Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минюся

Наши люди
  • Число публикаций

    449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Минюся

  1. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Она просто маленькая избалованная девочка,которая поигралась с игрушкой бросила, а потом другие игрушки надоели вот она про ту старую и вспомнила. Я Вам советую стараться не обращать внимания на это общественное мнение, всё-таки вы уже год вместе и Вы имеете полное право указать этой малолетке её законное место, не фиг всяким соплям выпендриваться! Я чувствую она совсем больная маленькая девочка раз думает, что в 20 лет уже старухи одни, тогда получается, что её папа-ректор уже давным-давно от старческого маразма загнуться должен был бы...... Это,конечно, грубо, но если бы мне в мои отношения стали палки в колеса вставлять, я бы именно так и выразилась.
  2. Детский онанизм/мастурбация - так ли это плохо?

    В таких делах нужен чисто психологический подход, по-другому вряд-ли получиться. Трудно очень объяснить ребенку почему ему нельзя делать то, что ему приятно. Будут ругать его и позорить, результат будет такой, что ребенок при людях этого делать не будет, а когда останется один -будет. И будет скрывать свою пагубную привычку, а со временем все будут думать, что он этим вообще не занимается,с возрастом скрывать это станет проще. Вывод: если не помочь ребенку с самого начала перестать этим заниматься, он будет это делать всю жизнь.
  3. Наглость - второе счастье

    Наглый человек как правило очень циничный,беспардонный и иногда хам! От таких людей я стараюсь держаться подальше, не люблю я вступать в словестный поединки за цель- кто кому больнее сделает.
  4. Мне кажется,что бухгалтер -это как раз такая профессия при которой постоянные задержки на работе это норма. И действительно, пока по магазинам, пока ещё что-нибудь...а то всё к маме что-ли домой бежать да бред её слушать?
  5. У моего папы с его матерью из-за моей мамы всегда ссоры были, что только моя бабка с моей мамой не вытворяла, отец перестал совсем с ней общаться! И даже когда он заболел, то перед смертью сказал, чтобы её (его матери) рядом с гробом не было. Вот такая нехорошая бывает концовка. Про меня моя свекровь тоже поначалу всякие гадости говорила, наслушалась хороших советчиков! А сейчас поняла, что тогда неправа была, теперь во мне души не чает, любит, как своего сына!
  6. Я тогда не об этом вопрос задала - просто у тебя в одном маразме сразу несколько ,вот я и хотела узнать какой именно тебя очень волнует! (извиняюсь что на ты)
  7. ЗАЯ, милая, уезжать вам от нее надо! Так же жить невозможно! Может она у вас тайный следователь прокуратуры? Ну это уже вообще край!!! Может она еще хочет знать в каких вы позах сексом занимаетесь?!
  8. Ну и сказать маман,что сынок уволился с этой работы и работает в другом месте,дать любой номер телефона и пусть она звонит на радость себе и людям! Коллег по работе тоже по-человечески попросить об одолжении говорить маман,что он там не работает. Да-а-а уж,если такая у Вас свекровка,то я Вам искренне сочувствую!
  9. Ни фига не поняла от чего маразм и что Вам кажется! Можно поконкретнее сформулировать то, что Вам не нравится?
  10. Разница...? Лет 5,я думаю. После первых родов к 3-м годам ребеночка уже можно в ясли отдать,годика 2-а отдохнуть от пеленок и приступать ко второму рождению!
  11. Глупости какие-то,жалости он для себя хочет и заботы- это ясно. Нужен ли Вам такой мужчина,который сразу говорит:"Я такой нехороший, любить не умею,куча голодных ртов...если тебе это надо бери меня?" Вопрос: нужна ли Вам неуверенность?
  12. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Абсолютно согласна,сама точно также ответила на его вопрос! Я бы тоже ничего не стала менять,потому что я на своих ошибках многое чему научилась,и если бы не было тогда этих ошибок-не было бы и меня такой какая я сейчас! P.S.: А фильм этот смотрела давно: но так ведь там главный герой все-равно изменил прошлое так как ему хотелось и все у него в конце очень даже хорошо получилось.
  13. Да,ничего с ним не сделаешь(с теликом)! У меня это тоже на повестке дня,свекровь моего мужа еще с детства приучила перед теликом кушать: все-бы хорошо,но у нее дома перед теликом стол,а у нас телик в спальне- каждый вечер бой:ну,не хочу я на кровати кушать,а ему телик подавай. На кухне у нас тоже телевизор есть,НО он черно-белый,а ему надо ЦВ-Я-ТНОЙ ,и все тут . Вообщем как дите малое! Меня этот телик мягко говоря уже порядком достал ,если выдается свободная минутка-всё....муж потерян в недрах голубого экрана! Справиться невозможно,привычка...
  14. Как научиться прощать?

