Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    2 604
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Опёнок

  1. Вечно виноват

    Ой, да наденьте ей кастрюлю на голову да уйдите из дома. Снимите себе жильё. И денег только на сына давайте. Быстро жена переоценит свою жизнь несчастную. Не знает уже к чему придраться. Блин. Она от вас зависит! Она без вас взвоет. А вам то чего терять? Сын уже не уважает.
  2. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Ну не знаю, мне помогает) Когда надо про что-нибудь или кого-нибудь забыть.
  3. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    А мне на днях аж из московского отдела полиции позвонили. Типа какой-то товарищ обратился в какой-то московский банк с доверенностью от меня, чтобы ему выдали кредит на моё имя. Дальше слушать не стала. Некогда было. Ну что ещё придумают?
  4. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Это вы зря) Ничего не предупреждайте. Они же это понимают как что вы для быстросекса без обязательств значит ищете. Просто не пишите им это. А уж потом разберетесь. Сейчас не хотите, потом, вот влюбитесь и захотите. Ну и никто же под пистолетом в ЗАГС не поволочет) Пусть серьезно относятся.
  5. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Липенька , рада за вас! Я тут потихонечку за вас кулачки ещё держу) И знакомьтесь смело, и не заморачивайтесь с подходит-не подходит, подхожу-не подхожу… И не думайте, позвонит, не позвонит. Вот классно же день провели! Вот на этой волне и живите. Дайте событиям течь своим чередом. Главное чтобы глазки горели. И всё у вас будет хорошо.
  6. Ой, да я не адепт этой секты) Просто очень люблю читать, вот и читаю что попало) Так, ну должна же я знать, о чем речь идёт. Ну и вдруг что умное прочитаю. И у Эволюции тоже нашла для себя интересное. Есть там чем заинтересоваться. А тут не только про вас. Тут все что-то своё имеют ввиду, когда про этого блогера пишут.
  7. Так это проблемы исключительно комментаторов. Колхоз-дело добровольное. Они так, думаю, ЧСВ своё чешут. Не, ну согласитесь, она неплохой психолог. Как-то же устроила всё так, что люди прямо деньги готовы платить, лишь бы попасть в «избранные» и получить разрешение коментировать) Секрет успеха)
  8. Да нет, и в свой адрес гадости не терпеть тоже учит. И не сливаться под плинтус. И опираться на себя. Да ничего такого прямо нового она там не открыла. Терминология только путанная. Не понятно получается, что она ввиду имеет)
  9. Вот как-то обидно даже за Эволюцию стало. Тут такая вольная трактовка её учения, что ой… В той теории так-то не поучать других учат, а быть аккуратней с другими людьми и не нарушать их границы. Ну и нравиться людям. Взаимодействовать без конфликтов.
  10. Халява и халявщики-7

    А ещё можно без процентов, по номеру телефона, с любого банка в другой банк через систему быстрых платежей. И без налички можно выход найти. Ну вот ведь, телефон разрядился у человека. Очень так вовремя. А потом вот, забыл он.
  11. Муж осужден/ ранее судим.

    А почему? Я так поняла это единственное жильё. И потом даже не вся комната в её собственности, а только четверть. Может банкротство это выход?
  12. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    Блин. Вот чего к строителям прикопались? Вам тут уже писали что не ходят грязными строители в кафе. После смены моемся, переодеваемся. Да строители то почистоплотней некоторых нестроителей бывают. Нашли до кого докопаться. И сантехники в грязной спецовке в кафе не пойдут. И ассенизаторы. Тут не от профессии же зависит. Если любой человек позволяет себе ходить грязным и вонючим, то и обижается пусть на себя, а не на окружающих, которым не нравится с ними рядом находиться. Не уважаешь других, так какое уважение к себе то требуешь?
  13. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    @Хали-Гали, ой да ну их! У меня старший на три недели переношен. Замечательный парень и родился и вырос! Не слушайте вы никого, правильно им язык засунуть предлагаете, идиотам. И да, до сих пор помню, подбешивали эти расспросы, ну когда же? И так ждёшь, не дождешься, ещё и соль на сахар сыплют.
  14. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Вот я тоже помню про этого человека. @Донюшка, ну вы каждый раз так себе сердце рвёте из-за него. Ну перестаньте, вы же уже знаете что он опять приволокется. Куда он денется. Вот и не переживайте, попробуйте хотя-бы просто не думать о нем, что вот, расстались и плохо без него… Ну сколько уже вы расставались. И всё равно вместе. Потом уходит. Ну как-то примите для себя что это у вас брачные игры такие. И с юмором уже относитесь, что ли. Ушел, придёт. А вам и без него есть чем заняться. Вон, пашете как лошадь, не до него. Я вот прямо уверена что из-за него этот упадок сил у вас. А зачем? Ну приволокется он опять. Стоит ли расстраиваться?
  15. Ситуация в семье Липеньки

