Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    2 604
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Опёнок


  1. 36 минут назад, Андрошка сказал:

    Ой, я вас умоляю...:D

    А что, не фу, разве? Деньги в семью, дети от жены, родня за жену.  А любовница кто? 

    Да унизительно положение любовницы, хоть что вы там говорите. 

    8 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

    если уж начистоту, там он и про меж своих, он любовницу эту не иначе как "русской б..." не называет. 

    Да. Поэтому тоже фу. 
     

    А по какой причине жены (любой национальности) продолжают жить с гулящими мужьями, не нам судить. Там семья. Там многое связывает. И вот ни за что не возьмусь осуждать жену,, которая всеми силами семью пытается сохранить. Жаль девчонок, когда они бьются, бьются, а толку ноль, это да. Но их выбор осуждать и говорить что дно, позор и всё такое… Неа. 

    • Повышение репутации 2

  2. 6 минут назад, Андрошка сказал:

    призывая законного мужа раз в год на, простигосподи, осеменение.

    А у неё есть выбор? Я не знаю какие там традиции и что девочкам с детства в голову вбивают. Ну и да. На ней он женился. У неё статус. И в своей семье они сами разберутся. А в любовницах ходить уж точно фу. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  3. 7 часов назад, Автоледи сказал:

    Теперь вы пишете, что позорно именно из за схемы, а изначально акцент был на жизнь именно с гастарбайтером. И жить с ним позорно и танцевать не отмоешься именно из за гастарбайтерства.

    Ну так всегда было как-то не очень сожительствовать с гастарбайтерами, вахтовиками, командировочными. Ну, с  транзитными пассажирами, в общем. И при чем тут национальность и национализм? 
     

    Да даже с нашим, родным, из соседнего дома, Васей, у которого имеется семья, тоже позорище и уважения не вызывает. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  4. 12 часов назад, Ишь какая цаца! сказал:

    Если он себе скриншоты тех фото не сделал, то можно жить дальше спокойно ей. 

    Зачем ему скриншоты? Переписку она только у себя удалила. А у него и в переписке всё осталось, и в галерее, если автосохранение не отключено.  Ну у себя всё удалила, тоже хорошо. Не думаю что этот извращенец куда-то эти фото пошлёт. Хотя, как знать. Ой, ну чем думала ваша знакомая? 


  5. 8 часов назад, Котота сказал:

    Мой супруг всегда заметит новые ногти, почует новый аромат (часто сам покупает - у меня целая коллекция  духов на столике, даже не знаю, сколько там, периодически дарю кому-то), новые вещи мне всегда покупаем вместе в наших поездках, я не хожу одна по магазинам.

    Ну и хорошо. Редко они замечают, но если замечают, это ведь приятно) 

     

    8 часов назад, Котота сказал:

    Они делают то, что считают нужным и важным для себя.  Да

    Вот и я о том сказать хотела, что каждый сам решает, что ему лучше. А то если не то лучше, что тебе, так и сразу презираемая лентяйка. А у человека просто приоритеты другие. 
     

     

    8 часов назад, Котота сказал:

    Там кто-то ремонты упоминал

    Аааааа!!! Ремонты надоели. Столько раз переезжала, да и работа моя, сплошные ремонты. Надо бы дома ремонт сделать, а заставить себя не могу. И что, разве от этого я хуже стала? Наберусь решимости и сделаю. И тоже, что, сразу самооценка изменится? Или принцы в очередь выстроятся? 

     

    8 часов назад, Котота сказал:

    Мне бы очень хотелось видеть рядом с собой как можно больше счастливых, позитивных, оптимистичных людей. От них всегда такая атмосфера радости, приподнятого настроения, оптимизма. Они - как солнышко.

    Вот, главное. А не фигура-работа-ремонты. 

    • Нравится 3

  6. 4 минуты назад, kuksi сказал:

    ещё сугубо для себя люблю белье красивое. Вот это точно только для себя. :rolleyes:

    Ой, а самооценку, кстати, очень даже повышает. И пусть никто не видит, а в красивом белье себя гораздо лучше чувствуешь. 

    • Повышение репутации 1

  7. 8 минут назад, Свечкая сказал:

    Депиляция тоже для других баб? :D

    А это уже чисто гигиена, тут уже сказали девочки.:D Хотя я помню ещё те времена, когда если интимная депиляция, то это либо дама с низкой социальной ответственностью, либо только с аборта. И ой как стыдились и прятались, если вынуждены были там всё побрить. 
     

    Если лично про себя, то я как в «моду» вошла депиляция, так начала делать и привыкла просто. Потом уж некомфортно без неё. И да, не для себя стала делать, а как-то потому что так стало принято. 