    Если я не права,то мне также не трудно признать свою ошибку и извиниться,а касаемо того молодого человека,то- есть такие люди,для которых признаться в своих ошибках смерти подобно . А может он и не понимает что в чем-то виноват? Считает,что он всегда поступает правильно и ошибок быть не может,а?
  15. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    К слову про того молодого человека,о котором писала выше. У него есть сестра тоже очень красивая девушка,а замуж вышла за парня совсем не симпатичного даже,а все потому что надоели ей все эти сюсики-пусики,которые за ней бегали и выполняли любое желание,вот и выбрала себе такого,что кулаком по столу(не всегда,конечно,но гонор есть и амбиции). Ничего, от внешности его не страдает и очень даже любит его!
  16. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    У меня есть хороший знакомый-не парень,а мечта для любой девушки! Красивый,умный,пробивной,способный,в жизни никогда не пропадет: так вот,девченки всех мастей виснут на нем гроздьями,что стряхивать не успевает. Меня всегда волновал один вопрос:почему он до сих пор не нашел ту девушку с которой будет жизнь проживать ,спросила у него-оказалось,что не интересны ему всяческие там красавицы расписные(поговорить не о чем),хочется ему обычную,САМУЮ ОБЫЧНУЮ девушку:чтобы выслушала всегда его,понимала его,кушать готовила,могла с ним в бар сходить или просто дома телик посмотреть...! Парень-золото,а девушка нужна обычная.
  17. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Я возьму это себе на заметку. Всего хорошего,а то этот спор меня порядком вымотал.
  18. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Я бы с удовольствием ответила на ваш вопрос, если бы мне было у кого спросить об этом, но т.к. среди моих друзей и знакомых в основном люди старше этого возраста, я не смогу прокоментировать поведение молодежи,потому что мне трудно их понять, скорее всего это зависит от компании,окружения,воспитания и во многом еще от материального благополучия родителей. Sorry, если что не так.
  19. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    А почему это меня не должно волновать,интересно, если мне неприятно такое поведение людей. Что ,по этому поводу могут высказаться только те,кто старше! Я,например, смотрела передачу,в которой рассказывалось про дом молодых матерей, так вот мамам там от 12 и до 14 лет, я просто ужаснулась от такого факта, это же не нормально! Вот такая у меня точка зрения А права слова еще никто не отменял, а тем более мысли!
  20. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    И.Н. Я себя так не веду! У меня совершенно другой образ жизни и другое мировоззрение, другие цели в жизни,в возрасте 17-лет и меньше,я себя ТАК не вела,поэтому меня это очень возмущает,у меня в конце-концов воспитание другое. Да, конечно и по клубам я ходила,но на эти клубы уже в таком возрасте сама зарабатывала и знала цену деньгам. Нормы приличия для меня тоже важны: а уж в 13,15 лет я и не думала даже о сексе! Извините, конечно, что мои рассуждения на эту тему показались вам невозрастными.
  21. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Да,уж у нынешней молодежи фантазия ох-как развита,еще и не так отмазаться могут.
  22. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Ага,а от подруги домой на шарах: от всех этих цифр та-а-к повело!
  23. Курение во время беременности

    Вообще-то я слышала,что если мама курит и кормит, то ребенок грудь не возьмет,не вкусно ему А еще одна моя знакомая когда ребеночка вынашивала-курить не хотела совсем,а когда родила сразу 2-е пачки выкурила-все накуриться не могла Друг нашей семьи высказался: если жена бросила курить-значит беременная,вот А еще врачи говорят, что если во время беременности чего-то очень сильно хочется,то лучше себе в этом не отказывать(но все в меру,естественно)
  24. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Поганка,какой на фиг закон Сейчас всем этим заведениям лишь-бы побольше денег урвать,а сколько их посетителям лет никого не волнует,только-бы денежки гнали И управы на них тоже нет,тем кто за этим следит семью кормить тоже надо,а до остального им,как до лампочки
  25. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Что все правда так плохо на 3-ем году жизни: слюни начинают течь и газы невзначай выходят?
×