Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Единственная

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Единственная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Украина,Луганская обл.
  1. Хома-хома-хомячок

    Полярная лиса Хомячка подарили сыну на День Рождения.И я, в принципе, нечего о ней не знаю.
  2. Хома-хома-хомячок

    Я думала, что только моя Шишка такая огородница, но прочитав про Лайфошу, поняла, что у моей девочки есть сродные души. Вообще-то я за ответом пришла.Хотелось бы узнать, почему моя Шишка становится всё агрессивнее и агрессивнее, дошло уже до того, что хочу с ней поиграть, а она норовит меня укусить?
  3. О свекровях и свёкрах - 10

    Сагитариус Альфа Знаете,со своим мужем мы в браке 13 лет.Моя свекровь приходила к нам один раз в год.Но что самое интересное, мы живём на одной улице.Мне за домашними хлопотами, семейными проблемами и работой некогда было думать об этом.Может вашей невестке просто скучно?
  4. О свекровях и свёкрах - 10

    Овель исс Тамай Как вы правы! Свекровь-это ничего, против того, что мой сын в будущем сможет мной манипулировать.Нужно, правда, выбросить эту семейку из головы и наслаждаться жизнью. Социолог Фионка Спасибо всем огромное за советы. Я обязательно найду статью Галины Ивановны.По статьям в газете я знаю, что она не просто хороший психолог но и мудрая женщина. Я недавно на форуме,но здесь видно, что тебя в беде не оставят. Всем добра и удачи!!!
  5. О свекровях и свёкрах - 10

    Львище Здесь вы,возможно,правы.Наверное,правда,скандала боится У нас городок маленький,все всё про всех знает.Так вот семья мужа прославилась как "не до Бога,не до людей".Вечно что-то скрывают,редко в гости ходят,редко гостей принимают.Вот,к примеру,я узнала,что сестра мужа беременна,только когда она на 8 месяце была.Зато когда мы с мужем познакомились,на следующий день свекровь всё знала про нашу семью,бабки на лавочках доложили.Наша семья больших секретов из своей жизни не делает,а там всё за семью замками.
  6. О свекровях и свёкрах - 10

    Всем большое спасибо, что не остались равнодушны. Я обязательно прислушаюсь к вашим советам и пересмотрю свою точку зрения относительно моей свекрови. Мой муж никогда не поговорит со своей матерью .Он очень жалеет своих родителей. У него отец, чуть что сразу за сердце хватается, но видно ,большую половину боли он симулирует. При разводе тоже ему было плохо, и угадайте, кто виноват? Правильно, Я.
  7. О свекровях и свёкрах - 10

    Всем привет.Пишу в тему "О свекровях и свёкрах"в надежде получить совет.Я знаю своего мужа 18 лет. Прожив в браке 12 лет,как мне казалось душа в душу,мой муж мне изменил,с женщиной на много старше меня. И всё пошло кувырком.Я готова была его простить,но он при мне названивал ей,говорил,что порвёт со мной.Появилось рукоприкладство с его стороны и это всё видел наш двенадцатилетний сын.Так продолжалось полгода.Но последней каплей моего терпения стало то,что он выключал телефон,я не могла мужа найти когда он был срочно нужен.На вопрос,зачем он это делает,отвечал,что дрессирует меня .Вот тогда я забрала сына и ушла к родителям.Подала на развод,развелись.Но прошло три месяца и ,поняв что любим друг друга,стали снова жить вместе.Постепенно всё наладилось,но вся семья моего мужа отвернулась от меня,даже свекровь,которая всегда меня понимала.Ну ладно я,а при чём мои родители,они и с ними общаться не хотят.Все мне говорят,что они обиделись на меня из-за развода.Но они забыли со скольких передряг я и мои родители вытягивали их сынка.Подруги говорят,что бы я не переживала ,мол и без свекрови проживёшь.Но ведь это не правильно? Как мне вести себя с ней,может сделать первый шаг к примерению?Что бы вы посоветовали,господа?
×