Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вспышка

Наши люди
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Вспышка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.03.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    Ростовская область
  1. Как писают мужчины?

    Кино и немцы Читаем с мужем, он мне пояснил, что лично ему, лень каждый раз штаны снимать, поэтому стоя писает.
  2. Обратная связь

    Извините, если не туда, в "Своем варианте" сообщение повторно отправила, исправьте, пожалуйста. Спасибо.
  3. Наши заблуждения и открытия - 3

    Недавно задумалась, откуда берется черный молотый перец? Всю жизнь им пользуюсь, а задумалась в 28 лет! Со всем остальным все просто, кофе я дома выращиваю, горчица на огороде, с красным перцем вообще все понятно. А черный откуда? Единственное, что о нем знаю, так это то, что получается он из молотого душистого. Но, что это за растение такое? Оказывается это тропическая лиана Pеper nigrum. И самое интересное, что её можно вырастить дома из обычной горошины черного перца. Так что, приступаю к эксперименту!
  4. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Я онлайн в соцсети в Тридевятое царство играюсь, затянуло меня туда по полной. Люблю 3-их Героев, Пазл квест и Владыки Астрала. А муж в Сталкера играет.
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    Когда мне было 20 лет и я встречалась со своим нынешним мужем, то закрутила роман с его другом. Прошло почти 8 лет, 4 года в браке, есть ребёнок и всё это время, я верная и преданная жена. А он всё не успокоится. Подозрения, распросы надоело, сил нет! И все разговоры с ним заканчиваются одинаково: -"Ну, у меня ведь есть повод!" Какого кляпа тогда женился? Что бы меня напрасно подозрениями оскорблять? Обидно, да!
  6. Отождествление актера и роли

    В детстве, я просто без ума была от Шредера из Черепашек Ниндзя. А сейчас мне очень нравится Глымов из Штрафбата, а так же все злодеи, которых играет Александр Башаров.
  7. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Действительно. Смотрю, наверное, больше по привычке. Ой, девочки. Я сейчас на "Спартака" подсела, как и все наши сотрудницы. Вот это мужчины! Затмили даже Ибрагима с Бали Беем. Кому ВВ поднадоел, очень рекомендую.
  8. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    А в действительности у Ибрагима был брат-близнец? Неужели в сериале он не будет задействован? Может это его вместо Ибрагима убьют? Посмотрела 83-ию, врят ли, конечно, но может потом объявится брательник.
  9. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А меня, очень раздражают мокрые руки. Просто из себя выхожу, когда вытереть нечем. Или когда, муж руки помоет, быстро вытрет их полотенцем, а тыльная сторона ладони мокрая. Гадость!
  10. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    http://kinolix.com
  11. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Мне не понятен момент, с Фирюзе. Это она Сулеймана травила?
  12. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Карта памяти А как вам "Институт благородных девиц"? Конечно, таких интриг и страстей там нет, но тоже, исторический и красивый.
  13. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Oksya Ну, если Хюррем свою Михримах за Рустема выдаст, то наверое он и будет. ИМХО.
  14. Рассказы собственного сочинения

    А я, люблю сочинять детские рассказы. Мои подруги читают их своим детям, я племяннику, а когда подрастет сынок, думаю, для него уже будет готов целый сборник. Буду рада, если и вашим деткам понравится. Пыхтик В уютной маленькой норке под старым дубом жила семья ежиков. Самого маленького из них звали Пыхтик, он был очень азорным и любопытным ежонком. Ему очень нравилось сворачиваться клубочком и кататься по опавшей листве, и в это прекрасное солнечное утро Пыхтик собирался прокатиться вдоль ручейка. Выйдя из норки он улыбнулся солнышку и побежал на встречу новому дню. А не далеко от того самого дуба, где жили ежики мальчик Витя со своим папой собирали грибы. Вите очень нравилось бывать в лесу, все ему здесь казалось волшебным и загадочным. Помогая своему отцу искать спрятавшиеся под листвой грибочки он с интересом слушал его рассказы о лесе. Сегодня он узнал много новых названий деревьев и старался их запомнить. Он уже знал, что дерево возле его окошка называется тополь, растущее во дворе школы было каштаном, рядом с магазином росли ива и орех, а на Новый Год родители приносили домой сосну. Теперь же он узнал, что есть еще такие деревья как липа - ее листики бабушка добавляет в чай от простуды, дуб – из которого делают веники для бани и береза – у которой внутри, оказывается, течет вкусный и полезный сок. Вдруг его папа резко остановился и стал внимательно к чему то прислушиваться. Витя тоже услышал какие-то шелестящие звуки, и они решили узнать в чем дело. Спустившись в овраг, из которого доносился шелест, они увидели маленького ежика, запутавшегося в полиэтиленовом пакете. Это был наш Пыхтик, он возвращался домой пообедать, так сильно спешив, что не заметил злосчастный пакет и запутался в нем. Витя с папой пришли очень вовремя, ведь пакет не пропускал воздуха и Пыхтик чуть не задохнулся. Освободив ежика, Витин папа отпустил его, а сыну рассказал о том, как не хорошо оставлять после себя мусор особенно в лесу. Ведь это не только портит красивый вид природы, но еще и создает опасность для лесных обитателей. А в это время возле норки под дубом мама ежиха ждала своего младшего сынишку, она очень волновалась, ведь все остальные ее детки уже пообедали, а Пыхтик все не возвращался. Папа еж уже собирался идти искать маленького ежонка, но тут на тропинке показался Пыхтик. Он рассказал о том, что с ним произошло и его мама заплакала, так сильно она за него переживала. Ежонок пообещал своей маме впредь вести себя аккуратней и не уходить далеко от дома, а мальчик Витя сказал своему папе, что никогда не будет оставлять после себя мусор а наоборот будет беречь природу. И до сих пор они оба выполняют свои обещания.
  15. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А про моего, точно подходит поговорка: Чужой мужик когда бухой, такой смешной, такой интересный, а свой - дурак, дураком.
×