки. Рецепт где-то лежит записан. Надо найти и выложить в соответствующую ветку. А у меня сегодня ЧБ. С утра я пожарила себе яичницу, сделала лепешку и взяла все это с собой на работу. Зашла в Магнит и купила себе ветчину из индейки разрешенной жирности. Кстати, там она сейчас по акции, по 79 рублей. Так что, можно есть. Надеюсь, что в столовой в нашей сегодня окажется отварная курочка, еды на сегодня хватит. А зачем ждать завтра, когда можно начать уже сегодня. Вот эта диета предполагает, если ты питаешься именно по Дюкану, значит, так и надо, потому что углеводов мало, глюкозы мало. Короче говоря, надо все время держать себя в руках.
  2. Диета Дюкана - 5

    Добрый день! Несколько дней некогда было заходить на форум. Я тут, не пропала никуда. Сегодня у меня БО день. Уже наготовила салат из свежих овощей, варю диетический борщик. На завтра еще надо приготовить еды на работу. вся в делах, вся в заботах. Вчера некогда было все сделать, прокаталась зазря на встречу, только время зря потратила. Но из положительного - доехала до диетического магазина и купила себе сом. Теперь конфеток наделаю. А то у меня остался только крахмал. Ну и сахзам купила в саше.
  3. Диета Дюкана - 5

    Доброе утро! Я не потерялась ,я здесь. У меня наконец-то наступили 2 дня БО. Взяла с собой на работу огурец и помидор, полопаю их. На обед еще котлеты парочку штук взяла и окорочок. На завтрак у меня сегодня был омлет и половинка овсяноблинчика. А вот на ужин - пока не придумала что приготовить. Ну думаю, что рыбу таки сделаю, а то что-то я уже соскучилась по ней. Пока примерное меню на сегодня такое. А там дальше будем посмотреть что готовить на завтра. В понедельник дадут аванс поеду совершать набег на магазин, надо купить отруби, творог, молоко, курицу, рыбу. А то уже подъелось практически все.
  4. Диета Дюкана - 5

    Всем привет! Чего это опять тут так тихо в ветке? @Прометея вы где? Как у вас дела? У меня сегодня второй день ЧБ подходит к своему логическому завершению. На завтрак у меня была яичница и половинка овсяноблина. На обед я взяла куриные котлеты, вареные яйца и половинку овсяноблинчика. На перекус у меня обезжиренный творог, заправленный мягким творожком. А вот что я буду готовить на ужин - пока не могу сказать. Рыбу пойду в магазине куплю и потушу с зеленью. А вот завтра у меня начинается овощной день. Приготовлю себе большую миску салата и всю ее съем.
  5. Диета Дюкана - 5

    Доброе утро! Сегодня весы показали у меня довольно хороший результат - 1,7 кг. Я очень рада. 3 дня ЧБ и 2 дня БО. Ну вот прям красота. Мне так нравится то состояние, которое сейчас происходит со мной. Сегодня у меня ЧБ по плану. На скорую руку сварганила себе обед. Вечерком уже нажарю котлет куриных, сделаю салат рыбный и возьму на работу завтра.
  6. Диета Дюкана - 5

    Добрый вечер! Я не пирую сегодня, но овощи уже подключила. Тяжеловато без них. У меня после белков чистых всегда проблемы выявляются, поэтому не люблю я атаку. Это сокращенные названия, которые применяются в диете. Модераторы вроде разрешали такие названия тут говорить. ЧБ - чистый белок, БО - белково-овощной день. Я с послезавтра обратно в спортзал возвращаюсь. Немного выпала из тренировок, так как то отпуск был, то гости. Теперь вот уже поспокойнее стало и можно вплотную заняться похудением. Сегодня у меня все просто: утро - каша из отрубей, днем - салат ела и курицу. Ужин у меня был скромный: яичница и творог с молоком. Ну и все.
  7. Диета Дюкана - 5

    Доброе утро! У меня вчера насыщенный день был. Много ходьбы было. Тренировка была не особо активная, но тем не менее, я устала. Сегодня тоже будет много ходьбы. У меня третий день Атаки. Уже чувствуется, что легче становится, появляется интерес. Думаю, что дальше будет еще интересней. Ну хоть с вами тут беседовать, да делиться мыслями - и то есть интерес сидеть на диете. На сегодня на обед я взяла тоже, что и вчера, яйца и ветчину. Ну и творог на работе надо доесть. Вроде все. В понедельник у меня контрольное взвешивание.
  8. Диета Дюкана - 5

    Сгущенку я пробовала делать, но, видимо, что-то у меня было не так - не особо она у меня получалась. А с крахмалом я полюбила блинчики делать. Я делала их по рецепту, который тут был выставлен по типу чебуреков. Даже можно сделать чебуреки. Ну и торт Наполеон ничего так - вкусненький.
  9. Диета Дюкана - 5

