Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минюся

Наши люди
  • Число публикаций

    449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Минюся

  1. Да, ладно, хоть кто-то воздух всколыхнул
  2. ekaterina А чего тут с нами тогда тусуешься, иди куда-нибудь уже, а-то не дай Бог и у тебя климакс начнется
  3. Фамилия семьи

    Галчонка Вот геморой-то А с приватезированной-то, вообще, проблемы? Все заново проходить
  4. ekaterina КАнЭшНа Ариведерчи ekaterina , вперед и с песней всем на свете доказывать свою замечательность. Мы это уже и так поняли
  5. ekaterina Конечно тут всех задели твои слова Здесь ведь все такие клуши сидят без образования, без денег, без мужа А ты вся такая-растакая, бизнес-вумен с замечательным мужиком....ну-да, ну-да...кто же спорит.. смотрю и грамотность сразу проснулась, точняк бизнес-вумен
  6. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Какой-то мужик пошел....слов нет, бабы вкалывают, а они спокойненько за их счет живут, а жены все думают и думают, бросить жалко и т.д. Не сходите сума, живите в свое удовольствее, жизнь одна, зачем тащить на себе здорового мужика?
  7. Террор бывших супругов - 2

    Lucky.ru Надеюсь И Вам спасибо за участие
  8. Террор бывших супругов - 2

    Lucky.ru У меня сейчас все именно так, как Вы написали, я уже этот путь прошла. Алименты он платит исправно. Ее присутствия в нашей жизни нет. Муж о ней не вспоминает. Еще раз напишу, что после первого поста прошло очень много времени, сейчас она для нас пустое место, вот
  9. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Было время в моей жизни когда мне просто катастрофически захотелось красивого мужика рядом....один был простой и склонный к дебильным поступкам, другой толстый и противный, как жаба, третий мелкий "три пера, очки и тапочки" Короче, кровь из носу захотелось рядом подтянутого, обаятельного, симпатичного...и по фиг было, что у него в голове. Нашла успокоилась...насмотрелась на эту красоту и послала к черту Сейчас со мной обаятельный, любящий, с чувством юмора, в меру симпатичный, но самый лучший мужчина.... Я его сделала таким Точнее усилила в нем то, что не так ярко было выражено
  10. Холод, увядание чувств в браке.

    И что же Вас с ним держит? То что он замечательный во всех отношениях? Тогда странно, что Вы не любите его.... Вот я все удивляюсь...чего женщинам не хватает? Пинка, наверное, хорошего под зад, чтобы сразу оценила, а-то носят на руках, все в дом, ребеночка боготворит, ан-нет не тот...
  11. Домашняя тирания.

    Нанимаешь личного телохранителя, идешь к юристу (раз все оформлено на тебя, то и все козыри твои), если снова побои, снимаешь их и с заявлением в милицию). Войну начинай, нечего опускаться и позволять себя ТАК унижать, ты что? ты похожа на подстилку что-ли? любить себя надо , нафиг тебе такая сволочь рядом нужна. Соберись с силами!!! Если есть возможность - то обратись к злобным дяденькам, которые его припугнут, и все-равно бороться за СЕБЯ. Дорогая, мы тебя всегда поддержим, соберись с духом и вперед, все в твоих руках!
  12. Обручальное кольцо

    0102 Ага...а что Вы скажете на то, что чужой нательный крестик носить нельзя? Тоже самое? К вопросу о вере....
  13. Террор бывших супругов - 2