    А знаете, это даже хорошо, что дали шанс. А то бы грызли себя почем зря всякими «а вдруг…» А теперь понятно всё, шанс был, толку не было. Вы теперь знаете что выход один. Развод. И всё у вас ещё впереди. Будет новая любовь, не будет, никто сейчас не знает. Но точно уже не будет этих унижений. И вы у себя будете. Держу за вас кулачки.
  16. Ситуация в семье Липеньки

    А если навыков и интересов нет, так тогда и в молодом возрасте смысла нет разводиться. Да в любом возрасте разводиться страшно. Это же жизнь надо с начала начинать, мир свой устоявшийся рушить. Страшно. Да никто их не защищает. Просто понимаю тех женщин, кто не решается всё оборвать, сломать и уйти в неизвестность. Я то два раза ломала и уходила. А не знаю и сейчас, правильно ли поступала. Может и надо было семью сохранить.
  17. Ситуация в семье Липеньки

    Я вот тут читаю и вспоминается как мне мама в свое время говорила. Разводиться надо тогда, когда понимаешь что после развода прямо камень с души упадёт. А если хочется ещё мириться, жалко расстаться, то ещё рано. Ну смысл разводиться, если потом жалеть об этом? Ну и я знаю примеры, когда муж гулял, гулял… Жены терпела. А потом нагулялся, угомонился, прямо всё у них замечательно, внуков нянчат, на дачах копаются. И не скажешь, что там, в прошлом было.
  18. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Не, только сегодня эту функцию включили. Даже на днях оповещение пришло, что так будет. Мне тоже это не нравится. Вот принципиально не буду эту подписку подключать. Мне Эпл музыке платить достаточно. Буду слушать там. Там у нас семейная подписка
  19. Возрастная разница. Часть очередная

    Да. Ну у меня муж на два года меня младше был. И умер в 38, когда дочке два с половиной года было. Наверное тоже поздно родили. И тоже очень тяжело переживала, хоть и малышка совсем. И сейчас вспоминает. А муж был моложе. А по теме если, то у меня как-то всегда помладше мужчины. Просто так получается, я не специально. Я когда-то, давно, пыталась встречаться с мужчиной сильно старше. Ну что, я то от него какой-то заботы ждала, поддержки. Но он просто меня «воспитывать» взялся. С той не дружи, так не делай… А поддержки то и не было. Не физически, гвоздь вколотить, ни материальной. Расстались, когда мне была очень нужна его помощь, я позвонила и сказала что не смогу встретиться, у меня тут… А он типа ну чтошшш… я не в обиде, встретимся в следующий раз. Да конечно! Разбежалась!
  20. Ой, я не то немного написала. В смысле квартиру купить можно за эти деньги. А не знаю я таких. Но и тех, кто в своих квартирах бы хотел эти фрески не знаю. Не, думаю, может и нашлись бы клиенты. Один-два в год) И это же тоже по выходным халтурить получается? Хотя это я про фрески. Обои, декоративная штукатурка, некоторые виды, это то умеем. Да и научиться недолго, если что-то новое нужно сделать. Согласна что это всё «да, но». Но, знаете, как-то неправильно это всё, что какие-то блогеры, и прочая гадость зарабатывают, а у нас Вот это вот всё. Ну почему я честно отработав смену вынуждена бегать ещё и во вторую работать? Или бросать дом, который я люблю, в который душа и силы вложены. Выдергивать дочь из школы, от подружек, из привычной среды и ехать в никуда. Да и страшно, очень страшно всё начинать с начала в мои сорок пять. Вот и «да-но».
  21. А вот знаете, сейчас, когда оплата моего труда стала не очень, то руки опускаются. Не, увлекаюсь, по привычке, и время не замечаю, как пролетает на смене, и результат когда вижу, душа радуется. Но бывает такое поганое настроение, что даже начинать не хочешь. Когда платили радостней работалось.
  22. А я уже писала. Не у нас в городе. Ну нет у нас столько желающих сделать ремонт, не найти столько клиентов. И цены такие, что я просто не пойду за такие деньги после работы упахиваться. У нас вся квартира 500-700 за двушку стоит. Ванную плиткой обложить будет около 15- ти тысяч. Надо думать, как свалить отсюда. Других вариантов нет.
  23. В смысле что? Вы работали на стройке? Почему вас это так удивляет?
  24. Вот уж тут точно не соглашусь. Не унылая эта работа и очень даже творческая. Стройка очень затягивает, поверьте. Именно своей неунылостью. И довольно романтическая профессия. Знаете, какую красоту делаем? Из унылых развалин.
  25. Да, я отделочник. На ремонтах квартир я зарабатывала, было время, на себя работала, когда под сокращение попала. Да и, помоложе когда была, ещё и по вечерам и выходным бралась за ремонты. Но нет, у нас нет такого спроса, город маленький, 20 тысяч населения. Выгодней было в свою же организацию вернуться. Вот пока только один вариант вижу. Уезжать.
×