    • Повышение репутации 2

  8. 7 часов назад, Дочь ведьмы сказал:

    Женская самоценка...

    Меня бесит, когда красятся и одеваются "для себя". Да правда что ли? Я для себя, любимой, лучше посплю подольше и на каблуках "для себя" точно день ходить не буду. 

    Чего лукавите? Кому? Для кого накачаные губы? Для себя? Ага? А уж депиляция, да еще и интимная. Точно для себя, чтобы самооценка поднялась....

    Где-то читала, что всё это делается не для себя и даже не для мужчин, а против других баб.  Сначала посмеялась, потом решила что так ведь и есть) Друг с другом соревнуемся же. Мужчины и внимания не обратят, сделала ты брови или свои такие. Маникюр под нос не сунешь, даже и знать не будет, каким цветом в этот раз ногти накрасила. 
     

    А вот на самооценку, думаю, влияет всё это.  

    7 часов назад, Баба с возом сказал:

    А я навожу марафет и одеваюсь для себя. Чтобы выйти в люди и увидеть на себе восторженные взгляды. По натуре я чуть-чуть нарцисс, мне не хватает восхищения.

    Вооот! Для себя разве? Не, для людей. Для взглядов восхищенных. 

     

    7 часов назад, Огнёвка сказал:

    Почему бы не повкалывать на ниве повторения правил правописания и орфографии, синтаксиса и пунктуации?  
     

    Ну это же другое! Вот не лень человеку за фигурой следить, она молодец и не ленивая. А кому-то не так фигура важна, как книжку почитать. Или на работе напашется толстуха ленивая, потом купит тортик на заработанное и слопает его. И всё, точно ленивая.  
     

    Меня почему-то именно этот момент зацепил. Что толстые просто потому что ленивые. А что у людей приоритеты другие, даже не рассматривается. А я вот даже завидую людям, кому ничего не надо. Сумели так свою жизнь выстроить, что довольствуются малым и не упахиваются, им и так хорошо. 
     

    А фигура и самооценка не всегда связаны. Я толстуха. И чЁ? Я прекрасна в любом весе и не волнует, блин! Я худею и обратно вес набираю, худею для здоровья, набираю, когда чего-то вот не хочется себя ограничивать. А осуждать людей, это как-то не правильно. У каждого своя жизнь и не нам судить почему человек такой. Если ему самому комфортно, мне это не мешает, ну так и пусть такой и ходит.  ( Почему-то мой ответ в цитату влез.)


  9. 1 час назад, Миледя сказал:

    Я любительница как раз таки глинтвейна. Два бокала за вечер в кафе - как раз литр. Никаких последствий не было. Даже самодельный не может настолько прибить, чтобы уснуть и выключится. Там же в составе не только вино.

    А вот коньяк с газировкой, а сверху глинтвейн - это уже серьезно.

    Надо же, какие мы разные) Я вот как раз любитель колы с коньяком. Как-то не считала никогда бокалы, но спокойно, в течении вечера, попиваю потихонечку коктейльчик и ничего. А вот глинтвейн для меня ух…  И кружечки то у нас не пол-литровые. Ну 
    250 грамм, наверное. 

    Да ну с любым же может случиться. Вот не то и не с тем смешал, опа… реакция. Потом уж знает что и сколько может пить спокойно, а что не стоит. 


  10. 5 часов назад, Белокурая Жози сказал:

    литр вина сам по себе, под хорошую закуску - ерунда

    Да. Это не так и много. Но глинтвейн, он же горячий. Вот по себе знаю, что литр вина могу выпить, память и себя не потеряю. А вот с чашечки глинтвейна будет уже тепло, хорошо, но больше пить уже ничего не надо. Ни вторую чашечку, ни другое что-то. Ну пусть не до беспамятства, но лишним будет точно. 
     

    Да чего теперь то про это) Главное люди разобрались и помирились. Оба хороши. Одна сорвалась в ночь со психу, второй не заметил, как его женщина ушла. Бывает. Учтут ошибки если, так и всё хорошо дальше будет. 

    • Нравится 1

  11. 7 часов назад, НатаФКа сказал:

    Когда говорят сожитель, мне представляется пьяный вонючий мужик с сигаретой в зубах :D А сожительница - тетка в засаленном халате на грязной кухне. Поэтому терпеть не могу эти слова. Уж лучше "фальшивые" муж и жена, чем сожители.

