Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анасвета

Наши люди
  • Число публикаций

    3 009
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анасвета

  1. Диета Дюкана - 5

    Добрый вечер, девушки! Пора бы эту веточку возобновить - весна уже совсем близко, а мы еще никак не добрались до стройности. Кто тут еще сидит на диете Дюкана? Может все-таки начнем общаться? Ведь как было хорошо раньше, много общения, советов, рекомендаций. А сейчас тишина. Давайте найдемся и будем худеть вместе. Поддержка очень нужна, мотивация потеряна, компании у меня нет. А желание похудеть присутствует.
  2. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    У меня один ребенок - дочь. И я знаю для чего я так работаю. Я работаю 14 часов, неделя через неделю. Суббота у нас рабочая - 8 часов. Но я не стонаю тут, я просто рассказала, что не все так шоколадно в Москве. Москвич москвичу рознь. Есть те, которые имеют по несколько квартир, пусть даже ипотечных, сдают их и живут прекрасно на эти деньги. А приезжим приходится трудиться, чтобы иметь какое-то более менее достойное проживание, пусть даже ценою времени. У меня кума. Она всю жизнь живет в Подмосковье, родилась тут. И работает она за 18 тысяч. Растит дочь, живет с мамой в квартире. она говорит, что это ее жизнь и ее все устраивает. Я что ей скажу на это? Да ничего. Это ее жизнь, ее выбор.
  3. Диета Дюкана - 5

    Светик, привет! Как твои дела? Худеешь? Или ты на другую систему питания решила перейти? А ты по какой схеме питаешься? Я 2/2.
  4. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Уже не бухгалтером работаю, я тут писала. График работы у меня такой, с 5 утра до 19.00. Неделя через неделю со сменщицей работаю. В логистике я с августа.
  5. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Если ребенок с какими-то заболеваниями, то да, лечиться, конечно у частного педиатра. А если обычный осмотр - почему бы и не в бесплатную поликлинику сходить? Чай не в лесу живем, медицина у нас еще присутствует. Я на работу выхожу в 4-15, захожу в 22-40. И так всю неделю. Встаю в 3-40. И что? Будем временем работы меряться? Я в субботу зомби, тупо отсыпаюсь. На ребенка даже времени не хватает. Я наверно живу не в той Москве, что прям ниже 150 тысячи зарплат нет. Где же можно столько заработать, адресок не подскажете? Так-то я работящая, люблю работать и серьезно подхожу к своим обязанностям. Но выше 70 тысяч я еще не получала ни разу. Моя зарплата с таким графиком работы почти не успевает тратиться, потому что мне некогда даже по магазинам ходить. В субботу весь день сплю, а в воскресенье мысленно настраиваюсь на работу. Полуфабрикаты терпеть не могу, мультиварка в помощь. Хорошо сейчас дочь есть готовит, что я попрошу ее. И почему бы брюки самим не подшить, если такая баснословная стоимость? Не понимаю.
  6. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Это да. Правда, днем нам из Подмосковья выбираться на такси будет дороже. А вот ночью я как-то опоздала на электричку последнюю и ехала от станции Окружная до моего поселка, отдавала 900 рублей. Но это очень дорого, лучше общественным транспортом добираться.
  7. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Некоторые жители Брянска или Смоленска приезжают сюда в Москву на заработки. У других городов наверняка есть досуговые центры, где они могут развлекаться. Были бы только на это деньги.
  8. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    И нам джинсы подшивали за 200 рублей. А в том году молнию в куртку вставляла, отдавала 600 рублей. Молния была не моя, я только куртку принесла. Я вот даже цен таких не вижу или как-то не пыталась даже увидеть, чтобы подшить джинсы за 1000 рублей. Да я лучше пойду новые куплю.
  9. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Извините, это цитата @Коза. Я что-то не так считаю или вы не живете близко к Москве. Вот у меня Подмосковье, до метро на электричке ехать 45 минут. Ближайшая станция Тимирязевская. И то, билет в один конец стоит 66 рублей. На метро я по Тройке езжу, 36 руб одна поездка. А нам еще хорошо, у нас на станции Окружная построили МЦК. Так я могу немного экономно проехать и пересесть на МЦК. А вы пишете, что вы рядом с Москвой и приводите стоимость поездки ну прям совсем не совпадающую. И есть фильмы и подешевле, и акции всякие есть, маникюр и все остальное можно так же и подешевле найти. Чего ж тут рассказывать такие вещи, что люди в регионах думают, что Москва жирует. Есть кто-то и жирует, а есть и обычные работяги, которые живут от зарплаты до зарплаты. Вот в Подмосковье, где я проживаю, зарплата совершенно мизерная. В школе техничка получает 8600. Это разве нормально? У меня просто приятельница работает в школе, в возрасте дама, поэтому и сидит. А где найти работу у нас? Если только в Москву ездить, а возьмут ли женщину в возрасте 60 лет на работу?
  10. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

