Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минюся

Наши люди
  • Число публикаций

    449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Минюся

  1. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Леди стерва Бороться надо не с бывшими, а с мужиками, которые позволяют этим бывшим присутствовать в их жизни, тогда и проблем никаких не будет.
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Не зачем ей звонить. Она может вообще не в курсе, что он по ней сохнет. И получится совсем уж некрасиво. Лучше по-женски поговорите со своим МЧ, если еще хотите что-то выяснять.
  3. Лишай

    Витаминка Поздравляю с избавлением от этой гадости!
  4. Лишай

    кумушка Про мужа ясно . А вот с этим какая-то нехорошая бодяга получается, постоянно по весне Может как-то по-серьезнее к этому подойти, что не нормально это, пусть даже и потеет. Кто не потел? Я летом в 30-и градусную жару от этой гадости просто мазью избавилась. Клотримазол- это мазь.
  5. Лишай

    Витаминка Позвонила щас домой, маман название прочитала: "Клотримазол-акри" 1%, мне помог очень быстро, странно, что кумушка так долго им лечится, хотя у меня тоже и под волосами было и по всей шее расползлось, чесалось по страшному, а по жаре так вообще как дрожжи разползлось.
  6. Лишай

    У меня такая же фигня была, я сходила к кожнику, она мне мазь прописала и еще каку-то хрень (в аптеке делают), мазью помазала дня четыре-все прошло (название мази не вспомню), а называется эта фиговина- отрубевидный лишай и тоже после бассейна.
  7. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Miiya Себя узнаю. Ничего справитесь, я, например, этого беса будь здрав гоняю Все люди взрослеют со временем и отношения взрослеют, как-бы переходят на другой уровень, и так с каждым событием (рождение ребенка,например). Поэтому нам и надо учиться справляться с желанием все бросить и уйти, но ведь это самое простое, гораздо сложнее сохранить отношения и этому надо всю жизнь посвятить.
  8. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Miiya Я ему прямо сказала, что если так и дальше пойдет, то уйдут все чувства и у него и у меня, потом просто по-тихому разбежимся, спросила хочет ли он такого развития событий, ответил "Нет". Он очень меня любит и не хочет терять, я это просто знаю и все. Конечно, все что происходит у Вас периодически и у нас случается, но он мне всегда говорит: "Не смотря ни на что, я тебя очень люблю, помни об этом" и я ему верю. Переступаю через свою гордость, прижимаю его к себе, как маленького ребеночка, целую и большего счастья для него не надо. Ведь я для него и друг, и любовница, и жена (опять же слова мужа). Знаете, я научила его делиться со мной своими переживаниями и радостью, мы всегда разговариваем и не зарываемся в себе, если вдруг я вижу, что с ним что-то не так, пытаюсь узнать чем он недоволен, в свою очередь рассказываю ему, что меня обижает. Вот так и решаем все проблемы и кризисы в том числе
  9. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Miiya У Вас уже обострения какие-то начались Постарайтесь не зацикливаться на этом, если Вам человек дорог, то отбросьте в строну все эти переживания и продолжайте любить. У нас в семье также с приходами домой, получается,что Вы больше времени проводите без него, а он приходит домой уставшим, ему бы покушать и отдохнуть на диванчике, а Вам его так не хватало его целый день, Вы и ужин приготовили, и накормили его, а он......просто устал, постарайтесь это понять, понимание самое главное. Для моего радость, обратная дорога домой (сам сказал). Я думаю, что для Вашего это тоже важно, потому что там Вы, горячий ужин и уют. Много, конечно, написала, но хотелось бы чтобы Вы были счастливы и пережили и главное поняли суть всего происходящего
  10. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Знаете, ведь жизнь на вулкане чувств -это сложная штука. Любовь со временем становиться более спокойной и размеренной, ведь он говорит Вам, что любит, почему Вы не верите А по поводу того, что устал, так это факт, мой тоже постоянно устает, но ведь Вам наверняка тоже не всегда хочется секса И случай из практики: муж мой вечером отказался от секса, просил понять, что очень устал, голова кружиться и все такое...не поверила и обиделась, а на следующий день у него кровь из носа ручьем лила, знаете как мне стыдно стало Вопрос: А Вы работаете?
  11. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Miiya И не только другом, а любовником, мужем, отцом семейства...У любви слишком много граней. Надо это понять. На той неделе у нас такая же ситуация была, поговорили, переступили через эту отстраненность, все вернулось на круги своя. Проявите Вы инициативу, будьте нежнее, приласкайте, может именно этого ему и не хватает чтобы двинуться на встречу к Вам?
  12. Знак зодиака Скорпион