    Вот почему-то да. Сожитель, сожительница… Какие-то ассоциации с криминальной хроникой. И, кстати, когда до свадьбы меня пытались мои ещё не мужья женой называть, я не разрешала. Какая я тебе жена? Может ещё поэтому они быстренько меня в ЗАГС тащили.  

    • Нравится 2

  12. 27 минут назад, Брюнеточка сказал:

    : "Никогда не говорите женщине, что ее с детьми никто не полюбит! Есть такие мужики, которые любят ее даже с мужем." (с). 

    Врут, безбожно врут! Судя по соседней ветке даже проживания с бывшим мужем, по соседски, но в одной квартире ни один мужик не терпит и всё тут. Или не любит, раз терпит. Простите, навеяло) 

    Не, ну форум то знает, как оно бывает. И Пашка чурбан бесчувственный, совсем без желания, бедный парень, с совсем не привлекательной соседкой сексом занимался! Ну мужики же такие, только видят женщину, так и тянут в постель. Ничего совсем не чувствуя при этом. 
     

     


  13. 5 минут назад, Пион4к сказал:

    Да никогда адекватное восприятие себя и своих чувств к другому человеку не приносит проблем, наоборот, помогает не делать ошибок.

    Вот с адекватным восприятием, особенно чувств, оно бывает что и правда сам себя не понимаешь. Нужен? Не нужен? Люблю? Не люблю? Хочу совместный быт, или нет? Да в начале отношений никакой адекватности. 
     

    Ну а в целом с вашим постом соглашусь. 

    8 минут назад, Пион4к сказал:

    А то вот так мнишь себя царицей полей. у которой кавалер на побегушках, в нелюбви ему открыто признаешься, с бывшим сравниваешь, условия выставляешь, скандалы закатываешь по любой ерунде (ибо нефиг), а когда кавалер от подобного отношения испаряется, оказывается, что очень он даже был нужен и важен.

     

    Как минимум уважать партнера надо. Ну и Липенька вроде уж не совсем так откровенно унижает. Сомневается, мужчине ничего не обещает, ну мужчина, вроде и не против. Ну поссорились, ну помирились. Бывает. 

    • Повышение репутации 2

  14. 1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

     У своего и любимого, с которым отношения. 

    Ну они спят вместе, так что вполне уже её мужчина. 
     

    А насчёт самообмана, согласна. Ну тут, может быть, просто не доверяет ещё ни себе, ни ему. Вот так вот решишь что всё серьезно, а не сложится. Здесь же потом и ткнут, что «влюбчивая ворона» и каждый раз всё серьезно, а ничего и не серьезно оказалось. Да и психзащита, типа я ничего и не хотела… А не так больно обламываться, если изначально губы не раскатывала) 

    • Нравится 1

  15. 44 минуты назад, Пион4к сказал:

    Тут совсем другой случай, этому вообще - насрать. Какие подарки, какие признания? Максимум "сиги есть?", "а бухло?", да "секс будет?".

    Ну это пока так. Пока уверен что он сокровище для неё.  А вот когда посылают, реакция разная может быть. И хорошо, если забьет, и не больно то и хотелось. А то может сработать, как это, такому замечательному мне и отказали?!! Как посмела?!! И может потговнить в отместку. Может, к сожалению. 
     

    @Нижеподписавшаяся, вот это лучший вариант, в данной ситуации. И лучше, если вы правы окажетесь. 


  16. 1 минуту назад, Пион4к сказал:

    Там влюбиться - еще умудриться надо, с самого начала он @Брюнеточка в грош не ставил и все его

    Ну не святая. И не первая, кто повелся на «этопростосекс». Теперь вот знает, что женщина в таком формате не запрограммирована работать. Или воюбляется, или «фукака, не прикасайся ко мне». Всё опыт. Это жизнь, все ошибаются. 

    • Нравится 1

  17. 28 минут назад, Пион4к сказал:

    Да никуда он не припрется, просто прозондировал почву: нальют? дадут? Нет - так нет,

    Ну вот и надо пожёстче его послать. А то припрется опять почву зондировать, да не вовремя. Было бы ради чего рисковать. Сделанного не вернешь, но хоть сейчас отвязаться. 
     

    28 минут назад, Пион4к сказал:

    Автор рефлексирует и на работу рвется, лишь бы не думать.

    Так автор не робот же. Прямо вот кнопку «Вкл» нажала и влюбилась. Потом «Выкл» и всё, ура, забыла и не вспоминает. 

     

    28 минут назад, Пион4к сказал:

    Так не на пустом месте.

