Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вешалка

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вешалка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    веша
  • Где живёт
    шубный шкаф
  1. Как отлучить ребенка от груди?

    А после 8 вечера кушать не просил? А ночью как? У меня пока сын просыпается и грудь ищет, как тут отлучать не знаю... Нам 1,2
  2. Гости и гостеприимство-2

    Вот именно.
  3. Что умеет хлебопечка?

    Помогите, пожалуйста!! Не могу укротить свою Мулинекс, вечно какой-то мокроватый, тяжелый хлеб печет! Что я делаю не так? Рецепт соблюдаю до грамма. Пробовал кто-нибудь испечь хлеб на настоящей хмелевой закваске? У меня почти получилось, поднялось очень хорошо - но, мокрый, липнущий к зубам хлеб!
  4. Гости и гостеприимство-2

    Не каждый способен поставить себя на место другого, и брат вашего мужа, видимо, из таких.
  5. Гости и гостеприимство-2

    Если бы это был брат моего мужа, я бы там же, где вы его встретили, ему и высказала, что-то вроде а где ты раньше был, да надо было за день хоть сказать, поругала бы по-свойски. Он бы или извинялся, или оправдывался, неважно, но на этом тема была бы исчерпана. И все. Всякое бывает. Инвалида в любом случае пригласила бы, ну а там его дело, приходить или нет. Безразличие его вас вообще не должно беспокоить, он вас любить и не обязан.
  6. Гости и гостеприимство-2

    Интересно, автор, а почему это с вами кто-то должен был сидеть? я бы не стала. Если люди пришли париться, почему они должны себе в этом отказывать, тем более деньги плачены. А вы знали, что есть вероятность похода в сауну, могли бы на всякий случай и приготовить вещи. Или вам нужно было приглашение на золоченой бумаге за неделю отправить? И это ваше ощущение ненужности - вы хотели, чтобы все визжали от восторга, что вы пришли, что ли? Захотел именинник на свой день рождения отдохнуть в сауне, позвал близких, в том числе и вас, что вам еще надо было, не пойму?
  7. Парогенераторы, пароочистители, паровые швабры

    На глаз и на вкус (чтоб кисленькая была водичка), у меня тоже зеркальный пластик. Я обычно наливаю в бутылку из под какого-нибудь спрея, брызгаю и протираю. Можно растворять лимонку в мерном стаканчике от парогенератора, дабы избежать флуда.
  8. Почему, молодежь, все у вас так просто?

    Я и так в этих рядах Вышла замуж на 7 месяце беременности, эта формальность была необходима.
  9. Почему, молодежь, все у вас так просто?

    Ну, были и мужья, терпевшие в качестве жен склочных, крикливых баб, способных любое слово вывернуть наизнанку. Кстати, я здесь хотела сообщить только то, что мне бюрократически удобнее рожать ребенка в законном браке. В результате уже заговорили об осуждении матерей-одиночек. Ох уж эта женская логика...
  10. Почему, молодежь, все у вас так просто?

    Вот вы сами и ответили. Ну не зря же так считается? А вообще в каждом случае- своя причина, почему плохо.
  11. Почему, молодежь, все у вас так просто?

    Плохо, что таких случаев, как вы выразились, предостаточно.Что заводят люди детей и расходятся. Не смертельно, конечно, не спорю.
  12. Почему, молодежь, все у вас так просто?

    Плохо, но все же это не есть нормально О смысле жизни не здесь)
  13. Парогенераторы, пароочистители, паровые швабры

    У меня тоже желтый какой-то, jet, по-моему. Сгодился на то, чтобы пропаривать только купленные пуховики. Пыль мне проще просто вытереть, толстых слоев грязи не собираю... Что еще с ним делать, не понимаю. Ах да, пробовала душевую кабину от накипи почистить (вода очень жесткая у нас), но тут мне лимонная кислота больше понравилась.
  14. Почему, молодежь, все у вас так просто?

    законов таких не видела Вообще-то я имела в виду, с бюрократической точки зрения есть смысл регистрировать семью с появлением ребенка. так то ведь не норма, а исключение.
  15. Почему, молодежь, все у вас так просто?

    Так уж заведено, что семью надо регистрировать. Для кого же тогда весь институт брака и семейное законодательство?
×