    Доброе утро! Еще пока на весы не вставала, решила взвешиваться по понедельникам. С утра сегодня столько дел успела переделать, желание появляется идти вперед: у попугаев клетку почистила, кошке туалет почистила, есть себе приготовила, посуду помыла. Много чего сделала, а ведь раньше мысли не возникало делать что-то с утра. Вчера на работе накупила яиц, теперь только и худей - ешь яйца, сплошной белок. А я вот так не могу. Если у меня что-то куплено и лежит, то мне надо обязательно это съесть. Я, когда сажусь на диету, начинаю сладким откармливать дочь. А ей бы не желательно есть сладости - тоже за весом следит. Но теперь вместо сладкого буду покупать овощи, вкусно и полезно. Сегодня у меня ЧБ. С утра кашу сделала себе. На обед я взяла яйца вареные и ветчину из индейки, жирность 3%. Ну и творог стоит на работе в холодильнике обезжиренный. Подруга у меня тут на работе худеет по Дюкану, тоже приносит всякие вкусности. Но она худеет классически, без всяких там допов.
  10. Диета Дюкана - 5

    Добрый день! Наконец-то кто-то пришел в веточку. Давайте вместе худеть и делиться новостями. У меня сегодня первый день ЧБ, я сделаю их 3. Так как линейку я уже давно рассчитывала, Атаку проходила уже давным-давно, думаю, что даже три дня чистых белков пойдет запросто. Вес у меня в понедельник был 90,8 кг. Сбрасывать много, так что, я думаю, будем тут. На завтрак у меня каша из отрубей. На обед ходила - ела яичницу с ветчиной, ну и в столовой окорочок взяла вареный. На перекус творог купила сегодня, вот его с корицей и буду есть. На ужин - наверно сделаю курицу с салатом из тунца. Из спорта сегодня у меня только ходьба. И все. Хотя, если силы будут, то пойду далеко ходить. А завтра полноценная тренировка силовая или кардио - пока не знаю. В клубе сменилось расписание групповых занятий - посмотрю, что предлагают.
  11. Диета Дюкана - 5

    Добрый вечер! Так и не надумал никто худеть по диете Дюкана? Давайте, подтягивайтесь, похудашки. Одна я тут хожу, брожу, скучаю.
  12. Диета Дюкана - 5

    Утро доброе, Лани! Сегодня прям ностальгия по веточке накрыла. Начала читать сначала. Жаль только не остались предыдущие ветки, где было много чего интересного написано. У меня такой вопрос: есть тут Лани? Остались ли девушки, которые сидят на диете? Я периодически возвращаюсь на диету, но больше придерживаюсь правильного питания. Хотя, вкусности по Дюкану так и манят меня.
  13. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Когда по дороге попадается Фикс Прайс, я всегда забегаю. Маме купила фонарики для огорода, горшки покупала для цветов. Дочка любит там чипсы всякие брать, конфетки частенько берем. Раньше я покупала бальзам для волос фирмы Комплимент, что ли. Сейчас он исчез из продажи, жаль, хороший был. Я силиконовый коврик купила там, уже года 3 точно им пользуюсь - мне нравится. Многое там покупала. Сейчас в торговом центре, где я работаю, появился магазин Хом Маркет. Тоже интересный такой магазинчик. Он находится по дороге от работы, поэтому я там бываю чаще. Маску для лица по акции покупала, 3 штуки за 100 руб, по моему. Заварочный чайничек купила, дочке кошелек, себе крем для рук. Мне нравятся такие магазинчики. Пройдешься по магазину, наберешь всякой ерунды - и душа радуется. Приятно.
  14. Супермаркеты и магазины - 3

    Я такое тоже не люблю. Я стою около кассы, что-то покупаю, тут же подходит кто-то, начинает у продавца спрашивать что-то, а продавец, к примеру, считает сдачу. Вот это терпеть не могу. А еще не люблю, когда как насядут на тебя, облокотятся всем своим весом только спросящие, капец, аж отпрыгиваешь от такого прыткого. Ужас, что за люди. В Сбербанке частенько такие вот бывают. И около банкоматов такие "подглядывающие" притирают сзади.
  15. Диета Дюкана - 5

    Можно конечно. Но я думаю, что она жирновата будет очень. Если суп варить будете, слейте первую воду. Варите во втором бульоне. Я бы и пожарила без кожи.
  16. Диета Дюкана - 5

    У меня тоже так, потому что я тот еще руко(короче говоря, рукодельник, у которого руки не оттуда растут). Я, дабы не портить выпечку, делаю самое простое, типа, кекс в кружке, овсяноблин. Ну вот еще приноровилась сырники делать и блинчики - чебуреки. Ну и все. А продукты я покупаю тоже самые простые, не шибко по финансам вытягиваю. Цены сейчас на все поднялись, поэтому элементарные продукты покупаю.
  17. Диета Дюкана - 5

