Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

люминисцентная

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О люминисцентная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дана
  • Где живёт
    Где-то там.

Недавние посетители профиля

1 429 просмотров профиля
  1. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Огнёвка А вы пожалуй правы, наверно стоит уколоть его. По больному месту ударить. Ведь мне кажется так просто обидеть женщину. Хотя теперь я звонить не буду пожалуй. после драки кулаками не машут.
  2. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Злобынюшка Вы такая самоуверенная вздорная женщина. Меня не надо прикладывать ни обо что. Я замужем не была и детей у меня нет. И вопрос собственно был в общем, стали бы женщины с таким встречаться и как они на определение "разведенка" смотрят. Читать вас не приятно, всегда с таким пафосом пишите, словно старая дева рассуждает о люби, ничего о ней не зная. Позвонил сейчас Юра. Он спросил встретимся ли мы завтра. А я не выдержала и сказала, что у меня есть ребенок и я "разведенка". Сначала в трубку молчал, а потом выдал... "Ну и что такого? Ты мне припоминаешь день рожденье что ли?" Я же выпил, мало ли что мог наговорить"... Я ответила, чтобы он мне больше не звонил и трубку бросила. Вот сижу и думаю, может на что и сгодился бы мужичок, там на свидание сходить да развеяться. А я так сразу, с плеча.
  3. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Знаете, в моей жизни произошли изменения. Я все таки решила, что может быть и не стоит бояться мужчин. Но все мои порывы на корню зарезаются. Моя знакомая Ира, пригласила меня на свой день рождение. Я пришла, людей незнакомых много собралось, среди них был приятный такой мужчина, Юрий. И он весь вечер со мной беседовал, разговаривал, уделял, одним словом, всяческое внимание. Он такой галантный, что в душе у меня, что то шевельнулось даже. Вроде мужчина не плохой. Правда в разводе, у самого ребенок 10 лет, с женой не получилось жить, с его слов погуливала. Конечно я смекнула, что возможно он лукавит, что сам с таким галантством гульнуть не дурак. Но все же обменялись с ним номерами телефонов и даже договорились встретиться в выходные. Было приятно, вот так внезапно понравился мужчина, даже не ожидала от себя такого. Вечер уже подходил к концу, все подпили и этот Юрий в особенности,что мне не очень понравилось. И зашел разговор о женщинах с детьми, которые развелись и ищут свою любовь. Засыпавший и зевавший на плюшевом диване Юрий, сразу же активизировался и стал ораторствовать, называя таких женщин "разведенками". Это же так некрасиво и ужасно. Женщина, которая родила и воспитывает ребенка уже достойна уважения, а не этого позорного слова "разведенка". Так вот. Этот Юрий говорил примерно следующее: Что "разведенки" только спят и видят, чтобы выгоднее пристроиться к какому-нибудь дурачку, который будет воспитывать ее ребенка от первого брака. Что родители хотят по выгоднее пристроить свою разведенную дочь к такому выгодному мужичку, поэтому забирают детей, чтобы она по скорее нашла такого вот "дурачка". Соответственно воспитанием детей занимается бабушка с дедушкой. Что такие "разведенки" цапают молоденьких пареньков у которых нет представления о жизни, а они кидаются не глядя на такую вот дамочку и живут с ними. Не пойму я теперь. Встречаться ли с этим Юрием. Потому что меня терзают смутные сомнения. Вроде бы, как и его жена "разведенка" - получается. И что она не достойна личного счастья, пусть выгодного, но все же... Милые женщины этого форума, вот объясните мне, смысл этого обидного слова "разведенка". А мужчины что же? Как их назвать в этом случае? Можно ли о себе так думать в принципе, что ты разведенка... Очень неприятное ощущение осталось внутри...
  4. Хочу любви.

    Алекта Но ведь уже прошло 10 дней, через 4 дня нужно делать тест? Я хочу замуж и хочу чтобы ребенок был при отце. Раньше тыкали в спину, что я девственица, а теперь будут говорить, что мать одиночка, которая живет с родителями.
  5. Хочу любви.

    Здравствуйте уважаемые форумчане, вы наверно помните меня и мою тему, где отец предлагал лишить меня девственности. Тему закрыли, но проблемы остались и я пришла опять за советом. В прошлый раз вы меня уберегли от возможной ошибки, но теперь все перевернулось опять с ног на голову. Мой молодой человек, с которым у меня был первый секс в мои 27 продолжает за мной ухаживать, но этого мало, я бы хотела чтобы он признался мне в любви, ведь я ему подарила себя, не попробовав ни одного мужчины. Но кроме, как романтических вечеров и посиделок ничего нет. Он меня никуда не берет с собой, не приглашает в компании. Конечно, я понимаю мало времени прошло, чтобы судить, каких то две недели, но... Изначально хотела потерять невинность, а получилось, что теперь мне нужны полноценные отношения. Но есть и другая проблема, у меня задержка...Делать тест пока рано, да и с началом интимной жизни мог произойти сбой цикла. Но вдруг я беременна (скорее всего так и есть, чувствую) и от кого, получается не знаю. Тот сосед моего парня, по даче о котором я писала или сам мой мужчина, просто не знаю. Остается уповать на то, что это просто сбой организма. Но если я беременна, аборт делать в моем возрасте не вариант, а я хочу семьи. Возможно ли моего мужчину отвести в загс если я ему скажу о своей беременности? Ведь если что ребенок будет расти без отца. В моей голове крутится мысль, предъявить отцовство тому соседу по даче, пригрозив ДНК экспертизой если он начнет отпираться, тогда он на мне женится, потому что алименты сейчас мизерные. Хожу сегодня целый день не знаю, как быть. Что бы вы мне посоветовали? Родители не в курсе об этих событиях, все, как будто меня не замечают и мой мужчина мне не звонил, хотя вы знаете он мне говорил на прошлой неделе, о том, что хочет иметь детей. Может быть это мой шанс.
×