    Ну не на пустом, и не от большого уважения. Но всё равно, сокровище, блин! Зондирует он…


  18. 4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

    Лучше вообще предоставить возможность сыну самому определиться, насколько ему нужна та женщина, с которой он встречается. Чем вставлять палки в колеса их встреч

    Вот да. Я уже писала, что пятнадцать лет уже ко мне тот мальчик таскается, с которым мама нам палки в колеса вставляла, вставляла, да и были посланы всем семейством. А вот не трогала б она нас, налюбились бы давно и разбежались. Ну, или жили б вместе, но это не факт. А так незавершен гештальт у человека и нет-нат, да и да, накатывает на него и волокется, с тоской во взгляде и с вопросом: « почему всё так-то?» Да блин, нагулялись бы тогда, натрахались (простите), остыли б и дальше пошли, скорее всего. 
     

    Я теперь сама к детям не полезу. Не судьба, без меня разбегутся. А судьба, так и кто я такая, против судьбы переть? 

    • Нравится 3

  19. 4 минуты назад, Брюнеточка сказал:

    Он от жены и не уходил

    Ага) В следующий раз придёт, скажите: «Мальчик, ты дверью ошибся. Твоя вон там.» Ох и самомнение у мужиков бывает. Столько времени ни ответа, ни привета, а ведь прется на голубом глазу. Уверен что ждут его. Вот открыл бы ему двери мужик под два метра ростом, да с лестницы спустил,  было бы здорово. 
     

    Не, сливайте товарища. А то ведь и правда, пока он на вахте, вы, может уже мужчину встретите. А тут этот припрется. Может быть скандал. И вам оправдываться перед мужчиной, а может и соседкой. Да ну нафиг. Не последний мужик на земле. И на вашей улице инкассаторская машина перевернется, ну!

    • Повышение репутации 1

  20. 32 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    Да. Другой вопрос почему у него так бурлило сильно. Точно ведь не от избытка женского внимания. :)

    Я думаю, это от того, что @Липенька еще более инфантильна и нуждается в отношениях хоть с кем-нибудь, чем этот мужчина. И по итогу он оказался сильней, поэтому спокойно прогнул свою линию. И сейчас гнет.

    Ну вот. Встретились два одиночества. А там уж куда кривая выведет. 
     

    Тут пишут всё, хочет стать владычицей морскою. Ну так тоже не удивляет. Все мы эгоисты и свои интересы выше остальных ставим. Каждая женщина хочет у своего мужчины быть на первом месте.  Поэтому и обидки, чего это какие-то мамы с дедами тут ещё. 
     

    Мама тоже в своем праве, конечно. Только вот сын в 35 один. Не из-за мамы ли? А так, ну всё может быть, может и правда всё так совпало, что маме там прямо необходимо стало у сына пожить. И у деда сыну ночевать тоже именно сейчас необходимо.  Это я в такие совпадения не верю. А быть то всё может. 


  21. 41 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    Прямо на сайте знакомств, ага. Мужчина же вроде как там ей до встречи еще сказал, что хочет отношений и готов терпеть ее тараканов.

    Ну вот же. В нем уже всё это было, кипело и бурлило. Познакомившись с Липенькой просто нашел куда всё это приложить) 

    43 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    Ну вроде как Автор хотела подружку, без секса, но что бы любил и выгуливал. :) Это я с ветки о знакомствах еще запомнила.

    Ну а сбылось это. Ничего что она подружку хотела, он то поддакивал, а свою линию гнул. И вот уже и не совсем подружка. Не такой он и не умный;)


  22. 19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    Я в чудеса не верю.

    А в гормоны, химию, запахи, во внешности что-то зацепило? Тоже нет? 
     

    Да и старше там совсем не разница в возрасте. Сколько? 3- 4 года? Да не разница это. Может тепло ему с ней и хорошо. Да посмотришь, в кого порой влюбляются, так ой… за что?  
     

    И чего бы ему в нашу @Липенька и не влюбиться?  
     

    А к хорошо зарабатывающему мужчине, со всеми его достоинствами, мама прилагается. Подозреваю что это приложение сильно цену парню на брачном рынке сбивает. 

    • Нравится 2

  23. 3 минуты назад, kuksi сказал:

    Думаю этот же ухажер вряд ли на работе своему начальству в лицо все что на ум пришло вываливает. А почему? Потому что понимает чем чревато.

    Да просто на работе чужие люди. А тут расслабился, добрая, теплая женщина, влюблён… Ну нельзя же всегда себя контролировать, просчитывать все ходы, что сказать, а что нельзя. С кем то же мы все вполне откровенны и болтаем не думая. Вот и тут мужик болтает с теми, кому доверяет. С @Липенька, да с мамой. Он плохо знает женщин) Коварные существа и ревнивые)

×