    А вот это мне очень и очень нравится! Ну прям поднимаете настроение, драгоценный наш @Деликата. Спасибо большое за гороскоп. У меня уже поднимается настроение и большие планы на следующий год!
  11. Год Желто-Красного Пламенного Петуха

    Вооот. Про работу-то тут совершенно прям в точку. Неожиданно у меня появилась работа, сначала была нормальная, а потом стала совсем-совсем нормальная, многому предстоит учиться, набираться опыта. Но у меня есть работа такая, которая вроде мне становится по душе. И она потихоньку становится высокодоходной, а это уже совсем даже хорошо. Гороскоп говорит правду, я очень этому рада. Следующий год хочу чтобы был такой же спокойный, рассудительный, прибыльный и богат на чудесные дела. Очень хочу уже немного расслабиться и перевести дух.
  12. Итоги 2017 года

    Добрый вечер! Вроде еще и рано итоги подводить. Но можно кое-какие мысли рассказать. В мае закрылась фирма, в которой я работала с превеликим удовольствием. Пусть и зарплата там была не шибко большая, но зато у меня опыта прибавилось. А в мае генеральный директор просто решил слить фирму и не выдать сотрудникам зарплату. Я получила деньги только за февраль и март. И все. Зарплату всю так и не отдали, остались мне должны более 100 тысяч рублей. Конечно, обидно было, но ничего мы, работники, доказать не смогли. И в прокуратуру обращались, и в трудовую инспекцию тоже - нет никакого результата. Ну да ладно. Пережила я это. Почти половину лета искала работу. Я тут уже об этом писала. Нашла работу. Недалеко от дома, да и по деньгам хорошо выходит. Правда, конечно, сейчас не бухгалтером работаю, а логистом, но работа мне нравится. Я с удовольствием хожу туда, на подработки хожу. В логистике я слепой котенок совсем-совсем. Но я учусь, руководство разрешило нам, мне моей сменщице, учиться и набираться опыта. И это мне нравится. У меня еще и по бухгалтерии некоторые дела остались, за дополнительную плату я их делаю. Так что, тут у меня уже спокойно все стало. В личной жизни без изменений. Ну вроде как и к лучшему, но в то же время и не знаю, что и лучше. Путаница, и вот так уже несколько лет. Но если сейчас менять личную жизнь, то у меня совсем нервы сдадут. Так что, тут я пустила все на самотек, пусть будет, как оно будет. В целом год у меня 2017-й спокойный. В финансах вроде улучшилось, потому что новая работа, зарплата больше, но и обязанностей прибавилось. С дочкой отношения ровные, хоть и бушует переходный возраст. Взрослеет моя красавица. Уже почти 18 лет. Родители живы-здоровы, слава Богу. Пусть поживут мои родные. У папы, конечно, характер совсем испортился, совсем невыносимый становится. Маме с ним тяжело. А мне пока его и забрать некуда. А так я бы забрала его. Мама хоть отдохнула бы. Ну вот, вроде все написала. Я уже несколько лет пишу свои мысли в конце года. В этот раз решила не отступать и тоже рассказать что у меня происходит. Очень верю, что следующий год будет складываться положительно во всех начинаниях. Лишь бы родные были живы и здоровы, да работка у меня была бы. А все остальное наладить сможем. Всем форумчанам желаю чтобы следующий год приносил радость!
  13. Какой канал будем смотреть на Новый год?

    В новогоднюю ночь мы сначала смотрим Россия, затем я переключаю на Дискотеку Авторадио, или Дискотеку 80-х,90-х по Рен-ТВ которое идет. Ну или НТВ включаю. В том году немного посмотрели концерт и гулять пошли на улицу. А в этом году, если все будет удачно складываться, то телевизор совсем смотреть не будем, на улицу уйдем.
  14. Диета Дюкана - 5