    Приходится , но спервого моего поста прошло уже много времени и много воды утекло. Сейчас намного легче.
  14. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Котенок Гав А что ты все с ним общаешься? Мосты не сожжены? Прекратить с ним всякое общение, с его телками-метелками и полностью игнорировать. А над ними элементарно смеяться, юмор частенько выручает. И говорить им: "Да я такая..точно-точно...именно так..а вы не знали что-ли?...не может быть " Глядишь надоест, перестанут пакостничать.
  15. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Котенок Гав Разговаривать с ними не хочешь, но на место таких как-то же надо ставить, а потом ведь не обязательно хамить и опускаться до их уровня, можно спокойно дать понять, что ты тоже не лыком шита. Спроси ее, что она к тебе привязалась? Пускай свои проблемы с мужиком решает, а не с тобой.
  16. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Котенок Гав Ну он и сволочь Он же сам мент, ну напишешь ты заявление, а где гарантия, что он своих знакомых не подключит Скажи им, что ты их не знаешь и общаться с хабалками не желаешь, а если они не перестанут своим тупым жаргоном тебя беспокоить, то проблемы ты им покруче уж точно найдешь. Скажи, что сейчас прямо идешь к одному влиятельному человечку, который по старой дружбе тебе не откажет помочь. Так что попридержала бы она язычок, если сама такая красавица еще ходить ПОКА умеет. И все Больше с ней не разговаривать. НО, я так и не поняла, что конкретно она от тебя хочет? Чтобы ты не звонила, или "отстала" от мужика, или ей просто нравиться тебя оскорблять?
  17. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Котенок Гав А чего эти дамы от тебя хотят-то?
  18. И правильно делала, видно на мужа никакой надежды не было. Ага А еще жрачка, уборка и стирка, конечно берите себе такого хозяйственного, она уж и без него справиться, у нее-то в семье все хорошо. И детишек к себе возьмите, повоспитывайте.....грамотности научите, вырастут они высокообразованными людьми и будут Вам всю жизнь благодарны, что избавили их такой ужасной матери-карьеристки
  19. Любит, оберегает, СМС-ки не стирает и за жену с детьми не держится Ага. Именно так, заезженная байка для таких милых и очаровательных девочек. А жена, конечно, уродина и дура, пилит и не дает
  20. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Ага Не имел Знаю я одного такого, однажды ему захотелось доказать своему другу, что ему его девушка изменяет или может изменить. Стал он за этой девушкой ухаживать и как бы между делом сказал, что вот он такой соблазнительный и прекрасный, дожил до 20 лет, а девушки не разу не было....ну что сказать....слова сделали свое дело...девушка изменила своему парню. А через этого "девственника" целый малинник табуном прошел Так вот может быть, а мы наивные ведемся и на то, что девушки ни разу не было, и на то, что игнорирует и т.д., и т.п. Завоевывают, блин
  21. Как вы узнали об измене?

    Где-то я это уже читала Буквально на днях и на нашем форуме
  22. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Здесь Вы все-таки правы, похоже на очередную премию "Оскар". После той передачи Малахова мы смужем пришли к выводу: раз уж они так шугались папарацци, то нафига было вообще в России жениться? Ехали бы куда-подальше и играли свадьбу, без оглашенных дат, пусть и с пафосом, но для своих...таких же. Мне было противно, когда она вообще на эту передачу пришла...Зачем? Послушать как ее поливают грязью или защищать все семью Сафиных-Абрамовых? Причем пришла одна, без мужа, сказала: нечего ему тут делать
  23. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Леди Люкс Ну не освещали бы они и что? Ведь все-равно желтые журналисты все прознали бы, имхо. Видели передачу по первому с Малаховым про свадьбу Алсу? Ужасный скандал с журналистами МТV, Алсу там говорила, что им перед свадьбой звонили и угрожали, что если они не пригласят их официально с фотиками и камерами, то они все-равно гадости напишут. А вообще каждому свое...И деткам она по-моему помогает.
  24. Вторые, третьи браки.

    Ага.... Это я образно к фразе про розетку и разряд тока...
  25. Вторые, третьи браки.

    А он и не говорит, что не хочет, наоборот очень хочет и жениться и детей, но здесь вопрос в другом, здесь вопрос чисто на психологическом уровне. Ведь если отстраниться именно от этой ситуации, то все мы когда-то расставались с дорогими сердцу людьми, не всегда с благополучным исходом и после этого многие опасаются начинать новые отношения, по разным причинам...и главное в такие моменты довериться своему сердцу и смело идти вперед. Ошибки они на то и существуют, чтобы допуская их человек мог выстоять и идти вперед. Только какие выводы человек делает из своих ошибок личное дело каждого, или тормозить и плыть по течению, или преодолеваю все преграды и на зло всем трудностям идет вперед.
×