Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нотка

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нотка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Край вечно зеленых помидор

Недавние посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Здравствуйте, я не стала читать веточку полностью, извиняюсь, может об этом уже говорилось ранее. Мне сегодня позвонили и сказали что я должна принести копии след документов: паспортов, св-в о рождении, свидетельств о собственности, ИНН, якобы нашему председателю ТСЖ. Я ни в какой ТСЖ не вступала и свои документы как-то всем подряд отдавать страшно. Вот объясните мне это правомерно, или все эти документы сдавать не надо, а просто написать заявление нужно. Дом новый еще не сдан.
  2. Мне нравятся брюнеты с карими глазами. Люблю больших мужчин, высоких и широких.Мужчин маленького роста не воспринимаю вообще.
  3. Смерть меньшего брата-2

    Буквально месяц назад умерла собака моей мамы. Филип. Как-то скоропостижно, буквально за пару минут до своего ухода было все нормально и вдруг Фильке резко стало плохо, как будто какой-то приступ. Хотя мертвым мы его не видели. Он из последних сил ушел подальше от дома и мама его не нашла потом. Такой был умница все понимал, только не говорил. Даже сейчас пишу и плачу.
  4. Мы идем во 2й класс. Линейки у нас тоже не было, так как было очень холодно и учителя детей наверное пожалели. Но все равно все дети были красивые и с цветами. Много новшеств, у нас например ввели карточку на горячее питание и на буфет.
  5. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    Мне вообще не нравится нынешняя мода для мальчиков/юношей. Эти серенькие штанишки, аля рейтузы, джинсики в обтяжку и пиджачки приталенные с засученными рукавами. Не люблю длинные волосы у парней. Я считаю что лицо мужеска пола должен и выглядеть как мужчина, короткая стрижка и одежда соответствующая. Может быть я в этом консерватор, но это только мое мнение. Р.с. Я когда вижу вьюношей в обтягивающих штанишках, сразу вспоминаю фразу "Бабка зла не без причины, старый хрыч надел лосины" Правда в данном случае хрыч не старый.
  6. Контрольная закупка

    Армейская Да мы с Вами землячки. Хотела ответить Вам в репутации но что-то никак. Евгения Гранде права, сгущенку я назвала так по привычке, а на самом деле "Молоко цельное сгущенное с сахаром" по ГОСТу
  7. Всё о чае

    Бунтарка Я тоже люблю травяной чай, но правда сама не делаю. У нас в одном кафе такой вкусный делают и секрет не раскрывают. Так вот я иногда захожу туда просто их чаю выпить. А еще мне очень нравится зеленый чай "Джаф" (не знаю правильно ли написала название) с клубникой и киви
  8. Контрольная закупка

    Майонез покупаю "Слобода" из-за его состава. Консервированную красную фасоль "6 соток" Сгущенка - "Саранский консервный завод" Очень люблю пастилу - "Ударница" Для меня у них самая лучшая пастила, не слишком сладкая, да и по составу хорошая. Молочные продукты - местных производителей Сыры нравятся белорусские
  9. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    У меня тоже очень много родинок. Но они в основном просто коричневые пятнышки на коже. Из-за них я сейчас не загораю. Если их все удалять, то я обеспечу работой врачей на год как минимум. А удаляла я две с лица года 3 назад, лазером. Удаляли мне косметологи после консультации онколога. Не больно. Ходила я какое то время с черными пятнами на лице. И самое интересное, что у меня под грудью было три таких же блямбы как на лице. Так вот после удаления с лица под грудью они сами пропали. Ну а если честно, то меня немного напрягает такое обилие родинок. Правда в основном эстетически. Тем более очень часто слышу в свой адрес "Ой сколько у тебя родинок" Прям чувствую себя экспонатом в музее временами
  10. Клуб любителей окрошки

    Вечер добрый всем. Я тоже люблю окрошку. Ем и на квасе, на домашнем. Но больше всего люблю на такой заправке, я не знаю как ее назвать, вот когда кислое молоко откидывается на творог с него стекает жидкость. На этой жидкости мы всегда и делали окрошку. Такая вкуснотища, на мой вкус с квасом и рядом не стояла. Сейчас представила и слюнки потекли. Кстати я в окрошку никогда не добавляю сметаны, не люблю, мне кажется сметана вкус окрошки как-то портит.
  11. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Я по образованию "Экономист сельского хозяйства", работаю экономистом же , но только в машиностроении. Так что вместо оборота стада считаю машины. Работа моя мне нравится, люблю работать с цифрами.
  12. Кем вы хотели стать в детстве?

    Я в детстве хотела стать сначала швеей, а потом шофером. Это в младших классах. А когда стала немного постарше то грезила о профессии учителя математики. Но мечты так и остались мечтами.
  13. Я - идиот(ка)-2

    Я тоже наверное весну почуяла. Еду в газельке протягиваю водителю 12 руб за проезд, он говорит "Проезд стоит 13 руб" Я с умным видом" Давно ли?" Он "Да уж пару лет" и смотрит на меня так странно. И это при том что на газельках я езжу каждый день. Да, весна идет, весне дорогу.
  14. Я - идиот(ка)-2

    Корону несущая У меня младшая сестра раньше осветлялась лет так в 15-16. Так вот мы пошли дальше желтизну ей как-то попытались снять синей пастой. Выдули ее из стержня в тазик с водой и она сунула туда голову. Эффект превзошел все ожидания - желтый цыпленок с синими пятнами далеко неравномерно покрывающими ее голову. В школе она некоторое время была звездой.
  15. Я - идиот(ка)-2

    Я тоже как-то отчеблучила. У нас на работе к одной сотруднице пришла дочь. Я ее тогда увидела в первый раз, кстати девушка очень симпатичная. Так вот я решила сделать комплимент ее маме: - У Вас такая красивая дочь. На Вас совсем не похожа.
×