    Скажите, а чем питание не полноценное? Мне непонятно. Мясо есть, овощи есть, выпечка - тоже. Что именно плохого приносит диета Дюкана? Мне просто интересно. БЮудет встреча с Дюканом, я обязательно задам ему этот вопрос, так как мне нужно все для себя прояснить. Так на Дюкане тоже белок едим, и овощи тоже. Правда, вот с фруктами засада - нельзя их до третьего этапа. А так - мне не особо понятно противостояние диете. Я не ярый фанат Дюкана, мне просто становится интересно, чем диета может навредить организму. У меня вот на спортзал совсем времени не хватает, с моим графиком работы до кровати доползти и упасть спать, а не заниматься спортом. И до диеты я фрукты не очень любила, а сейчас мне они и подавно не нужны. Единственное, что меня сбивает с пути - так это отсутствие нормальных "мирских" сладостей. Те, что я готовлю ну совсем не подходят по вкусу с настоящими. Ну так-то и до диеты я от них пухла и росла, а от диетической выпечки - вроде вес снижается.
  15. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Она практически подходит к делу, точнее, к замужеству. Сначала базу себе создала, а уже потом и замуж выходить. Салтыкова вчера обвиняла бывшего мужа в том, что Алиса получила детскую травму и теперь не верит мужчинам. Я что-то сомневаюсь. С развода прошло больше 20 лет, уже можно было сделать так, чтобы ребенку хорошо жилось в новой семье. Тем более, Алиса была не очень взрослая, когда Ирина разошлась с мужем. Вполне можно было создать домашний уют.
  16. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Да-да. Я вот все никак не могла слова правильно подобрать. Точно. Ревность и злость. Года бегут, часики тикают, а Салтыкова все одна. Понятное дело, что мужчины у нее были, но все мимолетное. А вторая жена у Салтыкова и вправду хорошая, ухоженная и такая вся душевная, что ли. Спокойно отзывается о певичке. Очередные "Поющие трусы". Не видно ее сейчас нигде. А если и выступает, то образ Барби все никак сменить не может. Даже дочка Алиса вчера сказала, что не хочет быть похожей на свою мать, потому что такой образ ну совсем не к лицу.
  17. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Я тоже помню, как Салтыкова рассказывала, что ей дома есть нечего было и она подалась в певицы, продав кольцо. Мне она раньше нравилась, прям такая вся миниатюрная, красивая. Но вчера, посмотрев на нее с другой стороны, понимаю, что она завистливая, циничная. Салтыков и не скрывал, что он одно время злоупотреблял алкоголем. Но сумел остановиться, создать семью и теперь у него все хорошо. Ну а этой-то чего неймется? Уже больше 20 лет прошло, как они разошлись, почему бы не создать семью себе. Глядишь, и не была бы такой злой бабищей. Я вчера прям в шоке была. До сих пор еще эти короткие платья, груди навыкате висят, и она вся такая Барби-хабалка. Тьфу.
  18. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Лен, да может он и платил, просто Салтыковой надо его как-то затронуть, зацепить. Может он просто деньги давал дочке на карманные расходы, может Салтыковой предлагал какие-то деньги на содержание ребенка. Но, ты же сама понимаешь, вон как эти звездюльки сейчас ведут себя, им 100 тысяч в месяц мало, им по миллиону подавай. А то что ниже миллиона - они за деньги не считают. Как-то была передача про нее. Я как-то нарвалась на эту передачу, послушала. Так вот. Там рассказывали, что у Салтыковой и не было никакого мужика, потому что у нее работа на первом месте была. Ей, оказывается, надо было зарабатывать на жизнь и поэтому ее личная жизнь отошла на второй план.
  19. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Тоже посмотрела сегодня эту передачу. У меня сложилось впечатление, что Ира до сих пор любит Виктора. Она как его сегодня только не цепляла. А он, молодец, держался. Если уж он такой плохой был для Салтыковой, то чего же она не поменяла фамилию после развода, почему до сих пор она выпрашивает алименты. Уже дитю, слава Богу, больше 20 лет, а она все ждет манны небесной. Видите ли, ей 10 тысяч в месяц официальных алиментов мало было. Ну и не получала вообще ничего, и поделом. Салтыков понравился, жена его нынешняя тоже. Сразу видно, что в семье ему тут комфортно, детишки у него довольные. И песня прям понравилась, как он с дочкой спел. Молодец.
  20. Я бы отказалась и сидела дома в свой законный выходной. Если отношение лучше не станет, и если выходных не дадут, точнее отгула, то зачем я буду тратить свое время на невесть что? Если зава так и так будет дуть губы, то кто ей доктор? Расслабьтесь и отдыхайте. Вы имеете полное право в свой законный выходной отдыхать, а не работать.
  21. Диета Дюкана - 5

    Ну что скрывать - совсем печально. Просто адски печально. Пока вот -6 кг. А надо -20 еще. Сегодня второй день чб, завтра бо. У меня тыква лежит, ждет своего часа. Буду завтра кашу готовить. Ну и еще борща хочу.
  22. Диета Дюкана - 5

    Девушки, добрый вечер! А никто уже на диете не сидит? Что-то уже больше двух месяцев никого тут не видать. Как у вас дела? Я на диете. Сижу втихаря, питаюсь строго.Очень хочу похудеть. Может еще остались единомышленники?
  23. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Я полностью с вами согласна. Мне безумно было жаль, когда молодой человек ошибся в шахматах. Я почему-то думала, что именно он будет победителем. Ну или мальчик, который очень здорово решал математические примеры. А кто вам понравился в финале?
  24. Особенности форума 24-25 сентября

    Да вам и такой ник очень хорош. Зачем менять?
  25. Особенности форума 24-25 сентября

    Пришла сюда же тоже самое сказать. Надеюсь, что через год Аня не придет сюда снова и не станет просить сменить ей на ник, например, Подземка , потому что она работу сменила и теперь ей хочется другой ник.
×