    Добрый день! Вы хотите чтобы я с вами начала? Я вроде как на диете, но не на Дюкане. Но я далеко от Дю не ухожу, сладости его ем, а вот от курицы уже воротит. Я больше правильного питания придерживаюсь, пошла в спортзал и мне там питание рассчитали. Но я сижу на двух диетах, на одной не наедаюсь. Давайте я с вами буду худеть. Будем тут общаться, присылать питание, рассказывать о своих достижениях? Не хотите так попробовать? Я всегда за. Очень скучаю за веточкой, за общением. Раньше как мы тут худели, и на спор худели, и обменивались рецептами. Надо возродить веточку. И для рецептов тоже.
  18. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Ого, даже не ожидала, что меня опубликуют. Спасибо огромное за то, что написали. Обязательно завтра куплю номер газетки и прочитаю, чем же я там так "прославилась".
  19. Вот у меня точно так же периодически всплывают какие-то воспоминания. Я не могу понять и связать это с чем-то: мне иногда приходит откуда-то из глубины подсознания какие-то книги, точнее, книга с какими-то буквами. Я не могу это уловить. Сколько ни пыталась остановить свою память, чтобы понять, чего такое мне видеться - не получается. Еще какие-то видятся то ли сапоги, то ли какая-то другая обувь - не могу понять. А иногда прям так ярко показывается фрагмент, буквально пару секунд, что я что-то выбираю, я не могу понять что. Вот как-то прям смутно все. Иногда бывает и такое, что картинки прям вот-вот наступают, мне кажется, что я это уже видела и делала, и именно в этом месте, но я не могу уловить что это. Я бы очень хотела понять, чего же я так старательно пытаюсь то ли отыскать, то ли сравнить. Нужен тут, конечно же, гипноз. Мне уже долгое время все это видится, не отпускает меня. Иногда прям чувствую, что вот-вот я уловлю картинку, но нет - опять ускользает.
  20. Диета Дюкана - 5

    Согласна. Может к весне поближе и другие девушки подтянутся, курточки же скоро снимать будем, "радоваться" налипшим килограммам.
  21. Диета Дюкана - 5

    Это хорошо, что вы все правильно делаете. Расскажите, пожалуйста, что у вас на атаку? Как долго планируете чередоваться? Я тут одна хожу-брожу, все Дюшки уже стали стройными и покинули эту страничку.
  22. Диета Дюкана - 5

    Добрый вечер! Добро пожаловать в ряды стройнеющих! А почему вам так много атаки назначили? Вы линейку на официальном сайте рассчитывали? У вас большой вес?
  23. Еда на рабочем месте

    Не то, чтобы не одобрительно, но мне как-то неприятно было перед ним есть. Просто капусту тушеную и рыбу я стесняюсь есть перед директором.
  24. Еда на рабочем месте

    Я тоже так делаю. Еще и капуста тушеная сильно пахнет. У нас на работе есть комната приема пищи, там есть кулер, микроволновка, холодильник. Вот там я обедаю. Так же у нас на заводе есть столовая, где кормят бесплатно полноценным обедом. Но я туда не хожу, там всегда народу много, да и времени не особо хватает. Я в кухне поем быстренько, а чай уже с собой беру на рабочее место. У нас на прошлой работе с главным бухгалтером была одна комната на всех. Там же и директор сидел. И вот я не могла при нем нормально пообедать, потому что стеснялась очень. Сам офис маленький был и негде было уединиться. Микроволновка тут же стояла, холодильник - все в одной комнате. И вот приходилось как-то выкручиваться. Я с собой брала бутерброды, печенья. Ну а что делать - есть-то что-то надо было.
  25. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

    У нас тоже такое случается. Но только не в поликлинике, а в кассе на железнодорожной станции. В Подмосковье на многих станциях поставили аппараты для выдачи билетиков, а у нас, как всегда. Но в утренние часы у нас работает две кассы, чтобы всем успевать на электричку, покупать студентам билетики. И все равно толпится очередь. Хоть и работает две кассы. В одной кассе продают билетики для всех граждан, а в другой продают почти всем, кроме тех, кому по справке купить или по пенсионному. И бабушки стоят в очереди (и куда только с утра едут?), а студенты бегут в другую кассу. Я вчера пошла в кассу, смотрю, а в другом окне никого нет. Ну и прямым ходом направилась туда, а передо мной человек 15 еще стоят. Я не понимаю, почему люди не хотят двигаться в свободное окошко, но мне стоять некогда, электричка скоро должна прийти. И вот прямым ходом направляюсь в кассу, на что меня бабушка окликает и говорит, что она стоит в это окно и чтобы я очередь занимала и стояла как все. Чего это ради? Если впереди стоящие не хотят сделать пару-тройку шагов в сторону и не создавать очередь, то кто им доктор? Почему я должна стоять как все? Нет. Я прошла в кассу, купила билет и только после меня люди стали выходить из очереди и продвигаться в кассу за билетом. Вот что это такое? Почему у нас все еще процветает стояние в очереди? Не понимаю.
×