    Одна_такая Я тоже Близнец и когда-то втюрилась в МЧ Скорпиона. Че-то у нас не вышло, Близнецы слишком открыты, добродушны. Зацепить, конечно, можно, но не думаю, что на долго и серьезно. Это только на моем опыте. Меня подвело очень много чего, два года я вырабатывала тактику поведения и выворачивания себя на изнанку (благо мы это умеем, тыща лиц), а потом плюнула и нашла себе Близнеца. Шепотом: хотя иногда очень скучаю по тем временам с Скорпиончиком
  13. Знак Зодиака - Близнецы

    Да, елы-палы, хорошие мы и точка! И в семье самые замечательные , и жить с нами интересно, и в дружбе самые верные и преданные. И кто бы что не говорил. А недостатки в каждом знаке есть, главное Достоинства
  14. Знак Зодиака - Близнецы

    Так......Приступим: Муж у меня Близнец, работа у него Близнецово-трепачевая, поэтому денежки быстро к рукам липнут, обаятельный гад (уже устала от назойлевых женских звонков), вечный флиртовщик(всех кадрит, сам того не замечая), обещания выполняет, но.....после десятого напоминания. Двуличный? 100% (Близнецы все двуличные, могу под этим подписаться), но самое интересное, что эта двуличность абсолютно искренняя, все зависит от настроения, которое, соответственно меняется с немыслимой скоростью. Жизнь по принципу: "Или все, или ничего!". Депресняк на него постоянно нападает, если все, что задумал ( иногда совершенно не реальные вещи) не получается. Вообщем люблю я его (их), никогда не соскучаешься. Да и сама я тоже Близняшка, только поздняя, поэтому больше терпения у меня и выдержки , хотя иногда мы так сталкиваемся лбами, что мало, вряд-ли кому покажется.
  15. Профессия супругов и семейные отношения.

    На данный момент я-секретарь, а муж торговый представитель. Как жизнь дальше повернется с выбором работы один бог знает, но мне бы не хотелось работать вместе. Дома о работе мы почти не говорим, но оба всегда в курсе всех событей на работе у каждого и знакомы с коллективом.
  16. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Я свой пуховик месяц назад в химчистку отдавала, в отличном состоянии вернули. Хотя перья по чуть-чуть и раньше вылезали.
  17. Оплата проезда в транспорте

    Мыдволфп Московская область,маленький городишка,Клин называется, у нас еще Чайковский жил
  18. Оплата проезда в транспорте

    У нас по городу, на любом транспорте- 10 рублей. А за городом сколько не могу сказать. За-то такси по городу 50 рублей
  19. Олика Извиняюсь за неточную первоначальную информацию. Позвонила брату, он говорит, что в той пятиэтажке у них вообще была комната на двоих, им дали двушку большей площадью, т.к. они немного доплатили и исходя из 12 кв.м. на человека. Но, он говорит, что если у Вас трешка, то не должны дать квартиру меньшей площадью, и все-равно исходя из колличества прописанных.
  20. Преподаватель высшей школы

    Мышь Серопузая Да лень всем, сейчас же мало кто действительно шарит в том, что ему преподают. Им так проще, пойти купить и голова не болит. Это заочное отделение, "Финансы и кредит". Я в технаре сама диплом писала-было не сложно, на пять баллов защитила. Мне лично вообще просто жалко 300 баксов кому-то отдавать. И знаешь, у меня ведь голова варит, а страх все-равно есть, что проблемы с дипломом могут возникнуть.
  21. На примере моего брата: Была двушка в пятиэтажке, прописано было двое, но квартира не была приватизирована. Расселили все по-честному в новый дом, тоже в двушку, без какой-либо доплаты.
  22. Преподаватель высшей школы

    Мышь Серопузая Не во всех институтах, куда собираешься поступить, есть бюджетное отделение, в нашем, например, только в этом году появилось.
  23. Преподаватель высшей школы

    Alehandra Чувствуется мне, что у нас также выйдет, если не круче.
  24. Преподаватель высшей школы

    Мышь Серопузая Знаешь, у нас почти вся группа собралась покупать диплом. Я тоже думаю, что больших трудностей в написании не должно быть. А если вдруг они возникнут, то даже обратиться за помощью к руководителю не безвозмездно, уже дали нам понять.
  25. Преподаватель высшей школы

    Drunkard Если бы....Россия-матушка, Московская область, почти все преподы из Москвы, запросы будь здрав.
×